https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Криминальный любовный роман
#9000 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! поражает Настино легкомыслие ((
Таня, спасибо!
Страшно прямо становится от ее бешабашности
вот уже, вроде, которую главу читаю, а сердце так и сжимается при мысли о Леше! какая ужасная судьба! и поэтому, наверное, по сравнению с ним Настя кажется какой-то легковесной. Понимаю, что зря я о ней так, но сердцу не прикажешь...
Началось... ((( Вот так сразу?! И это после ТАКОГО?!!! Спасибо за продолжение!
Ну Игнат виртуоз допроса, сначала размягчил хорошим сексом остатки мозгового вещества у Насти, а теперь тепленькую её в ватрушке возьмёт. Своей последней репликой про увольнение с работы она подписала себе приговор. Смысл щадить ему Настю??? Хороший трах не повод пустить всё по ..... в своей налаженной жизни. Не будет ли слишком поздно, когда он узнает, кто его спас??? Спасибо за продолжение, Таня ♥
Вот и попалась Настя, теперь не отвертишься...
Тучи всё сгущаются и сгущаются над её головой.
Спасибо, Татьяна!
А меня во всей этой истории удивляет Лёша - с его образованием и кругозором он конечно же, был на 100% уверен, что его любимая, но необразованная продавщица, после 10 минут шептаний в туалете, конечно же выполнит все его указания, сохранит все в секрете и поведёт себя разумно, не подставившись под поиски бандитов. И конечно же после стольких лет малообеспеченной жизни не сорвётся в денежный зажор...
Пока Настю штырят любовные гормоны, у Игната всё по плану - понедельник, офис, дважды за час, в рот и... И можно переходить к допросу в ватрушечной... Думаю, ему не хватает ещё и тату с протезом сердца... Спасибо!
любовь любовью, а Игнат продолжает быть на работе и все изменения и слова Насти не проходят мимо его ушей
ох сейчас будут эклеры корзиночки... :(
Благодарю ❤
У меня такое ощущение, что Игнат привёл её в "Плюшки и ватрушки"колоть. Уж очень разительное преображение произошло с Настей за короткое время. Тем более, что и с работы уволилась и машину передумала продавать. Хорошо, что не все мозги потеряла после секса, вспомнила предостережение Лёши. До того времени пока Игнат её полюбит ещё дожить нужно.
Спасибо, Татьяна!
Ещё один качественный "следственный эксперимент" и Настя сама все выболтает)
Игнат, видимо, решил больше время не терять, а то растратит всё, шубами и бельём будет Батагаю возвращать))
Ну, думаю, что Игнат сдержит обещание)) Даже без волшебных преображений он Настю хотел, уверена, что не устоит и теперь. Пока Настю не взял в оборот Батагай, нужно пользоваться и наслаждаться каждым моментом. А то неизвестно, что будет завтра и будет ли это завтра вообще.
Спасибо, Татьяна!
Настя влюбляется второй раз в жизни, но грабли всё те же: смотрю издалека и хочу; пробую и мне нравится; ура, этот человек обо мне заботится; потекла крышей от невероятного секса; б**, вот это я попала. (Далее следуют общая мобилизация и способность держать удар).
Мы сейчас где-то между "да, вот так, только не оставливайся" и "где были мои глаза". Так как, в то время пока одни, не считая, скупают всё кружевное, а другие не могут решиться вводить сыворотку болтливости внутривенно или всё-таки, как обещали, внутри эээ просто внутрь, Конь не дремлет, он вынюхивает, выискивает, высматривает, выспрашивает... короче, инфу алчет (чтоб ему подковы растерять).
если честно, то зажмурив глаза жду продолжения (*>.
Настя у нас никогда не была умной, склонной к размышлениям и анализу героиней, она берет другими своими качествами - умением подстроиться под обстоятельства, жить здесь и сейчас, действовать скорее импульсивно, вспомним хотя бы лопату и взрыв.
Ну и действительно, обидно в 32 года выглядеть как кошелка потрепаная, только потому, что у тебя нет денег на всякие женские штучки. Теперь есть))), теперь Игната оседлать и галопом в мир эротических фантазий))))! Думаю многие из нас хотели бы побывать в таком Эльдорадо))))!
Спасибо за продолжение Таня ♥
Так... с Настей всё понятно( Вся надежда на Игната! Спасибо! ❤
Вот зная, что деньги могут отобрать, может и хорошо что тратит. Поэтому я и переживаю за квартиру)) Жги, Настя!)
Жду с нетерпением продолжения
эх ёёё.... Настя не думая пошла в разнос :( Я уже сижу в трансе, такая богатая жизнь может быть крутой, но в её случае, не долгой :( Притом не только для неё, но и для Дениски :(
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена