https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#285 в Студенческий роман
#1406 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассный рассказ. Добрый, приятный, не пошлый. Автору успехов и новых работ.
Нежная история любви. У Вас, автор, очень легко читаемый слог... Внутренние переживания героев не навязчивы и не затянуты ... Очень понравился роман и вдохновил на прочтение других ваших произведений.
очень нежная и романтичная история получилась, очень все добро и трогательно. спасибо автору!!!
Очень нравиться! Так нежно и воздушно!... Даже немного им завидую! Автору большое спасибо! Вдохновения и больших творческих успехов в вашем нелёгком труде! А я дальше читать ваши истории!...
Такое нежное послевкусие после этой истории. Сказачно, романтично и до безумия мило. Спасибо Валерия, за книгу. Успехов в творчестве!!
Валерия , очень приятно читать ваш роман.Вы прекрасно пишите и дай бог Вам,всего доброго .
Большое спасибо за книгу, невероятно трогательная и нежная такую историю приятно перечитывать. Скажите пожалуйста, а будет отдельная история про Киру и Олега?
Спасибо вам за книгу и ваш труд ;)
Хорошая книга, спасибо
Так приятно, что главный герой такой нежный и терпеливый в начале)) Читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием! А ещё - Ваши комментарии в конце каждой главы очень милые))
Большое спасибо за книгу, такую историю приятно перечитывать. Невероятно трогательная и нежная....
Прочитала с удовольствием, спасибо. Пишите часто и много. У вас замечательно получается.
Спасибо за такую нежную книгу!!!
Валерия, обожаю ваших персонажей!
такие лапусечки)))). Нежно, чувственно, никакого муд..ва и бдсм от мужчин))) как всегда море эмоций!)))
Спасибо большое, очень понравилась, просто супер : творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!
Книга очень понравилась! Спасибо!
Спасибо, автор, книга очень понравилась!
Супер такая нежная история любви, Макс просто истинный джентльмен так ухаживал за своей девочкой, читала и наслаждалась. Спасибо, Валерия за Ваш труд, я получила кайф от прочтения ^_^^_^^_^
спасибо большое!!! мне очень понравилась книга)))) успехов в творчестве и море отзывчивых читателей)))
Большое спасибо за книгу! Не заметила как прочитала.Очень интересная. Успехов вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена