Книга. " ( Не) прикасайся ко мне" читать онлайн

( Не) прикасайся ко мне

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, преподаватель и студ..., столкновение характе...

Рейтинг:
8006
19770 3738622

Текущий рейтинг:
#283 в Студенческий роман
#1401 в Романтическая эротика


Полный текст 149 стр.

17.08.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге " ( Не) прикасайся ко мне"

Отказав наглому красавчику в баре, куда мы пошли с подругой отмечать начало студенческой жизни, я и представить не могла, что тот окажется моим преподавателем. И уж тем более я не ожидала, что это обстоятельство не изменит его планов на меня.

345 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо книгу,она супер))

avatar
07.02.2021, 18:17:50

Дякую за прекрасний настрій, подарований вашою неймовірно прекрасною історією!!! Ніжна та така чуттєва story, не можна відірватися! Це справжній наркотик! Натхнення вам!!!

avatar
06.02.2021, 22:32:12

Прекрасная история, очень нежная. Прочитала залпом за несколько часов. Спасибо автору и успехов в следующих проектах)

avatar
06.02.2021, 20:19:20

Спасибо за историю)))) прочла с удовольствием)))

avatar
06.02.2021, 21:07:25

Хорошая история, Автор уловила ту тонкую гранью между страстью и нежностью, и цельная картина получилась довольно милой.
Но блин, ещё хочется)
Спасибо)

avatar
06.02.2021, 08:34:54

Спасибо за красивую историю с живыми героями . А главный герой-просто мечта.

avatar
06.02.2021, 13:11:02

Спасибо за прекрасную историю! Герои замечательные. Автору желаю творческих успехов!

Вау! Спасибо за такую яркую историю.)
Редко встретишь книги с настолько живыми и неглупыми героями.

avatar
05.02.2021, 21:25:08

спасибо)))) было классно!!! легко, романтично и вкусно)

Ай, как мило и романтично)) Спасибо!!!!

avatar
04.02.2021, 21:05:49

Полночи пролетели незаметно, сюжет захватил в одну минуту. Автор вам большой респект.

avatar
04.02.2021, 21:52:23

Спасибо за историю! Очень понравилось, читалось легко. Удачи вам в новых начинаниях! Ну а я лечу в Вашу копилочку постоянных читателей))

avatar
04.02.2021, 05:08:29

Очень понравилась история, выпала из жизни до конца книги

avatar
04.02.2021, 10:07:20

Вы лучший автор. Желаю вам и дальше писать так хорошо

avatar
02.02.2021, 22:58:52

Валерия, вы не поверите, но знакомство с литнет у меня началось именно с вашего романа. Читала его во время написания, переживала вместе с гг и очень рада, что моё имя засветилось на его страницах))) Книга замечательная!!! Спасибо Вам за ваше творчество ❤️

avatar
03.02.2021, 04:04:49

Просто вау, спасибо вам ;)

avatar
03.02.2021, 08:51:05

Очень романтичная история, просто наполненная до краев нежностью. Спасибо

avatar
03.02.2021, 16:02:19

Спасибо большое!!!! Восхитительно!!!!Душевно!!!!