https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#322 в Студенческий роман
#1599 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень трогательная и романтичная история любви.Прочитала не отрываясь.На дворе ночь,а я лежу и улыбаюсь.Спасибо автор за подаренную душевную теплоту.)
Спасибо за книгу.
приятная история! такая нежная без пошлости, без романтизации больной любви. По поводу педофилии а где ее в этой истории увидели??? у меня есть знакомые: она была учителем математики он 18летний ученик 11 класса ....так вот случилась у них любовь - сейчас счастливы в браке и трое детей несмотря на разницу в возрасте.
Спасибо огромное автору за одного из самых адекватных мужчин, которых я встречала в любовных романах. Настоящий, взрослый, уверенный в себе и своём выборе. А как ухаживал! И ни одного идиотского поступка, ни одной бабский истерики, уважение, нежность, забота, понимание, настойчивость. Мечта, а не мужик. И где вы там педофилию нашли, героиня совершеннолетняя вообще-то
скажите пожалуйста планируется в ближайшее время подписка на книгу?
Спасибо,история красивая и романтичная,такую же историю и мы наблюдали,студентки 3 курса и преподавателя по легкой атлетики, с красивыми ухаживаниями и свиданиями которая привела их к браку,которые в любви и счастье живут 34 года.Так что не переживайте из-за негативных комментарий.
Девочки, всем привет!!! Я первый раз на странице данного автора, и к этой книге прочитала несколько отзывов. Возможно Вы меня сейчас все "закидаете камнями", но хочу немного поддержать автора своей миниисторией. Мне сейчас 36 лет, для кого то я уже ооочень старая.... Когда я познакомилась с будущим мужем, мне было 15 лет))), да, Вы сейчас скажете типа: "Дура малолетняя", но увы, так сложилась моя судьба... Он был преподавателем у меня в школе, мой 9 класс - учитель физкультуры, ему на тот момент было 20 лет, он проходил практику у нас в школе. Да, это было самое прекрасное время в моей жизни, когда эти ухаживания, как он добивался меня. Больше нет смысла вести демагогию потому, как это неинтересно. Я просто к тому, что я вышла замуж за него же в 19 лет, в 21 год у меня появилась старшая дочь Женя, 3 декабря ей исполнится 16 лет, а в 2012 году я родила вторую дочуню Киру, которой будет в марте 10 лет. Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНА И МАМА. И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА СВОЮ СУДЬБУ. А теперь я сама себе желаю приятного прочтения данной книги и надеюсь, что я буду от нее в восторге. А Вам, дорогой автор, желаю легкого пера и вдохновения!!! Всем спасибо!!!
Красивая история,но как-то «скомкан конец»,интересно было бы посмотреть на развитие спора Леры и Ани.Все слишком быстро.
???
Спасибо большое
Спасибо большое!!!❤❤❤
Ну вот, Мальцева закончилась и я смогла, наконец-то прочитать эту историю (боялась что в процессе все спутается, ахахх). Какой же нежной получилась история, вот где вы берете таких героев-то, а?) Нет, я конечно люблю своего будущего мужа, но помечтать о ваших героях никто не запрещает же)) Как мне нравится что все без принуждения, грубости, давления, ну если только немножко, и то давлением сложно назвать. Все герои ведут себя достойно, как же мне нравится когда герой знает чего хочет и идёт к этому, в нужные моменты может сдержать себя, просто мечта, а не мужчина. В одной из глав было примечание что никак не дойдут герои до секса, все у них более нежное происходит, так вот, я как читатель была бы разочарована в ласточке, да и в Максе, если бы все пошло по другому сценарию)) Большое спасибо за чудесных героев, встретимся в следующих историях)
Спасибо за такую замечательную историю!! Прочитала с огромным удовольствием!!! Так понравилась!!
Красивая и романтичная история. Спасибо автору!
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась :творческих успехов и вдохновения вам!!!
Спасибо за интересную историю)
В главе 8.2. Аня думает, что она вчерашняя студентка, но я так понимаю, что она должна быть вчерашней школьницей)
очень красивая и интересная книга)))автор вы молодец!!
Спасибо вам за книгу! Я не любитель читать про пастельные сцены, но здесь все красиво и не навязчиво, описание таких сцен в меру, роман не переполнен ими, как обычно бывает! Мне очень симпатичен герой! Честно говоря, я привыкла читать романы Катерины Лазаревой, они мне очень нравиться , но думаю Сказочная тоже будет теперь моим фаворитом! Успехов вам и радуйте дальше и чаще! И да, меня очень тронули ваши комментарии и пожелания в конце глав!
Очень интересная история. Спасибо автору творческих успехов и процветания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена