Книга. "Не пугайте Машу "танком"" читать онлайн
Эксклюзив

Не пугайте Машу "танком"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
749
2840 263861

Текущий рейтинг:
#343 в Служебный роман
#322 в Романтическая комедия


Полный текст 194 стр.

07.01.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Не пугайте Машу "танком""

А ничего такой наш новый босс. Наконец-то разглядела. Слушать не слушаю, так хоть полюбуюсь.
Прическа модная, подтянутый, костюм дорогой. И без него наверняка хорош. Там под рубашкой должны быть кубики. Упругие и приятные на ощупь.
– Насмотрелась? – красноречиво задрал босс бровь. – Может пиджак снять?
– Спасибо, нет. Дадим возможность поработать моей фантазии.
– Точно? А то я могу. Тебе же нужно еще одну теорию проверить.
– Какую? – Эй, брови! Вам косметолог запретила на лоб так высоко карабкаться.
– Ну, как же. Автомобиль мой большой ты оценила. Осталось проверить есть ли у меня проблемы с размерами.
Ой, а зачем он за пояс взялся? А я чего туда уставилась?
Стоп! Я с ума сошла? Что случает, если босс без брюк оказывается рядом с подчиненной?
О, нет! Об этом я тоже читала кучу романов…

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 17:59:13

Спасибо! Интересно, сколько продержится наша катастрофа без приключений? :))) Вдохновения Музу!

avatar
13.01.2024, 09:55:11

Ага)
А вот я тоже здесь!
Поздравляю с новинкой!

avatar
11.01.2024, 18:25:25

Спасибо большое ♥️❤️♥️❤️♥️♥️ босс классный

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
14.01.2024, 19:50:07

Спасибо! Очень нравится книга!

avatar
15.01.2024, 20:10:47

Что же там за армагеддон в офисе? :))) Спасибо! Вдохновения музу!

avatar
18.01.2024, 09:31:30

Тут спасательный круг скоро понадобится!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.01.2024, 13:32:38

Ну вот, довёл девушку... Спасибо за продолжение

А Маша забавная! Читаю и хихикаю. Интересно, что она еще натворит? Спасибо автору за позитивные эмоции.

avatar
12.01.2024, 23:38:40

Прозрел)). Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2024, 09:55:52

Спасибо! :))) Маша и не при делах?! Не верю! :))) Что же Маша поведает боссам? :)))

avatar
17.01.2024, 08:31:07

Конфетки с сюрпризом?

avatar
16.01.2024, 23:50:22

Ничего себе! А почему сразу Маша? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
14.01.2024, 20:07:44

Спасибо за интересную историю) Вдохновения Вам !

avatar
16.01.2024, 16:41:28

Может она каким-то тортиком их угостила с "сюрпризом". Не угадаешь даже)

avatar
14.01.2024, 19:36:29

Как-то совсем не нравится второй Биг Босс, попортит жизнь Машеньки. Спасибо!

avatar
14.01.2024, 20:35:25

Похоже у Саши есть план))). Который накроется медным тазом или его эквивалентом))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.01.2024, 19:56:02

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
13.01.2024, 15:46:00

Очень милая "катастрофа", буду пристально следить за развитием событий!!!

avatar
14.01.2024, 12:42:11

очень нравится спасибо Вам большое!!!!