Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#759 в Криминальный любовный роман
#9000 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2021, 08:16:42

спасибо! поражает Настино легкомыслие ((

avatar
25.01.2021, 01:24:33

Таня, спасибо!
Страшно прямо становится от ее бешабашности

avatar
27.01.2021, 23:36:13

вот уже, вроде, которую главу читаю, а сердце так и сжимается при мысли о Леше! какая ужасная судьба! и поэтому, наверное, по сравнению с ним Настя кажется какой-то легковесной. Понимаю, что зря я о ней так, но сердцу не прикажешь...

avatar
27.01.2021, 15:42:10

Началось... ((( Вот так сразу?! И это после ТАКОГО?!!! Спасибо за продолжение!

avatar
27.01.2021, 18:08:20

Ну Игнат виртуоз допроса, сначала размягчил хорошим сексом остатки мозгового вещества у Насти, а теперь тепленькую её в ватрушке возьмёт. Своей последней репликой про увольнение с работы она подписала себе приговор. Смысл щадить ему Настю??? Хороший трах не повод пустить всё по ..... в своей налаженной жизни. Не будет ли слишком поздно, когда он узнает, кто его спас??? Спасибо за продолжение, Таня ♥

Вот и попалась Настя, теперь не отвертишься...
Тучи всё сгущаются и сгущаются над её головой.
Спасибо, Татьяна!

avatar
27.01.2021, 12:02:40

А меня во всей этой истории удивляет Лёша - с его образованием и кругозором он конечно же, был на 100% уверен, что его любимая, но необразованная продавщица, после 10 минут шептаний в туалете, конечно же выполнит все его указания, сохранит все в секрете и поведёт себя разумно, не подставившись под поиски бандитов. И конечно же после стольких лет малообеспеченной жизни не сорвётся в денежный зажор...

avatar
27.01.2021, 10:17:35

Пока Настю штырят любовные гормоны, у Игната всё по плану - понедельник, офис, дважды за час, в рот и... И можно переходить к допросу в ватрушечной... Думаю, ему не хватает ещё и тату с протезом сердца... Спасибо!

avatar
27.01.2021, 10:29:41

любовь любовью, а Игнат продолжает быть на работе и все изменения и слова Насти не проходят мимо его ушей

avatar
27.01.2021, 09:52:03

ох сейчас будут эклеры корзиночки... :(
Благодарю ❤

avatar
27.01.2021, 08:37:11

У меня такое ощущение, что Игнат привёл её в "Плюшки и ватрушки"колоть. Уж очень разительное преображение произошло с Настей за короткое время. Тем более, что и с работы уволилась и машину передумала продавать. Хорошо, что не все мозги потеряла после секса, вспомнила предостережение Лёши. До того времени пока Игнат её полюбит ещё дожить нужно.
Спасибо, Татьяна!

avatar
27.01.2021, 07:42:45

Ещё один качественный "следственный эксперимент" и Настя сама все выболтает)
Игнат, видимо, решил больше время не терять, а то растратит всё, шубами и бельём будет Батагаю возвращать))

avatar
25.01.2021, 08:18:40

Ну, думаю, что Игнат сдержит обещание)) Даже без волшебных преображений он Настю хотел, уверена, что не устоит и теперь. Пока Настю не взял в оборот Батагай, нужно пользоваться и наслаждаться каждым моментом. А то неизвестно, что будет завтра и будет ли это завтра вообще.
Спасибо, Татьяна!

avatar
26.01.2021, 18:02:58

Настя влюбляется второй раз в жизни, но грабли всё те же: смотрю издалека и хочу; пробую и мне нравится; ура, этот человек обо мне заботится; потекла крышей от невероятного секса; б**, вот это я попала. (Далее следуют общая мобилизация и способность держать удар).

Мы сейчас где-то между "да, вот так, только не оставливайся" и "где были мои глаза". Так как, в то время пока одни, не считая, скупают всё кружевное, а другие не могут решиться вводить сыворотку болтливости внутривенно или всё-таки, как обещали, внутри эээ просто внутрь, Конь не дремлет, он вынюхивает, выискивает, высматривает, выспрашивает... короче, инфу алчет (чтоб ему подковы растерять).

avatar
25.01.2021, 11:38:48

если честно, то зажмурив глаза жду продолжения (*>.

avatar
25.01.2021, 10:49:54

Настя у нас никогда не была умной, склонной к размышлениям и анализу героиней, она берет другими своими качествами - умением подстроиться под обстоятельства, жить здесь и сейчас, действовать скорее импульсивно, вспомним хотя бы лопату и взрыв.
Ну и действительно, обидно в 32 года выглядеть как кошелка потрепаная, только потому, что у тебя нет денег на всякие женские штучки. Теперь есть))), теперь Игната оседлать и галопом в мир эротических фантазий))))! Думаю многие из нас хотели бы побывать в таком Эльдорадо))))!
Спасибо за продолжение Таня ♥

avatar
25.01.2021, 10:39:25

Так... с Настей всё понятно( Вся надежда на Игната! Спасибо! ❤

avatar
25.01.2021, 05:31:25

Вот зная, что деньги могут отобрать, может и хорошо что тратит. Поэтому я и переживаю за квартиру)) Жги, Настя!)

Жду с нетерпением продолжения

avatar
24.01.2021, 20:11:33

эх ёёё.... Настя не думая пошла в разнос :( Я уже сижу в трансе, такая богатая жизнь может быть крутой, но в её случае, не долгой :( Притом не только для неё, но и для Дениски :(
Благодарю ❤