Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2871 306449

Текущий рейтинг:
#4011 в Женский роман
#3553 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Было волнительно. Спасибо

СУПЕР!!! СПАСИБО!!!

avatar
17.02.2022, 23:01:54

гульку
Г

avatar
17.02.2022, 08:30:01

А муж то чего бесился, обвиняя, что из-за Вари Ксюша потеряла ребёнка? Он же уже знал, что малыша не спасти((( Ненавижу людей, которые во всех своих бедах винят других и придумывают почему они всегда правы.

avatar
17.02.2022, 12:35:22

Отличная книга ,очень понравилась!!!

avatar
17.02.2022, 05:00:11

Какой страшный выбор у Ксюши: свой родной долгожданный ребёнок или маленькая умирающая девочка.

avatar
16.02.2022, 23:40:28

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Книга замечательная! Нет слов чтобы описать те чувства которые испытала при чтении Книги! Браво автору!

avatar
16.02.2022, 22:55:37

Спасибо за такую нежную, переживательную историю! Рада хэппи-энду и счастью героев. Конечно хотелось бы узнать ещё как продолжилась история и сложилась судьба героев потом. Но самое главное, что Вареник, Ксюша и Дима счастливы. Новых замечательных историй, здоровья, вдохновения и много звёздочек!

avatar
16.02.2022, 22:24:17

Спасибо огромное! за прекрасный рассказ. за пережитые чувства. за правдивую историю. Творческих Вам успехов.

Уф-ф-ф... Спасибо! Спасибо, что все хорошо закончилось!)) Такие чувства достойны продолжения)) Удачи))

avatar
16.02.2022, 18:57:37

Я даже всплакнула в конце.
Благодарю за чудесную историю ❤️

avatar
16.02.2022, 18:52:47

Спасибо

avatar
16.02.2022, 18:09:18

Простое человеческое спасибо за эмоции, которые мне довелось прочувствовать читая вашу книгу . Книга понравилась . Спасибо!

Наверно это каждой женщины мечта, иметь такого мужчину. Как все красиво написано! Спасибо за чудесную историю!

СПАСИБО!!!!!Плачу от радости за них.Так должна выглядеть каждая семья.В любви,в поддержке и доверии .Творческих успехов...

avatar
16.02.2022, 16:56:35

Благодарю за очень яркую и эмоциональную книгу! Неиссякаемого вам вдохновения, океан благодарных читателей и удачи во всех начинаниях!

avatar
16.02.2022, 14:29:55

Почему то невозможно оплатить(

avatar
16.02.2022, 08:46:24

Ура! Наконец-то можно читать историю целиком! Спасибо!

avatar
16.02.2022, 10:20:49

Только начала читать. Мне нравится стиль автора. Но главный герой...весь из себя такой правильный, благородный, практически в белом пальто. А мать - кукушка, то, что он её бросил беременной ну ни как не очерняет героя. ни тени сомнения в правоте тогдашних своих действий.Он, бросивший беременную, нормальный пацан, небось, дальше продолжал развлекаться с серыми мышками, а девчёнка, спасовавшая перед трудностями - ну гадина, ему то можно ребёнка бросить, а ей ни-ни. И вот знаете, то, что он теперь рьяно взялся растить и воспитывать своего ребёнка - большой плюс в его изрядно попорченную им же самим карму. А если бы он не остановился и не увидел дочь? Он бы маялся от несправедливости жизни? А если бы узнал о ней ещё лет через 15? А посему Димтрий для меня не особоблагородный рыцарь. Повзрослевший дядька, решивший вдруг исправить одну из своих ошибок молодости. Спасибо ему за это, но осадок имеется( Кстати, а как там живётся остальным мышкам,с которыми они с друзьями развлекались, с одной то всё понятно?