- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4011 в Женский роман
#3553 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29228
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыло волнительно. Спасибо
СУПЕР!!! СПАСИБО!!!
гульку
Г
А муж то чего бесился, обвиняя, что из-за Вари Ксюша потеряла ребёнка? Он же уже знал, что малыша не спасти((( Ненавижу людей, которые во всех своих бедах винят других и придумывают почему они всегда правы.
Отличная книга ,очень понравилась!!!
Какой страшный выбор у Ксюши: свой родной долгожданный ребёнок или маленькая умирающая девочка.
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Книга замечательная! Нет слов чтобы описать те чувства которые испытала при чтении Книги! Браво автору!
Спасибо за такую нежную, переживательную историю! Рада хэппи-энду и счастью героев. Конечно хотелось бы узнать ещё как продолжилась история и сложилась судьба героев потом. Но самое главное, что Вареник, Ксюша и Дима счастливы. Новых замечательных историй, здоровья, вдохновения и много звёздочек!
Спасибо огромное! за прекрасный рассказ. за пережитые чувства. за правдивую историю. Творческих Вам успехов.
Уф-ф-ф... Спасибо! Спасибо, что все хорошо закончилось!)) Такие чувства достойны продолжения)) Удачи))
СПАСИБО!!!
Я даже всплакнула в конце.
Благодарю за чудесную историю ❤️
Спасибо
Простое человеческое спасибо за эмоции, которые мне довелось прочувствовать читая вашу книгу . Книга понравилась . Спасибо!
Наверно это каждой женщины мечта, иметь такого мужчину. Как все красиво написано! Спасибо за чудесную историю!
СПАСИБО!!!!!Плачу от радости за них.Так должна выглядеть каждая семья.В любви,в поддержке и доверии .Творческих успехов...
Благодарю за очень яркую и эмоциональную книгу! Неиссякаемого вам вдохновения, океан благодарных читателей и удачи во всех начинаниях!
Почему то невозможно оплатить(
Ура! Наконец-то можно читать историю целиком! Спасибо!
Только начала читать. Мне нравится стиль автора. Но главный герой...весь из себя такой правильный, благородный, практически в белом пальто. А мать - кукушка, то, что он её бросил беременной ну ни как не очерняет героя. ни тени сомнения в правоте тогдашних своих действий.Он, бросивший беременную, нормальный пацан, небось, дальше продолжал развлекаться с серыми мышками, а девчёнка, спасовавшая перед трудностями - ну гадина, ему то можно ребёнка бросить, а ей ни-ни. И вот знаете, то, что он теперь рьяно взялся растить и воспитывать своего ребёнка - большой плюс в его изрядно попорченную им же самим карму. А если бы он не остановился и не увидел дочь? Он бы маялся от несправедливости жизни? А если бы узнал о ней ещё лет через 15? А посему Димтрий для меня не особоблагородный рыцарь. Повзрослевший дядька, решивший вдруг исправить одну из своих ошибок молодости. Спасибо ему за это, но осадок имеется( Кстати, а как там живётся остальным мышкам,с которыми они с друзьями развлекались, с одной то всё понятно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена