Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1097 85863

Текущий рейтинг:
#437 в Криминальный любовный роман
#4523 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 09:25:45

Влюбиться в собственного мужа было не суждено... "Квартирный вопрос только испортил их" Сама расстроилась, что за авто так мало дают( Следственные мероприятия продолжаются... Спасибо, Татьяна!

avatar
22.01.2021, 11:20:11

Алень)))) Юра, да поц он самый натуральный, шлемазл(((!!! Он хочет еще одну бедолагу осчастливить, еще и детьми угрожает))!?!? Неет, надо точно их с мамой Насти в одной квартире жить оставить, пусть проникнется она)))!
Игнат как встрепенулся насчет развода..., про обед я вообще молчу... Спасибо за продолжение Таня❤️

Хорошо устроился крошка енот, мерзкий тип, а его сидение на сайтах как раз для таких как он! Прилипала, вместо того, чтобы сделать хоть что-нибудь, он рассказывает какая плохая Настя.
Верю, что Настя всё сможет и будет ей хэ.
Спасибо за продолжение, Татьяна.

avatar
22.01.2021, 07:59:19

Леша своим коротким появлением в жизни Насти, прям ящик Пандоры открыл. Как только у неё появился намёк на деньги, жизнь понеслась со скоростью поезда, мчащегося под откос.За такой краткий период - столько событий. Это для Насти они по большей части приятные, но мы-то знаем, что до поры до времени.
Спасибо, Татьяна!

avatar
22.01.2021, 08:38:22

Настя, иди в гараж) Тогда, возможно, и машину не надо будет продавать.

avatar
21.01.2021, 02:49:59

У меня рассинхрон. До "просто" ужина "полный монохром", после "неутомимый и по-юношески восторженный любовник".

Настя, ты что там ему такое кричала?!?!

(Может все дело не в словах, а в тональности? Хммм. Мне срочно нужен онлайн курс по сольфеджио)

avatar
21.01.2021, 10:54:36

Хы "следственные меропиятия")))) Вот оно оказывается как это называется ")
Не зря Лешка предупреждал Настю. Хотя тут молчи не молчи, за неё такие люди взялись что по любому клубок раскрутился бы, тут без вариантов :(
Благодарю ❤

avatar
21.01.2021, 07:19:45

А вот и шарфик)
Настя не так уж и врет, она просто не договаривает)) Итак много разболтала, Игнат больше скрывает.

avatar
21.01.2021, 01:22:19

Так это Насти вроде шарфик??? Заботливый какой отец из Игната, так и у Насти есть сын, ровесник его Пашки, так что пусть поумерит свой энтузиазм в поиске добра Батагаевского!
Вся эта ситуация как стрелка на капроне, чуть ткни пальцем, и расползаются петли в разные стороны, до открытия всех секретов Насти и Весны по сути два выходных Игнату остались, в понедельник Конь сообщит сведения и пазл встанет на место. Что то не видно никакой защиты от Лёшки, только навёл бандитов на своих получается.
Таня, спасибо большое за продолжение♥

avatar
20.01.2021, 20:23:27

Пишите скорее ) нет сил ждать ) так затянула эта история ! Спасибо

avatar
20.01.2021, 14:58:42

Мысленно вьет гнездышко Настя) А потом ещё обещание "в следующий раз"... Улыбки, поцелуи, кофе. Идиллия. Ах, как хочется чтобы это не кончалось! Но... для начала - муж( Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2021, 11:36:09

Эйфория Насти, от ближайших планов, от бешеного секса, от того, что потрясающий мужик хочет продолжить развлечения в горизонтальной плоскости, вполне себе понятна, ну а что потом...... подумает об этом завтра! Спасибо Таня ♥

avatar
20.01.2021, 12:21:52

Очень понимаю чувства Насти, она сейчас в эйфории, проснулась от многолетнего сна. Это как задышать полной грудью после того как камень упал с груди. Она снова всё видит в розовых очках, ещё не предполагая что Игнат не так прост :( Надеюсь она хоть немного глотнет счастья до того как очки снова разобьются...
Благодарю ❤

avatar
20.01.2021, 11:22:33

Народная мудрость гласит:"Не смейся много, а то потом плакать будешь". И, хотя эта фраза имеет совсем иное значение, чует сердце: автор после такой радости готовит для героев грусть небывалую.

Юра, что-то заволновался, неужели почувствовал, что грядет неминуемое...
Спасибо, Татьяна, за сегодняшнюю главу, диалог с подружкой улыбнул.

avatar
20.01.2021, 07:38:16

Мне вот тоже такая мысль в голову пришл, что бразильский карнавал - это веселье и радость, а у нас тут заговор масок. Радость тоже будет, но страха будет больше. Надеюсь, что не сразу.
Спасибо, Татьяна!

avatar
20.01.2021, 06:04:38

И правда, здравствуй, карнавал. Венецианский)
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 01:47:48

Таня, спасибо!

avatar
20.01.2021, 01:17:07

А в чем заключается инвалидность Игната, которая помешала ему построить военную карьеру?