- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4021 в Женский роман
#3559 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29228
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная получилась история, очень трогательная.... Герои можно сказать выступали своё счастье и теперь у них все должно быть хорошо!!!! Спасибо Ева за такую книгу!!!! Вдохновения Вам и Музу!!
♥️
Сдружились уже, хотя ещё много предстоит впереди. Ещё маму надо найти для Вари) Дима конечно хороший, но то как он с матерью Вари поступил, его не красит. Она виновата, могла ему сказать, что не делала аборт, может он ребенка раньше бы забрал, а то Варя столько лет провела в детдоме при живых родителях. Спасибо большое за продолжение!
Хорошо, что хорошо заканчивается.
Ксюшина зациклинность на желании родить даже рискуя свей жизнью это увы серьёзная проблема и без помощи специалистов не обойтись. Только я вот думаю, что такую зациклинность внушил ей первый муж.
Как мне нравится Дима!!! А то уже порядком надоели бандиты, властные боссы, миллионеры, абьюзеры.
Давно я не читала такой трогательной и нежной истории!
Спасибо!
Вдохновения вам и вашему Музу!
Ксюша, как героиня лично меня ужасно разочаровала, но мы уже с автором этот момент обсуждали. Во всем остальном история вышла доброй и милой. Спасибо
Поплакала с утра пораньше... Спасибо за эмоции)))
Спасибо вам за чудесную и интересную историю, где есть настоящие чувства, здоровые отношения, настоящий мужчина, сильная женщина и купающиеся в любви и заботе обоих родителей дети. Спасибо за счастье и то, что оно досталось достойным людям❤️
Спасибо!
Очень трогательно! Спасибо!
Аж отлегло) Но зато есть один неоспоримый плюс-Дима видит, как растёт его сын с самых первых минут своей жизни, с Варей он был этого лишен.
Ева, благодарю вас!
Автор. жду хеппи
Такой переживательный момент. Спасибо большое за продолжение!
Однако Ксюша ужасная эгоистка. Ей настолько надо было родить, что по факту абсолютно было плевать на остальных членов семьи. И это при том, что муж не настаивал о ребёнке
Дима прав, чудеса не даются за так. За всё приходится платить.
Благодарю вас за продолжение!
Эх, как правильно. "Справлюсь, но не хочу." Никто не хочет быть одинок. Спасибо, Ева, за сюжет. Эмоциональная очень получилась история
Такая хорошая книга.И настоящий мужчина,правильно воспитан.
Такие потрясения у всей семьи, дома Варя ждёт маму с братиком, она поможет папе пережить часы ожидания!
Все будет хорошо.По другому не должно быть.Они Все заслужили счастье.Особенно Вареник,у нее должна быть,мама,папа и братик.
Спасибо
Страшно-то как) Лишь бы ещё и Диму не пришлось откачивать.
Благодарю вас за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена