Книга. "Не пугайте Машу "танком"" читать онлайн
Эксклюзив

Не пугайте Машу "танком"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
749
2837 263848

Текущий рейтинг:
#338 в Служебный роман
#309 в Романтическая комедия


Полный текст 194 стр.

07.01.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Не пугайте Машу "танком""

А ничего такой наш новый босс. Наконец-то разглядела. Слушать не слушаю, так хоть полюбуюсь.
Прическа модная, подтянутый, костюм дорогой. И без него наверняка хорош. Там под рубашкой должны быть кубики. Упругие и приятные на ощупь.
– Насмотрелась? – красноречиво задрал босс бровь. – Может пиджак снять?
– Спасибо, нет. Дадим возможность поработать моей фантазии.
– Точно? А то я могу. Тебе же нужно еще одну теорию проверить.
– Какую? – Эй, брови! Вам косметолог запретила на лоб так высоко карабкаться.
– Ну, как же. Автомобиль мой большой ты оценила. Осталось проверить есть ли у меня проблемы с размерами.
Ой, а зачем он за пояс взялся? А я чего туда уставилась?
Стоп! Я с ума сошла? Что случает, если босс без брюк оказывается рядом с подчиненной?
О, нет! Об этом я тоже читала кучу романов…

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 15:50:27

Ай, какой биг-босс. милашка! Котиком подкатывает свои фаберже к Машуле

avatar
22.04.2024, 23:56:49

Когда он уже вспомнит? Бедная Маша)

avatar
22.04.2024, 21:28:42

Главное, ещё и наезжает!)) Спасибо за продолжение 

avatar
22.04.2024, 20:49:47

Пора боссу вспоминать! :)))

avatar
19.04.2024, 23:29:21

Спасибо! Надеюсь в голове у босса всё скоро уложится и он всё вспомнит! Вдохновения Музу?

avatar
19.04.2024, 23:09:56

Миша как в детском саду себя ведёт, проснуться в одной постели с голой девушкой, и блин столько времени тупить!!!

avatar
19.04.2024, 22:50:59

Потому что не фиг забывать о том как Маша хороша в постели)). Спасибо за продолжение 

avatar
17.04.2024, 23:52:10

Вспомнил? Иди мозг включил?

avatar
17.04.2024, 15:46:48

Нет, ну из этой ситуации можно было сделать логический вывод, хотя бы. Два человека голые в постели, Маша молчит, ничего не поясняет. Вот у парня вообще никаких вопросов, домыслов? Ситуация для него стандартна?

avatar
17.04.2024, 15:22:15

А мне кажется, он помнит, просто не верит, что всё реально и думает, что это сон. Тем более она молчит 

avatar
16.04.2024, 17:18:38

Ох, Миша, надо же было так удариться (((

avatar
15.04.2024, 23:14:23

Вот досада... а у босса кое-какие воспоминания все же мелькают)). Спасибо, с нетерпением жду продолжения 

avatar
14.04.2024, 00:23:27

Не, ну так нечестно!)) Он и правда ничего не помнит?! Спасибо,  с нетерпением жду продолжения 

avatar
14.04.2024, 00:53:26

А может босс прикалывается? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.04.2024, 15:02:40

Очень интересно, спасибо! С нетерпением жду продолжения 

avatar
13.04.2024, 23:40:01

А вот это обидно, нет, ОБИДНО!!!

avatar
13.04.2024, 23:41:02

Уже интереснее,а то все бедакурит и травмирует окружающих.Интересненько Биг босс и вправду ничего не помнит или притворяется,хотя после такого удара по голове ничего удивительного!

avatar
11.04.2024, 23:44:25

Похоже боссу полегчало)). Спасибо за продолжение

avatar
11.04.2024, 23:41:21

Определённо босс идёт на поправку! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
13.04.2024, 19:21:47

Сколько примерно страниц ожидается?