Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8007
19765 3738403

Текущий рейтинг:
#262 в Студенческий роман
#1269 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.04.2023, 06:10:14

Повезло девочке, пусть все сложится

Очень приятная книга, легкая в прочтении.)))

avatar
01.04.2023, 07:42:30

Спасибо автору,за эту чудесную, лёгкую, непринуждённую историю любви,очень понравилось.
Лёгкого Вера вам!!!

avatar
10.03.2023, 21:17:23

Спасибо большое за прекрасную историю!!! Прочитала за несколько часов не отрываясь))) ❤️❤️❤️❤️❤️

Очень милая и душевная сказка. Макс настоящий мужчина, добивался ответных чувств, не шантажом, как часто бывает, а трепетно и нежно. Аня много переживала, и хоть я не очень люблю метания, но в этом романе мне это импонирует, т. к. в романе прослеживается мысль, что если мужчина любит, то все равно подождёт и не отступит. Мне понравилась, что нету интриг и придуманых обид уже после того как герои определились, что вместе. Автору спасибо, посмотрю, что ещё можно у вас почитать.

avatar
02.01.2023, 14:30:32

Книга очень интересная, в ней столько любви и добра. Спасибо!!!!!!

avatar
15.12.2022, 15:39:43

Чудесная книга. Получила кучу положительных эмоций. Пошла дальше изучать Ваше творчество.

avatar
25.11.2022, 13:44:40

Спасибо!!!!!!!

Прекрасная история! Спасибо автору за эмоции. Максим просто супер. Побольше бы таких мужчин.

avatar
25.10.2022, 22:31:13

В который раз перечитываю этот шедевр и в который раз не могу удержаться от абсолютно идиотской улыбки счастливого наркомана)))) Спасибо огромное, что создали поистине милую историю о любви. Никаких внезапных интриг на ровном месте; никаких перестрелок или драк, опять же, притянутых за уши; никаких бывших девушек-жен, которые подкидывают разные каверзы. Все так тепло, с юмором, душевно))) А уж описания чувств просто выше всяческих похвал! Можно принимать вместо антидепрессантов)))
Единственный минус в книге... она закончилась. Вот прям взяла и закончилась.... Прям печалька Т_Т

Спасибо, милая история.

avatar
04.07.2022, 11:46:00

Честно говоря, была уверена, что гг будет бесить до конца тем, что слишком много о себе думает, но, благо, она изменилась и не стала мучить Макса долго. В этой истории мне больше по душе оказались второстепенные персонажи, друзья. Так бывает. Спасибо большое!)

avatar
26.05.2022, 13:44:53

Такая сладкая, легкая, добрая и милая сказка. Спасибо Автор.
Желаю Вам успехов и легкого пера.

avatar
21.03.2022, 20:55:17

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и удачи!

avatar
22.02.2022, 03:28:27

Замечательная книга! Такая мимишность при прочтении накрывает. Спасибо вам, автор!

огромное спасибо за книгу! получила истинное удовольствие! давно искала такую!) с нетерпение отправляюсь в Ваш профиль за дальнейшими сказками)))))

avatar
28.01.2022, 08:41:45

классная история!

avatar
27.01.2022, 06:07:58

Удивительная история, просто нет слов от всей милоты, которая присутствует в романе.
Спасибо Вам, это великолепно)))

Оооочень , ну ооочень красивый роман!!!! Такой мужчина, такие у него чувства к своей девочке, так искренне и так нежно....ммммм....огонь❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤❤