Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8007
19766 3738452

Текущий рейтинг:
#294 в Студенческий роман
#1407 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 23:07:35

Роман превосходный! Описания чувственные, будоражащие! Герой романа просто идеал мужчины. Благодарю за эмоции! Удачи и здоровья Вам! Муз пусть дальше вдохновляет!

avatar
20.12.2021, 09:36:24

в первый раз когда читала Роман, он мне очень понравился, но там было больше, чем есть сейчас. от первого варианта остались какие-то куски, которые переодически скачут от одного к другому. Что случилось?

avatar
17.12.2021, 05:10:06

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи и вдохновения:)

avatar
12.12.2021, 12:35:42

Очень увлекательный роман, быстро и легко читается, и главное что он не "в процессе", не люблю не дописанных романов, неудобно и неинтересно становится

avatar
10.12.2021, 07:41:38

Начало понравилось. Очень задели его слова (по доброму задели)))) о том что на чаще весов универ и она сводящая с ума))). Но она совершила ошибку написав в чате о поиске парня, может нарваться на такого же Пашку! Ведь вся группа может узнать в чем на самом деле дело. На одной чаше весов преподаватель, на другой молодые люди которым лижбы поспорить на девушку-как на Киру.Жаль,ведь этим парнем она себе создаст кучу проблем((

avatar
10.12.2021, 08:16:07

Мне кажется что Влад это Преподаватель))) почему-то сразу эта мысль мелькнула.))

avatar
10.12.2021, 08:48:29

спасибо, понравилось

avatar
07.12.2021, 20:20:55

Валерия, здравствуйте))) переодели книгу?))) я аж растерялась))) очень захотелось перечитать снова эту замечательную книгу)

avatar
06.12.2021, 10:01:14

Спасибо!! Легкая, добрая история (но моё сердце пока так и осталось с Мальцевой)))).

avatar
05.12.2021, 14:52:43

Спасибо большое за полученные эмоции!
Читала с улыбкой, с удовольствием и не могла оторваться!
У меня просто нет слов описать то, что я чувствую после прочтения, спасибо!
Я определенно пополняю вашу "семью" подписчиц! ❤️

Спасибо за прекрасную книгу.получила огромное удовольствие от прочтения.
Автору вдохновения ❤️

Спасибо большое за красивую историю любви

avatar
29.11.2021, 16:37:30

Спасибо большое!Очень классная история любви!!!

avatar
27.11.2021, 22:57:14

Спасибо Вам большое, за роман❤️

avatar
27.11.2021, 23:55:16

благодарю за нежный и страстный роман

avatar
23.11.2021, 23:08:08

Красивая история! Очень легко было читать. Спасибо автору и легкого пера в других начинаниях?

Очень красивая и позитивная история, читала с удовольствием. Автор, спасибо за ваш труд!

avatar
16.11.2021, 23:22:15

Такая нежная и красивая история! Очень понравилась

avatar
12.11.2021, 21:49:11

Странно, в озвучке часть 15.3 есть, а если читать, то её нет

avatar
11.11.2021, 19:07:39

Очень милая, романтическая история! Спасибо огромное!