https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609844824_55.jpg
Не предавай меня, любимый!
Таня Володина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Криминальный любовный роман
#8999 в Современный любовный роман
05.01.2021 — 17.02.2021
512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Рождеством! Грустно (
Я не комментировала первую главу новой истории, потому что не хотелось делать неправильных выводов. Теперь и не пришлось, Лёша сам всё рассказал. Не хочется сравнивать, у кого жизнь была хуже. Досталось обоим, жизнь по ним прошлась катком. Но раз он решился на встречу с Настей, значит что-то для себя решил. Правда, страшно представить что именно задумал.
Спасибо, Татьяна!
Неожиданно, Татьяна!!!
Только чувство жалости перебивает все остальные...
Спасибо!!!
Очень неоднозначно, но в начале рассказа Лёшки мне хотелось помыться в хлорке, это судьба у парня такая, как в той песне "потому что нельзя быть на свете красивой такой".
Спасибо большущее Таня♥, вы умеете удивлять!!!!
Худшие опасения оправдались((( Цена вопроса-жизнь. И какой же "счастливый случай" дал теперь эту возможность встречи? Очень-очень жду развития событий! Спасибо за продолжение!
Ну вообще! По моему ему стоило задуматься об убийстве этого криминала! Или он так ему благодарен, что не поднимется рука?!
Не ожиданный поворот однако
Как всё сложно!!! Он - любовник богатого мужчины!!??? Кошмаррррр!!! Спасибо!!!
Жалко их обоих(((
Но у меня закралось плохое предчувствие, что-то Лёша задумал((( на самоубийство грешу(((
Таня, вот каждый раз, когда читаю Вас и думаю: ТАКОГО Я НИ У КОГО НЕ ЧИТАЛА
Этот авторитет, сидя в тюрьме, нашел убийцу Печи... Крут, мужик, крут. Надеюсь, что это не тот с серыми глазами
Спасибо!
Аааааа... Кошмар! Как их всех жалко! У всех поломанные судьбы. Спасибо!
Какой кошмар! Как жалко парня! За что это ему?!
Спасибо!! Шок!!
Гореть этой твари Печи в АДу, сломал всю жизнь парню, да и не только ему и ребёнка лишил отца, и девчонка живёт с недомужем... гниёт в земле уже 13 лет, а три судьбы человеческие по сей день мучаются...
Спасибо!!)))
Да, вы правы, такого сюжета ещё не было... И вся злость у Насти испарилась, я почему-то так думаю. И неизвестно, чем Леша так в прошлой жизни нагрешил, чтобы ему "счастье" такое привалило:((
Это... Это пи... финиш, короче. С замиранием жду дальше. Что ни глава, то шок. Спасибо, Таня!
Ааааааааа......;( ;( ;(
Место встречи изменить нельзя?:)
Кто-то помог ему там? Иначе, не думаю, что он бы выжил((( Вопросы, вопросы.... Спасибо за продолжение ❤
С почином! Удачи и вдохновения!
Не ожидала я такого от Леши! 10 лет не показывался, а тут... приходи! Может, действительно замочил он Печу и стыдно было... или с деньгами проблемы были, но тогда Лондон кто оплачивал, дед? Конечно не хочется сразу на Лешу собак спускать, но 10 лет это довольно внушительный срок, да и мальчик вырос? Если все знал про Настю, то и про сына должен был выяснить... ничего не понятно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена