https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#317 в Студенческий роман
#1613 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу
Очень добрая, светлая история. Спасибо! Вдохновения Вам и удачи! )
Лёгкая, сказочная история любви) Спасибо, очень понравилось, так хорошо написано, прямо отдыхаешь при чтении и заряжаешься позитивными эмоциями)))) Вдохновения!!!
Эх,и ещё раз эх.... Красиво то как! Нежно так,чувственно. Вы большая молодец,ваши книги читаются легко и с не покидающей лицо улыбкой. Отдельное спасибо за отсутствие дополнительных и не нужных интриг и препятствий на пути этой сказочной любви!) Успехов Вам и неуёмного вдохновения,ведь это ваш инструмент,благодаря которому вы делаете нас чуточку счастливее и заставляете верить в чудеса.
прекрасная книга, очень хотелось бы продолжение истории Максима и Ани
Спасибо за чудесную историю любви!!!
понравилось
Потрясающе! Прочитала на одном дыхании, улыбаюсь)
Прочитала на одном дыхании. Спасибо:) Легкого Вам пера!
Спасибо за заряд нежности. Часто в книгах не дают понаслаждаться периодом, когда у героев всё хорошо после череды испытаний, когда ты любишь и любим без всяких «но»;
Очень всё классно! Прода отличная)
Легкая, красивая история! Спасибо)))
Спасибо большое! Читала на одном дыхании. Получилось превосходно!))
Спасибо АВТОРУ за такую нежную и сказочную историю))) В современном мире часто не хватает вот таких счастливых моментов...
До 3 ночи не спала, ЧИТАЛА!!! Волшебный Роман, чувственный, нежный, то чего давно искала. Вы умница, спасибо за книгу.
Спасибо большое автору! Романтика, нежность, страсть! Эмоции просто бушуют! Это просто СУПЕР!
Это было потрясающе! Я словно прожила этот роман сама, и мне это все напомнило мое училище...такой же бурный роман... Спасибо вам! приятно вернуться в то время и в те эмоции, с коротых пыль не сдувалась почти 10 лет.
Очень яркая история, спасибо, автор, огромное!!!!
Наконец - то хороший современный роман, логичные действия и чувства. И (Господи!!!) никакого физического и морального насилия. Спасибо.
Очень чувствительная история !)))Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена