https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#262 в Студенческий роман
#1269 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовезло девочке, пусть все сложится
Очень приятная книга, легкая в прочтении.)))
Спасибо автору,за эту чудесную, лёгкую, непринуждённую историю любви,очень понравилось.
Лёгкого Вера вам!!!
Шлю
Спасибо большое за прекрасную историю!!! Прочитала за несколько часов не отрываясь))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Очень милая и душевная сказка. Макс настоящий мужчина, добивался ответных чувств, не шантажом, как часто бывает, а трепетно и нежно. Аня много переживала, и хоть я не очень люблю метания, но в этом романе мне это импонирует, т. к. в романе прослеживается мысль, что если мужчина любит, то все равно подождёт и не отступит. Мне понравилась, что нету интриг и придуманых обид уже после того как герои определились, что вместе. Автору спасибо, посмотрю, что ещё можно у вас почитать.
Книга очень интересная, в ней столько любви и добра. Спасибо!!!!!!
Чудесная книга. Получила кучу положительных эмоций. Пошла дальше изучать Ваше творчество.
Спасибо!!!!!!!
Прекрасная история! Спасибо автору за эмоции. Максим просто супер. Побольше бы таких мужчин.
В который раз перечитываю этот шедевр и в который раз не могу удержаться от абсолютно идиотской улыбки счастливого наркомана)))) Спасибо огромное, что создали поистине милую историю о любви. Никаких внезапных интриг на ровном месте; никаких перестрелок или драк, опять же, притянутых за уши; никаких бывших девушек-жен, которые подкидывают разные каверзы. Все так тепло, с юмором, душевно))) А уж описания чувств просто выше всяческих похвал! Можно принимать вместо антидепрессантов)))
Единственный минус в книге... она закончилась. Вот прям взяла и закончилась.... Прям печалька Т_Т
Спасибо, милая история.
Честно говоря, была уверена, что гг будет бесить до конца тем, что слишком много о себе думает, но, благо, она изменилась и не стала мучить Макса долго. В этой истории мне больше по душе оказались второстепенные персонажи, друзья. Так бывает. Спасибо большое!)
Такая сладкая, легкая, добрая и милая сказка. Спасибо Автор.
Желаю Вам успехов и легкого пера.
Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам и удачи!
Замечательная книга! Такая мимишность при прочтении накрывает. Спасибо вам, автор!
огромное спасибо за книгу! получила истинное удовольствие! давно искала такую!) с нетерпение отправляюсь в Ваш профиль за дальнейшими сказками)))))
классная история!
Удивительная история, просто нет слов от всей милоты, которая присутствует в романе.
Спасибо Вам, это великолепно)))
Оооочень , ну ооочень красивый роман!!!! Такой мужчина, такие у него чувства к своей девочке, так искренне и так нежно....ммммм....огонь❤❤❤❤
Спасибо❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена