Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8006
19770 3738558

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#1610 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за роман. Отличные герои, интересный сюжет, хорошее послевкусие... Прочитала на одном дыхании... Вдохновения в работе!

avatar
20.03.2021, 17:26:28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ. Я ВАМ ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!! УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ.
ПРЕКРАСНАЯ КНИГА,ПРОСТО ОТ ДУШИ.

avatar
16.03.2021, 00:27:59

Прочла! Очень понравилось)
Так классно, что она все же смогла переступить через свои предрассудки. А он молодец, что не отступил. Вот это я понимаю, настоящий мужик!
Очень нравится эта тема препод/студентка и Вы ее очень классно передали. Герои живые прям)))
Жаль правда, что она ему не сказала, что он украл её первый поцелуй. Я все ждала, что она ему скажет об этом, но этого так и не произошло.
Спасибо за хорошие эмоции)))
От меня Вам звёздочка!
Да! И слог мне Ваш очень понравился. У Вас лёгкая рука. Читается быстро и после остаётся приятный осадок. Пишите ещё! У Вас прекрасно это получается))))

avatar
15.03.2021, 04:30:04

Спасибо большое за прекрасную книгу!!! Я в полном восторге и с прекрасным настроением закончила читать!!!

avatar
10.03.2021, 22:33:04

Спасибо ❤

avatar
05.03.2021, 17:17:24

Спасибо большое!!!!!

avatar
28.02.2021, 17:13:58

Спасибо большое за чудесную историю любви

Такая милая история!!! Спасибо вам большое!!!

Замечательная история! Браво автору! Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!!!

avatar
27.02.2021, 20:11:34

Восхитительно)))))))))))))

avatar
26.02.2021, 23:44:20

Спасибо читала с большим удовольствием.

avatar
24.02.2021, 22:19:36

Я плачу...плачу от радостных эмоций. Я прочитала много книг,но эта была самая лучшая и красивая. Спасибо тебе дорогой автор❤️❤️??

avatar
22.02.2021, 21:14:05

Спасибо тебе, дорогой автор! Искренне и от души благодарю, за эмоции, которые вызвала эта книга у меня. Теперь она навечно в моём топе лучших:))

avatar
22.02.2021, 13:31:11

Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Было очень забавно наблюдать за мыслями Ани, пока она отрицала свои чувства. Спасибо за приятно проведённые часы!)

avatar
22.02.2021, 17:00:35

замечательная и романтичная история. большое спасибо.

avatar
20.02.2021, 17:07:18

Я поняла, что такое нормальные крепкие отношения. И что в них самое ценное. Это так здорово. От души благодарю вас за это.
Слог шикарный, читается легко, не слишком затянуто, мммм... Прелесть просто! Редко пишу комментарии, но тут не жалко.

avatar
19.02.2021, 16:02:44

С удовольствием прочитала. Спасибо. Рада за Вас и Ваш талант. Желаю дальнейших успехов.

avatar
19.02.2021, 01:41:54

Хороший роман. . но автор!‐ слишком много слова "будоражит"