Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8007
19767 3738456

Текущий рейтинг:
#285 в Студенческий роман
#1406 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2021, 13:39:56

Классный рассказ. Добрый, приятный, не пошлый. Автору успехов и новых работ.

avatar
10.11.2021, 23:40:22

Нежная история любви. У Вас, автор, очень легко читаемый слог... Внутренние переживания героев не навязчивы и не затянуты ... Очень понравился роман и вдохновил на прочтение других ваших произведений.

очень нежная и романтичная история получилась, очень все добро и трогательно. спасибо автору!!!

avatar
09.11.2021, 14:35:09

Очень нравиться! Так нежно и воздушно!... Даже немного им завидую! Автору большое спасибо! Вдохновения и больших творческих успехов в вашем нелёгком труде! А я дальше читать ваши истории!...

avatar
09.11.2021, 02:10:12

Такое нежное послевкусие после этой истории. Сказачно, романтично и до безумия мило. Спасибо Валерия, за книгу. Успехов в творчестве!!

Валерия , очень приятно читать ваш роман.Вы прекрасно пишите и дай бог Вам,всего доброго .

avatar
07.11.2021, 23:11:10

Большое спасибо за книгу, невероятно трогательная и нежная такую историю приятно перечитывать. Скажите пожалуйста, а будет отдельная история про Киру и Олега?

avatar
03.11.2021, 23:41:44

Спасибо вам за книгу и ваш труд ;)

avatar
23.10.2021, 22:51:01

Хорошая книга, спасибо

avatar
26.10.2021, 01:34:08

Так приятно, что главный герой такой нежный и терпеливый в начале)) Читаю с ОГРОМНЫМ удовольствием! А ещё - Ваши комментарии в конце каждой главы очень милые))

avatar
09.05.2021, 11:52:14

Большое спасибо за книгу, такую историю приятно перечитывать. Невероятно трогательная и нежная....

avatar
29.05.2021, 12:11:46

Прочитала с удовольствием, спасибо. Пишите часто и много. У вас замечательно получается.

avatar
21.06.2021, 08:13:56

Спасибо за такую нежную книгу!!!

avatar
26.06.2021, 20:02:01

Валерия, обожаю ваших персонажей!
такие лапусечки)))). Нежно, чувственно, никакого муд..ва и бдсм от мужчин))) как всегда море эмоций!)))

Спасибо большое, очень понравилась, просто супер : творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!

avatar
10.08.2021, 00:12:57

Книга очень понравилась! Спасибо!

avatar
11.08.2021, 17:48:47

Спасибо, автор, книга очень понравилась!

avatar
31.08.2021, 01:46:36

Супер такая нежная история любви, Макс просто истинный джентльмен так ухаживал за своей девочкой, читала и наслаждалась. Спасибо, Валерия за Ваш труд, я получила кайф от прочтения ^_^^_^^_^

avatar
15.09.2021, 13:43:59

спасибо большое!!! мне очень понравилась книга)))) успехов в творчестве и море отзывчивых читателей)))

Большое спасибо за книгу! Не заметила как прочитала.Очень интересная. Успехов вам!