Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8006
19770 3738594

Текущий рейтинг:
#324 в Студенческий роман
#1599 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умница. И не только... )))

Автор, спасибо! Я упала и валяюсь... Понимаю, что это чересчур фамильярно, но ничего с собой поделать не могу...)))))))

Ого! Неожиданный поворот! И, самое время девочке "реабилитироваться!" )))

Ну, прямо мистер Рочестер, переодетый цыганкой! Господи ты, Боже мой! Зачем, вообще, дурочке этот флирт, если она не хотела изначально заводить ни с кем близкие отношения, и намеревалась серьёзно получить высшее образование! Вот уж поистине, вся такая противоречивая; истинная женщина! И на кой таким это образование? В койку, и вся недолга. А ещё психологию изучает... ))) (Типа - "А ещё шляпу надел..." )))

С его стороны - это просто нечестно так поступать! А насчёт того, что этот танк можно остановить, сильно сомневаюсь... Мужчины - охотники! И сопротивление их только распаляет! Как психолог, он может только сменить тактику. Или, если полюбит, (а я, кстати, в любовь не так чтобы уж верила, но это же любовный роман) ))), то будет поступать честно. Думать надо не только нижней головой... Он ведь, действительно, преподаватель. Сломает девушке будущее, а о себе он уже прямо сказал, что работой этой не дорожит!

Ну, теперь понятно, зачем мачо идут в преподаватели! Доступ к юным телам весьма расширен... У неё против природы и так нет никаких шансов, а тут ещё и такой бешеный натиск! Жаль, конечно, девчонку, но такова жизнь! Плакала её учёба!

Бедная девочка! Да она и так дурочкой выглядит в глазах опытного ловеласа, да ещё и психолога... Чего уж тут... Но трепыхается... Достойно похвалы.

Влюбилась, дурочка! С первого взгляда... А ещё утверждает, что за знаниями приехала... Как бы не так! Уже взмокла! Какие знания, чёрт!

avatar
16.02.2021, 16:05:14

Огромное Вам спасибо,за великолепную,книгу

avatar
14.02.2021, 12:32:34

Мне понравилось книга, прочла на одном дыхании. Но мне не очень понравилось поведение главного героя. Слишком маниакальное. Хотелось написать на него заяву в полицию)

Здравствуйте, автор, прочитала вашу книгу, мне очень понравилась. Я книголюб, могу сказать у вас получилось очень красиво, сладенько, ГГ, волшебный. Продолжайте писать, лёгкого пера!

avatar
11.02.2021, 03:04:03

Легко и интересно. Спасибо)

avatar
11.02.2021, 10:48:35

Книга понравилась очень, хорошая задумка, герои очень хорошие и нежние))) рада за Киру и Олега))) с удовольствием бы ище почитала какой то бонус к книге))) спасибо Вам и подальшего вдохновения

avatar
11.02.2021, 19:36:50

ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ. ЛЕГКО ЧИТАТЬ И КОНЕЦ ХОРОШИЙ. КАК ПРИЯТНО, КОГДА МУЖЧИНА ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И ТАК ЛЮБИТ. И ДОБИВАЕТЬСЯ ДЕВУШКУ ТАК МЯГКО И НЕЖНО. И БУДУТ ОНИ ЖИТЬ- ПОЖИВАТЬ И ДЕТЕЙ НАЖИВАТЬ.

Нежно, красиво, чувственно) отличная история!!! Рекомендую к прочтению! Спасибо автору)

avatar
09.02.2021, 13:16:42

Дорогой автор спасибо Вам за этот прекрасный, романтичный и интересный роман! Вы чудо, вдохновения Вам в написании таких прекрасных историй!

avatar
08.02.2021, 16:30:53

Шикарно))) как жаль,что у вас так мало книг((пишите ещё,пожалуйста)))

avatar
07.02.2021, 21:02:49

Спасибо! Очень красивая и нежная история! Вдохновения вам!!