Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8006
19770 3738537

Текущий рейтинг:
#322 в Студенческий роман
#1599 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень трогательная и романтичная история любви.Прочитала не отрываясь.На дворе ночь,а я лежу и улыбаюсь.Спасибо автор за подаренную душевную теплоту.)

Спасибо за книгу.

avatar
04.11.2021, 22:24:12

приятная история! такая нежная без пошлости, без романтизации больной любви. По поводу педофилии а где ее в этой истории увидели??? у меня есть знакомые: она была учителем математики он 18летний ученик 11 класса ....так вот случилась у них любовь - сейчас счастливы в браке и трое детей несмотря на разницу в возрасте.

Спасибо огромное автору за одного из самых адекватных мужчин, которых я встречала в любовных романах. Настоящий, взрослый, уверенный в себе и своём выборе. А как ухаживал! И ни одного идиотского поступка, ни одной бабский истерики, уважение, нежность, забота, понимание, настойчивость. Мечта, а не мужик. И где вы там педофилию нашли, героиня совершеннолетняя вообще-то

avatar
04.11.2021, 22:19:09

скажите пожалуйста планируется в ближайшее время подписка на книгу?

Спасибо,история красивая и романтичная,такую же историю и мы наблюдали,студентки 3 курса и преподавателя по легкой атлетики, с красивыми ухаживаниями и свиданиями которая привела их к браку,которые в любви и счастье живут 34 года.Так что не переживайте из-за негативных комментарий.




avatar
29.10.2021, 10:46:37

Девочки, всем привет!!! Я первый раз на странице данного автора, и к этой книге прочитала несколько отзывов. Возможно Вы меня сейчас все "закидаете камнями", но хочу немного поддержать автора своей миниисторией. Мне сейчас 36 лет, для кого то я уже ооочень старая.... Когда я познакомилась с будущим мужем, мне было 15 лет))), да, Вы сейчас скажете типа: "Дура малолетняя", но увы, так сложилась моя судьба... Он был преподавателем у меня в школе, мой 9 класс - учитель физкультуры, ему на тот момент было 20 лет, он проходил практику у нас в школе. Да, это было самое прекрасное время в моей жизни, когда эти ухаживания, как он добивался меня. Больше нет смысла вести демагогию потому, как это неинтересно. Я просто к тому, что я вышла замуж за него же в 19 лет, в 21 год у меня появилась старшая дочь Женя, 3 декабря ей исполнится 16 лет, а в 2012 году я родила вторую дочуню Киру, которой будет в марте 10 лет. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА И МАМА. И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА СВОЮ СУДЬБУ. А теперь я сама себе желаю приятного прочтения данной книги и надеюсь, что я буду от нее в восторге. А Вам, дорогой автор, желаю легкого пера и вдохновения!!! Всем спасибо!!!

avatar
27.10.2021, 11:09:56

Красивая история,но как-то «скомкан конец»,интересно было бы посмотреть на развитие спора Леры и Ани.Все слишком быстро.

avatar
14.10.2021, 17:19:43

Спасибо большое

avatar
05.08.2021, 00:44:29

Спасибо большое!!!❤❤❤

avatar
02.07.2021, 23:15:35

Ну вот, Мальцева закончилась и я смогла, наконец-то прочитать эту историю (боялась что в процессе все спутается, ахахх). Какой же нежной получилась история, вот где вы берете таких героев-то, а?) Нет, я конечно люблю своего будущего мужа, но помечтать о ваших героях никто не запрещает же)) Как мне нравится что все без принуждения, грубости, давления, ну если только немножко, и то давлением сложно назвать. Все герои ведут себя достойно, как же мне нравится когда герой знает чего хочет и идёт к этому, в нужные моменты может сдержать себя, просто мечта, а не мужчина. В одной из глав было примечание что никак не дойдут герои до секса, все у них более нежное происходит, так вот, я как читатель была бы разочарована в ласточке, да и в Максе, если бы все пошло по другому сценарию)) Большое спасибо за чудесных героев, встретимся в следующих историях)

Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Так понравилась!!

avatar
26.04.2021, 19:27:33

Красивая и романтичная история. Спасибо автору!

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!

avatar
12.04.2021, 16:13:32

Спасибо за интересную историю)

В главе 8.2. Аня думает, что она вчерашняя студентка, но я так понимаю, что она должна быть вчерашней школьницей)

avatar
08.04.2021, 13:30:12

очень красивая и интересная книга)))автор вы молодец!!

avatar
31.03.2021, 14:50:58

Спасибо вам за книгу! Я не любитель читать про пастельные сцены, но здесь все красиво и не навязчиво, описание таких сцен в меру, роман не переполнен ими, как обычно бывает! Мне очень симпатичен герой! Честно говоря, я привыкла читать романы Катерины Лазаревой, они мне очень нравиться , но думаю Сказочная тоже будет теперь моим фаворитом! Успехов вам и радуйте дальше и чаще! И да, меня очень тронули ваши комментарии и пожелания в конце глав!

avatar
30.03.2021, 07:40:37

Очень интересная история. Спасибо автору творческих успехов и процветания.