https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#759 в Криминальный любовный роман
#9062 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
На книгу открыта подписка и выложена новая ВНЕОЧЕРЕДНАЯ глава! Ночью будет еще)
Удачи нам всем!
*рукалицо* Настя((((!!! Покататься в гаражах это вполне понятно, наобещать сыну, что вскоре он получит всё, о чём мечтал, тоже, но поехать на свиданку в кабриолете к Игнату!!!!!!! Где её инстинкты, которые должны сейчас просто охрипнуть от крика "ALARM*(((!!!! Надеюсь, всё закончится благополучно, но следствие Игната завершится разом))!
Спасибо за продолжение Таня♥
мда((( разочаровала главная героиня((( спасибо!!
Вот прям в конце так и хочется крикнуть: "остановись, дура. Но подумать и проанализировать это не про Настю, а жаль"
какой глупый поступок Настя собирается совершить... Не нашла модной одежды в гардеробе и решила надеть на себя крутую тачку... и даже не думает, что этим может натворить....эх... ждем продолжение.
Аааа, Настя, Настя))) Это будет такой провал... на кабриолете, сдаст себя с потрохами.
Чисто по женски, ее понятно.
P. S. А если за ней следили, то о машине уже итак знают.
Произведешь ты впечатление своим кабриолетом!!! Сиди лучше дома!!! Хотя, она хочет почувствовать себя женщиной за последние годы! Спасибо огромное за продолжение!!!
Какая насмешка судьбы, денег у Насти нет , семья - пшик. Зато есть шикарная машина, ещё и на зимней резине. Только и остаётся, что выть в дедушкином гараже. И что ей теперь с этим прощальны подарком Лёши делать?
Спасибо, Татьяна!
как неосторожно!
Жаль, а когда будет продолжение
Да, капец! ((( толпа несчастных людей на сколько там? квадратных метров!((( чего ждать от ребёнка в такой семье? Вот и мама "лыжи навострила" (если, что - горькая ирония)... Спасибо за продолжение! ❤
Lips are turning blue
A kiss that can't renew
I only dream of you
My beautiful
Tip toe to your room
A starlight in the gloom
I only dream of you
And you never knew
Sing for absolution
I will be singing
And falling from your gra iouce
There's nowhere left to hide
In no one to confide
The truth burns deep inside
And will never die
Lips are turning blue
A kiss that can't renew
I only dream of you
My beautiful
Sing for absolution
I will be singing
Falling from your grace
Sing for absolution
I will be singing
Falling from your grace
Yeah
Our wrongs remain unrectified
And our souls won't be exhumed
Muse. Sing for Absolution.
эта книга будет большой и платной?
Может к кабриолет у прилагается и подземная дорога от бункера до снежного рая прямо под Финским заливом?! Чтобы поросёнка и деньги в зубы, педаль в пол, а тёмные мужчины пусть сами разбираются кто кому чего должен...
Мне сейчас хочется рыдать и убивать. Рыдать по дикой судьбе Лёшки и Насти, а убивать всех тех, кто воспользовался обстоятельствами и сделал их жизнь ещё невыносимые, а некоторых (как Батагая или Печу) не по одному разу (((!!
Спасибо за продолжение Таня♥
Ну кабриолет на зимней резине, как раз, самое оно))
Но молодец! Жалко его, конечно, очень...
почему я посчитала, что Игнат и Батагай это одно и тоже лицо?! эта глава просто глаза мне открыла на мою ошибку.
Таня, я вдруг четко осознала вторую причину, почему мне нравятся твои книги) Они очень жизненные и реалистичные в плане героев. И все их чувства, мысли и переживания.
Весну очень жалко, но с самого начала он мне показался уже не жильцом...было в нем что-то трагическое.
Навряд ли Настя будет стесняться брать деньги из общака)
Сцена в гараже до слез, конечно.
Мечта это конечно здорово. Но куда Насте при её безденежье кабриолет. Да, ей только приходить в гараж и плакать, глядя на него. Спасибо!
Всё - таки враг... И ведь практически моментально нашли!((( вот так сразу наткнуться и... в точку!!! Фатальное невезение или это единственный шанс на спасение??? И как всегда масса вопросов и предположений: Кем была Айя королю? У Игната есть сын! Какое незаметное увечье? Спасибо за продолжение!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена