https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#324 в Студенческий роман
#1610 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за роман. Отличные герои, интересный сюжет, хорошее послевкусие... Прочитала на одном дыхании... Вдохновения в работе!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТАКУЮ ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ. Я ВАМ ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ВАШЕЙ РАБОТЕ!!!!! УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ.
ПРЕКРАСНАЯ КНИГА,ПРОСТО ОТ ДУШИ.
Прочла! Очень понравилось)
Так классно, что она все же смогла переступить через свои предрассудки. А он молодец, что не отступил. Вот это я понимаю, настоящий мужик!
Очень нравится эта тема препод/студентка и Вы ее очень классно передали. Герои живые прям)))
Жаль правда, что она ему не сказала, что он украл её первый поцелуй. Я все ждала, что она ему скажет об этом, но этого так и не произошло.
Спасибо за хорошие эмоции)))
От меня Вам звёздочка!
Да! И слог мне Ваш очень понравился. У Вас лёгкая рука. Читается быстро и после остаётся приятный осадок. Пишите ещё! У Вас прекрасно это получается))))
Спасибо большое за прекрасную книгу!!! Я в полном восторге и с прекрасным настроением закончила читать!!!
Спасибо ❤
Спасибо большое!!!!!
дякую???
Спасибо большое за чудесную историю любви
Такая милая история!!! Спасибо вам большое!!!
Замечательная история! Браво автору! Успехов Вам и вдохновения Вашей музе!!!
Восхитительно)))))))))))))
Спасибо читала с большим удовольствием.
Я плачу...плачу от радостных эмоций. Я прочитала много книг,но эта была самая лучшая и красивая. Спасибо тебе дорогой автор❤️❤️??
Спасибо тебе, дорогой автор! Искренне и от души благодарю, за эмоции, которые вызвала эта книга у меня. Теперь она навечно в моём топе лучших:))
Очень приятная книга. Прочитала с удовольствием. Было очень забавно наблюдать за мыслями Ани, пока она отрицала свои чувства. Спасибо за приятно проведённые часы!)
замечательная и романтичная история. большое спасибо.
Я поняла, что такое нормальные крепкие отношения. И что в них самое ценное. Это так здорово. От души благодарю вас за это.
Слог шикарный, читается легко, не слишком затянуто, мммм... Прелесть просто! Редко пишу комментарии, но тут не жалко.
С удовольствием прочитала. Спасибо. Рада за Вас и Ваш талант. Желаю дальнейших успехов.
Хороший роман. . но автор!‐ слишком много слова "будоражит"
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена