https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634218883_15.jpg
( Не) прикасайся ко мне
Валерия Сказочная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...
#324 в Студенческий роман
#1599 в Романтическая эротика
17.08.2020 — 23.01.2021
345 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмница. И не только... )))
Ах, хорошо!
Автор, спасибо! Я упала и валяюсь... Понимаю, что это чересчур фамильярно, но ничего с собой поделать не могу...)))))))
Ого! Неожиданный поворот! И, самое время девочке "реабилитироваться!" )))
Ну, прямо мистер Рочестер, переодетый цыганкой! Господи ты, Боже мой! Зачем, вообще, дурочке этот флирт, если она не хотела изначально заводить ни с кем близкие отношения, и намеревалась серьёзно получить высшее образование! Вот уж поистине, вся такая противоречивая; истинная женщина! И на кой таким это образование? В койку, и вся недолга. А ещё психологию изучает... ))) (Типа - "А ещё шляпу надел..." )))
С его стороны - это просто нечестно так поступать! А насчёт того, что этот танк можно остановить, сильно сомневаюсь... Мужчины - охотники! И сопротивление их только распаляет! Как психолог, он может только сменить тактику. Или, если полюбит, (а я, кстати, в любовь не так чтобы уж верила, но это же любовный роман) ))), то будет поступать честно. Думать надо не только нижней головой... Он ведь, действительно, преподаватель. Сломает девушке будущее, а о себе он уже прямо сказал, что работой этой не дорожит!
Ну, теперь понятно, зачем мачо идут в преподаватели! Доступ к юным телам весьма расширен... У неё против природы и так нет никаких шансов, а тут ещё и такой бешеный натиск! Жаль, конечно, девчонку, но такова жизнь! Плакала её учёба!
Бедная девочка! Да она и так дурочкой выглядит в глазах опытного ловеласа, да ещё и психолога... Чего уж тут... Но трепыхается... Достойно похвалы.
Влюбилась, дурочка! С первого взгляда... А ещё утверждает, что за знаниями приехала... Как бы не так! Уже взмокла! Какие знания, чёрт!
Огромное Вам спасибо,за великолепную,книгу
Мне понравилось книга, прочла на одном дыхании. Но мне не очень понравилось поведение главного героя. Слишком маниакальное. Хотелось написать на него заяву в полицию)
Здравствуйте, автор, прочитала вашу книгу, мне очень понравилась. Я книголюб, могу сказать у вас получилось очень красиво, сладенько, ГГ, волшебный. Продолжайте писать, лёгкого пера!
Легко и интересно. Спасибо)
Книга понравилась очень, хорошая задумка, герои очень хорошие и нежние))) рада за Киру и Олега))) с удовольствием бы ище почитала какой то бонус к книге))) спасибо Вам и подальшего вдохновения
ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ. ЛЕГКО ЧИТАТЬ И КОНЕЦ ХОРОШИЙ. КАК ПРИЯТНО, КОГДА МУЖЧИНА ТАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ И ТАК ЛЮБИТ. И ДОБИВАЕТЬСЯ ДЕВУШКУ ТАК МЯГКО И НЕЖНО. И БУДУТ ОНИ ЖИТЬ- ПОЖИВАТЬ И ДЕТЕЙ НАЖИВАТЬ.
Нежно, красиво, чувственно) отличная история!!! Рекомендую к прочтению! Спасибо автору)
Дорогой автор спасибо Вам за этот прекрасный, романтичный и интересный роман! Вы чудо, вдохновения Вам в написании таких прекрасных историй!
Шикарно))) как жаль,что у вас так мало книг((пишите ещё,пожалуйста)))
Спасибо! Очень красивая и нежная история! Вдохновения вам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена