Книга. "Не предавай меня, любимый!" читать онлайн

Не предавай меня, любимый!

Цикл: Мальчики и мужчины

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, любовь вопреки, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
945
1096 85861

Текущий рейтинг:
#754 в Криминальный любовный роман
#8961 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

05.01.2021 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Не предавай меня, любимый!"

Настя ютится в крошечной квартире с властной мамой, мужем-неудачником и 12-летним сыном — упрямым эгоистичным подростком. В её жизни нет ни любви, ни секса, ни денег, ни надежды на светлое будущее. Но всё меняется, когда в её руки попадает казна криминального авторитета. Настя знакомится с таинственным сероглазым брюнетом и теряет голову.

512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2021, 01:58:36

Спасибо! С Рождеством! Грустно (

avatar
06.01.2021, 13:59:22

Я не комментировала первую главу новой истории, потому что не хотелось делать неправильных выводов. Теперь и не пришлось, Лёша сам всё рассказал. Не хочется сравнивать, у кого жизнь была хуже. Досталось обоим, жизнь по ним прошлась катком. Но раз он решился на встречу с Настей, значит что-то для себя решил. Правда, страшно представить что именно задумал.
Спасибо, Татьяна!

Неожиданно, Татьяна!!!
Только чувство жалости перебивает все остальные...
Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 10:09:52

Очень неоднозначно, но в начале рассказа Лёшки мне хотелось помыться в хлорке, это судьба у парня такая, как в той песне "потому что нельзя быть на свете красивой такой".
Спасибо большущее Таня♥, вы умеете удивлять!!!!

avatar
06.01.2021, 08:27:57

Худшие опасения оправдались((( Цена вопроса-жизнь. И какой же "счастливый случай" дал теперь эту возможность встречи? Очень-очень жду развития событий! Спасибо за продолжение!

Ну вообще! По моему ему стоило задуматься об убийстве этого криминала! Или он так ему благодарен, что не поднимется рука?!

avatar
06.01.2021, 07:54:10

Не ожиданный поворот однако

Как всё сложно!!! Он - любовник богатого мужчины!!??? Кошмаррррр!!! Спасибо!!!

avatar
06.01.2021, 02:53:49

Жалко их обоих(((
Но у меня закралось плохое предчувствие, что-то Лёша задумал((( на самоубийство грешу(((

avatar
06.01.2021, 02:08:05

Таня, вот каждый раз, когда читаю Вас и думаю: ТАКОГО Я НИ У КОГО НЕ ЧИТАЛА
Этот авторитет, сидя в тюрьме, нашел убийцу Печи... Крут, мужик, крут. Надеюсь, что это не тот с серыми глазами
Спасибо!

avatar
06.01.2021, 01:50:50

Аааааа... Кошмар! Как их всех жалко! У всех поломанные судьбы. Спасибо!

Какой кошмар! Как жалко парня! За что это ему?!

avatar
06.01.2021, 01:34:50

Спасибо!! Шок!!

Гореть этой твари Печи в АДу, сломал всю жизнь парню, да и не только ему и ребёнка лишил отца, и девчонка живёт с недомужем... гниёт в земле уже 13 лет, а три судьбы человеческие по сей день мучаются...
Спасибо!!)))

avatar
06.01.2021, 01:19:16

Да, вы правы, такого сюжета ещё не было... И вся злость у Насти испарилась, я почему-то так думаю. И неизвестно, чем Леша так в прошлой жизни нагрешил, чтобы ему "счастье" такое привалило:((

avatar
06.01.2021, 01:14:19

Это... Это пи... финиш, короче. С замиранием жду дальше. Что ни глава, то шок. Спасибо, Таня!

Ааааааааа......;( ;( ;(

avatar
05.01.2021, 22:16:17

Место встречи изменить нельзя?:)
Кто-то помог ему там? Иначе, не думаю, что он бы выжил((( Вопросы, вопросы.... Спасибо за продолжение ❤

avatar
05.01.2021, 16:33:10

С почином! Удачи и вдохновения!

Не ожидала я такого от Леши! 10 лет не показывался, а тут... приходи! Может, действительно замочил он Печу и стыдно было... или с деньгами проблемы были, но тогда Лондон кто оплачивал, дед? Конечно не хочется сразу на Лешу собак спускать, но 10 лет это довольно внушительный срок, да и мальчик вырос? Если все знал про Настю, то и про сына должен был выяснить... ничего не понятно!