Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8007
19768 3738460

Текущий рейтинг:
#283 в Студенческий роман
#1390 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень добрая, светлая история. Спасибо! Вдохновения Вам и удачи! )

avatar
14.10.2021, 11:36:17

Лёгкая, сказочная история любви) Спасибо, очень понравилось, так хорошо написано, прямо отдыхаешь при чтении и заряжаешься позитивными эмоциями)))) Вдохновения!!!

avatar
14.10.2021, 05:09:15

Эх,и ещё раз эх.... Красиво то как! Нежно так,чувственно. Вы большая молодец,ваши книги читаются легко и с не покидающей лицо улыбкой. Отдельное спасибо за отсутствие дополнительных и не нужных интриг и препятствий на пути этой сказочной любви!) Успехов Вам и неуёмного вдохновения,ведь это ваш инструмент,благодаря которому вы делаете нас чуточку счастливее и заставляете верить в чудеса.

avatar
16.10.2021, 05:47:16

прекрасная книга, очень хотелось бы продолжение истории Максима и Ани

Спасибо за чудесную историю любви!!!

Потрясающе! Прочитала на одном дыхании, улыбаюсь)

avatar
23.10.2021, 16:34:28

Прочитала на одном дыхании. Спасибо:) Легкого Вам пера!

avatar
23.10.2021, 06:49:36

Спасибо за заряд нежности. Часто в книгах не дают понаслаждаться периодом, когда у героев всё хорошо после череды испытаний, когда ты любишь и любим без всяких «но»;

avatar
22.10.2021, 05:10:22

Очень всё классно! Прода отличная)

avatar
25.10.2021, 16:46:53

Легкая, красивая история! Спасибо)))

avatar
27.10.2021, 12:22:15

Спасибо большое! Читала на одном дыхании. Получилось превосходно!))

Спасибо АВТОРУ за такую нежную и сказочную историю))) В современном мире часто не хватает вот таких счастливых моментов...

avatar
28.10.2021, 21:27:12

До 3 ночи не спала, ЧИТАЛА!!! Волшебный Роман, чувственный, нежный, то чего давно искала. Вы умница, спасибо за книгу.

avatar
30.10.2021, 06:34:39

Спасибо большое автору! Романтика, нежность, страсть! Эмоции просто бушуют! Это просто СУПЕР!

avatar
01.11.2021, 16:02:56

Это было потрясающе! Я словно прожила этот роман сама, и мне это все напомнило мое училище...такой же бурный роман... Спасибо вам! приятно вернуться в то время и в те эмоции, с коротых пыль не сдувалась почти 10 лет.

Очень яркая история, спасибо, автор, огромное!!!!

avatar
31.10.2021, 16:03:12

Наконец - то хороший современный роман, логичные действия и чувства. И (Господи!!!) никакого физического и морального насилия. Спасибо.

avatar
31.10.2021, 01:30:37

Очень чувствительная история !)))Спасибо