Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2871 306450

Текущий рейтинг:
#4021 в Женский роман
#3559 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная получилась история, очень трогательная.... Герои можно сказать выступали своё счастье и теперь у них все должно быть хорошо!!!! Спасибо Ева за такую книгу!!!! Вдохновения Вам и Музу!!

avatar
16.02.2022, 11:23:52

♥️

avatar
22.11.2021, 14:07:30

Сдружились уже, хотя ещё много предстоит впереди. Ещё маму надо найти для Вари) Дима конечно хороший, но то как он с матерью Вари поступил, его не красит. Она виновата, могла ему сказать, что не делала аборт, может он ребенка раньше бы забрал, а то Варя столько лет провела в детдоме при живых родителях. Спасибо большое за продолжение!

Хорошо, что хорошо заканчивается.
Ксюшина зациклинность на желании родить даже рискуя свей жизнью это увы серьёзная проблема и без помощи специалистов не обойтись. Только я вот думаю, что такую зациклинность внушил ей первый муж.
Как мне нравится Дима!!! А то уже порядком надоели бандиты, властные боссы, миллионеры, абьюзеры.
Давно я не читала такой трогательной и нежной истории!
Спасибо!
Вдохновения вам и вашему Музу!

avatar
16.02.2022, 08:54:10

Ксюша, как героиня лично меня ужасно разочаровала, но мы уже с автором этот момент обсуждали. Во всем остальном история вышла доброй и милой. Спасибо

avatar
16.02.2022, 08:43:17

Поплакала с утра пораньше... Спасибо за эмоции)))

avatar
16.02.2022, 08:36:30

Спасибо вам за чудесную и интересную историю, где есть настоящие чувства, здоровые отношения, настоящий мужчина, сильная женщина и купающиеся в любви и заботе обоих родителей дети. Спасибо за счастье и то, что оно досталось достойным людям❤️

avatar
16.02.2022, 08:25:21

Очень трогательно! Спасибо!

Аж отлегло) Но зато есть один неоспоримый плюс-Дима видит, как растёт его сын с самых первых минут своей жизни, с Варей он был этого лишен.
Ева, благодарю вас!

avatar
15.02.2022, 20:31:23

Автор. жду хеппи

avatar
15.02.2022, 16:41:55

Такой переживательный момент. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2022, 07:14:40

Однако Ксюша ужасная эгоистка. Ей настолько надо было родить, что по факту абсолютно было плевать на остальных членов семьи. И это при том, что муж не настаивал о ребёнке

Дима прав, чудеса не даются за так. За всё приходится платить.
Благодарю вас за продолжение!

avatar
15.02.2022, 02:37:31

Эх, как правильно. "Справлюсь, но не хочу." Никто не хочет быть одинок. Спасибо, Ева, за сюжет. Эмоциональная очень получилась история

Такая хорошая книга.И настоящий мужчина,правильно воспитан.

avatar
15.02.2022, 01:11:29

Такие потрясения у всей семьи, дома Варя ждёт маму с братиком, она поможет папе пережить часы ожидания!

Все будет хорошо.По другому не должно быть.Они Все заслужили счастье.Особенно Вареник,у нее должна быть,мама,папа и братик.

avatar
13.02.2022, 19:28:41

Спасибо

Страшно-то как) Лишь бы ещё и Диму не пришлось откачивать.
Благодарю вас за продолжение!