https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Криминальный любовный роман
#9033 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброй ночи, Таня :) И спасибо, что без выходного дня на этой неделе. Переломный момент приближается. Это похоже на лабиринт: столько версий, вариантов, но куда ни поверну, просвета не вижу. Слушайте, а от Крошки Енота польза еще будет, кроме 3 тыр? Авторитетного криминала на фоне глубочайшего душевного стресса не потянет вдруг на сдобное, а? И всем бы наступило счастье...
Не знаю кем была для Батагая Ая, скорее всего любимой женщиной,то он попав в тюрьму решил сразу поменять ориентацию,типо ,"на безрыбье и рак рыба"?
Надеюсь воздастся ему за Лёшу
Красивое имя Игнат, но тогда какое отношение имеет к Батагаю? Кстати Батагай это пгт в Якутии и никакого отношения к монголам даже близко не имеет, коренные жители это народы Севера, русские и украинцы, которые участвовали в добыче олова на местном руднике. Может он родился в Батагае?
Хотя с другой стороны, с чего мысль, что это он? Ладно, придется сходить в кафе и послушать о чём Игнат хочет поговорить.
Интересно, это критично, что Настя всё рассказала подруге????
Спасибо большущее, Таня♥
При ближайшем рассмотрении...(присматриваюсь) разглядеть признаков ожогов не удалось... "Ах, эти серые глаза меня пленили. Их позабыть никак нельзя..." Пойдёт или не пойдёт? Хорошие новости про ночь вторника))) Спасибо большое! ❤
Татьяна, спасибо!!!
Все-таки сходить бы Насте надо в кафе, а то сплошь вопросы, вопросы...
Интересный порыв с покупкой обуви, а главное оба друг друга вспомнить не могут.
Толчок должен произойти, чтобы Настя вспомнила Игната, а может во сне бессознательное подкинет наконец кадры взрыва и глаза мужчины, которого она спасла??? Ведь именно на его необычные глаза она запала с самой первой встречи. Хочется чтобы она покрутила в голове логическую цепочку, зачем она такому мужчине, почему быстро нашел, зачем выручает, в чем цель?? Спасибо большое, Таня❤️
История так задела, что плачу второй день... Если бы не любовь к Насте, он бы смирился со своей судьбой или бы сделал пластику и убежал. А так только тело смог его хозяин и раб забрать. И он это понимал , поэтому его пасли, чтобы не соскочил. Вроде всё спланировал Весна, но жизнь по другому распорядилась... И своей запиской он подтвердил, что он жил в аду и дал подсказку, где искать. Теперь, только уничтожение той, что завладела душой человека, которым одержим любовник Алексея, может как- то успокоить его. А Настя понимает, что они оба одинаково любили одного и того человека. Автор так все изображает, что каждое слово важно. Никогда не читала с таким вниманием описание одежды и т.д.
У него и шарфик, наверное, ее хранится (помнится шарфик был, с овечками:)). Поди хранит как оберег. Возможно Лёша видел шарф и узнал.
Сейчас богатая фантазия куда нибудь заведет меня))
Она в гараж ещё и не ходила!!! Мысли этого сероглазого интересны будут очень!!! Спасибо огромное!!!
А у кого-то должны остаться шрамы от ожогов. Хотя... Тринадцать лет!!! Надо будет присмотреться. И, в свете последних предположение, погибшая девушка могла быть якутянкой, да... Ой! А вот это всё ещё можно? Мысли-предположения вслух. Как говорится: "Угадывайте!"?
Вот же прилип... Не, что-то слишком быстро её запеленговали... Или давно ищут? И не факт, что Батагай? Нравится очень Ваша игра!) "Угадай с 3 нот (глав)"))) Спасибо за продолжение! ❤
Хорошо, что про ключ от гаража не рассказала!!! А, остальное... Да, ей и поговорить то по душам не с кем. Но сероглазый не даёт покоя. Пришёл прямо на работу к ней. Хорошо, что не домой!) Спасибо огромное!!!
Ох, Настя, Настя, язык твой-враг твой)
Игнат время зря не теряет-сразу свидание.
Видимо, времени в обрез)
Значит сероглазый и Батагай два разных человека. Может Игнат человек из окружения Батагая. Спасибо!
То что Игнат прикрыл Настю перед змеёй-заведующей -отлично. Но во внезапно вспыхнувший интерес, я почему-то не верю. Разговор неизбежно сведётся к происшествию в бизнес-центре. У Батагая поистине звериное чутьё, тем более, что он намерен найти единственную любовь Леши . Настю же нашёл...и снова найдёт. Мне интересно, во сколько оценит спасение своей жизни?
Спасибо, Татьяна!
Да, Лешу очень по человечески жалко, но надо отдать ему должное он попытался за 13 лет уберечь Настю и сына от беды. И еще мне интересно почему Лешу можно считать петухом, а человека который прикосаеться к нему, целует, имеет нельзя назвать петухом он ведь тоже гей и чем лучше Леши, ведь считаеться самым последним делом прикоснуться к такому, а Батагай и другие это делают и не считаються почему то замаранным. Странно как то. А еще не понятно по временному промежку. Вроде когда Леша ей сказал чтоб она его забыла, он уже был под покровительством Батагая, а Настя помогла Батагаю когда Леша уже ей об этом сказал, значит Батагай не мог находится на зоне. Может я что то невнимательно читала.
Таня, спасибо!
Зря она, конечно... Подруге..
А как он ее без имени нашел?
Зря разболтала ((( спасибо!!
Не знаю почему, может быть из-за реакции Насти, но сцены с этим серым, пока еще очень мутным, кардиналом, напрягают невероятно. В том плане, что читаешь, а у самой руки непроизвольно в кулаки сжимаются. Ждем, как он себя дальше проявит... Спасибо!
ну не знаю если этот сероглазый и есть Багатай , то он ведь чистый гей и женщина ему совсем не нужна, а вот мальчишка будет в опастности... похож ведь на Лешку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена