Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#758 в Криминальный любовный роман
#9033 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 01:48:35

Доброй ночи, Таня :) И спасибо, что без выходного дня на этой неделе. Переломный момент приближается. Это похоже на лабиринт: столько версий, вариантов, но куда ни поверну, просвета не вижу. Слушайте, а от Крошки Енота польза еще будет, кроме 3 тыр? Авторитетного криминала на фоне глубочайшего душевного стресса не потянет вдруг на сдобное, а? И всем бы наступило счастье...

avatar
12.01.2021, 00:50:35

Не знаю кем была для Батагая Ая, скорее всего любимой женщиной,то он попав в тюрьму решил сразу поменять ориентацию,типо ,"на безрыбье и рак рыба"?
Надеюсь воздастся ему за Лёшу

avatar
10.01.2021, 12:34:32

Красивое имя Игнат, но тогда какое отношение имеет к Батагаю? Кстати Батагай это пгт в Якутии и никакого отношения к монголам даже близко не имеет, коренные жители это народы Севера, русские и украинцы, которые участвовали в добыче олова на местном руднике. Может он родился в Батагае?
Хотя с другой стороны, с чего мысль, что это он? Ладно, придется сходить в кафе и послушать о чём Игнат хочет поговорить.
Интересно, это критично, что Настя всё рассказала подруге????
Спасибо большущее, Таня♥

avatar
11.01.2021, 16:10:29

При ближайшем рассмотрении...(присматриваюсь) разглядеть признаков ожогов не удалось... "Ах, эти серые глаза меня пленили. Их позабыть никак нельзя..." Пойдёт или не пойдёт? Хорошие новости про ночь вторника))) Спасибо большое! ❤

Татьяна, спасибо!!!
Все-таки сходить бы Насте надо в кафе, а то сплошь вопросы, вопросы...
Интересный порыв с покупкой обуви, а главное оба друг друга вспомнить не могут.

avatar
11.01.2021, 10:52:51

Толчок должен произойти, чтобы Настя вспомнила Игната, а может во сне бессознательное подкинет наконец кадры взрыва и глаза мужчины, которого она спасла??? Ведь именно на его необычные глаза она запала с самой первой встречи. Хочется чтобы она покрутила в голове логическую цепочку, зачем она такому мужчине, почему быстро нашел, зачем выручает, в чем цель?? Спасибо большое, Таня❤️

avatar
11.01.2021, 08:43:53

История так задела, что плачу второй день... Если бы не любовь к Насте, он бы смирился со своей судьбой или бы сделал пластику и убежал. А так только тело смог его хозяин и раб забрать. И он это понимал , поэтому его пасли, чтобы не соскочил. Вроде всё спланировал Весна, но жизнь по другому распорядилась... И своей запиской он подтвердил, что он жил в аду и дал подсказку, где искать. Теперь, только уничтожение той, что завладела душой человека, которым одержим любовник Алексея, может как- то успокоить его. А Настя понимает, что они оба одинаково любили одного и того человека. Автор так все изображает, что каждое слово важно. Никогда не читала с таким вниманием описание одежды и т.д.

avatar
11.01.2021, 06:57:24

У него и шарфик, наверное, ее хранится (помнится шарфик был, с овечками:)). Поди хранит как оберег. Возможно Лёша видел шарф и узнал.
Сейчас богатая фантазия куда нибудь заведет меня))

Она в гараж ещё и не ходила!!! Мысли этого сероглазого интересны будут очень!!! Спасибо огромное!!!

avatar
10.01.2021, 22:47:02

А у кого-то должны остаться шрамы от ожогов. Хотя... Тринадцать лет!!! Надо будет присмотреться. И, в свете последних предположение, погибшая девушка могла быть якутянкой, да... Ой! А вот это всё ещё можно? Мысли-предположения вслух. Как говорится: "Угадывайте!"?

avatar
10.01.2021, 14:09:18

Вот же прилип... Не, что-то слишком быстро её запеленговали... Или давно ищут? И не факт, что Батагай? Нравится очень Ваша игра!) "Угадай с 3 нот (глав)"))) Спасибо за продолжение! ❤

Хорошо, что про ключ от гаража не рассказала!!! А, остальное... Да, ей и поговорить то по душам не с кем. Но сероглазый не даёт покоя. Пришёл прямо на работу к ней. Хорошо, что не домой!) Спасибо огромное!!!

avatar
10.01.2021, 01:23:30

Ох, Настя, Настя, язык твой-враг твой)
Игнат время зря не теряет-сразу свидание.
Видимо, времени в обрез)

avatar
10.01.2021, 01:26:49

Значит сероглазый и Батагай два разных человека. Может Игнат человек из окружения Батагая. Спасибо!

avatar
10.01.2021, 02:50:34

То что Игнат прикрыл Настю перед змеёй-заведующей -отлично. Но во внезапно вспыхнувший интерес, я почему-то не верю. Разговор неизбежно сведётся к происшествию в бизнес-центре. У Батагая поистине звериное чутьё, тем более, что он намерен найти единственную любовь Леши . Настю же нашёл...и снова найдёт. Мне интересно, во сколько оценит спасение своей жизни?
Спасибо, Татьяна!

avatar
09.01.2021, 06:03:00

Да, Лешу очень по человечески жалко, но надо отдать ему должное он попытался за 13 лет уберечь Настю и сына от беды. И еще мне интересно почему Лешу можно считать петухом, а человека который прикосаеться к нему, целует, имеет нельзя назвать петухом он ведь тоже гей и чем лучше Леши, ведь считаеться самым последним делом прикоснуться к такому, а Батагай и другие это делают и не считаються почему то замаранным. Странно как то. А еще не понятно по временному промежку. Вроде когда Леша ей сказал чтоб она его забыла, он уже был под покровительством Батагая, а Настя помогла Батагаю когда Леша уже ей об этом сказал, значит Батагай не мог находится на зоне. Может я что то невнимательно читала.

avatar
10.01.2021, 02:02:45

Таня, спасибо!
Зря она, конечно... Подруге..
А как он ее без имени нашел?

avatar
10.01.2021, 01:57:59

Зря разболтала ((( спасибо!!

avatar
10.01.2021, 01:26:26

Не знаю почему, может быть из-за реакции Насти, но сцены с этим серым, пока еще очень мутным, кардиналом, напрягают невероятно. В том плане, что читаешь, а у самой руки непроизвольно в кулаки сжимаются. Ждем, как он себя дальше проявит... Спасибо!

avatar
09.01.2021, 06:30:47

ну не знаю если этот сероглазый и есть Багатай , то он ведь чистый гей и женщина ему совсем не нужна, а вот мальчишка будет в опастности... похож ведь на Лешку