Книга. "Не пугайте Машу "танком"" читать онлайн
Эксклюзив

Не пугайте Машу "танком"

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, босс и подчинённая, герой спасает героиню

Читать
Рейтинг:
749
2839 263857

Текущий рейтинг:
#315 в Служебный роман
#293 в Романтическая комедия


Полный текст 194 стр.

07.01.2024 — 02.07.2024


Аннотация к книге "Не пугайте Машу "танком""

А ничего такой наш новый босс. Наконец-то разглядела. Слушать не слушаю, так хоть полюбуюсь.
Прическа модная, подтянутый, костюм дорогой. И без него наверняка хорош. Там под рубашкой должны быть кубики. Упругие и приятные на ощупь.
– Насмотрелась? – красноречиво задрал босс бровь. – Может пиджак снять?
– Спасибо, нет. Дадим возможность поработать моей фантазии.
– Точно? А то я могу. Тебе же нужно еще одну теорию проверить.
– Какую? – Эй, брови! Вам косметолог запретила на лоб так высоко карабкаться.
– Ну, как же. Автомобиль мой большой ты оценила. Осталось проверить есть ли у меня проблемы с размерами.
Ой, а зачем он за пояс взялся? А я чего туда уставилась?
Стоп! Я с ума сошла? Что случает, если босс без брюк оказывается рядом с подчиненной?
О, нет! Об этом я тоже читала кучу романов…

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 23:34:50

Оу, кто-то точно выздоравливает)))

avatar
10.04.2024, 09:20:04

Может и удастся боссу снять порчу с Маши, самостоятельно ? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
09.04.2024, 08:07:27

Ой, да легла бы уже к Мише под бочок, чего там уже придумывает Маша?

avatar
06.04.2024, 14:16:29

Аххаха,сантехник не догадывается, как много он потерял из-за того что Маша сдержалась))). Небось неслабо пополнил бы свой словарь обсценной
лексики)). Спасибо за продолжение

avatar
06.04.2024, 10:50:45

Спасибо! Как же наша Маша справится с укладыванием босса баиньки?! :))) Вдохновения Музу!

avatar
06.04.2024, 09:35:43

Юмор сантехника понятен, но озвучивать вслух - это он зря

avatar
04.04.2024, 10:43:45

Юморно,легко читается!!
Спасибо автору!!

avatar
04.04.2024, 07:25:44

Маша теперь будет ухаживать за боссом) главное, чтобы домой доехали в целости и сохранности

avatar
04.04.2024, 05:13:10

Биг босс, совсем поплыл, Машуля-молодец, хоть и на стрессе от всего

avatar
01.04.2024, 22:49:49

Очень надеюсь, что Маша недалеко ушла

avatar
27.03.2024, 07:22:06

Как Маша испугалась и спряталась на груди у Миши! Они такие милые оба!

avatar
27.03.2024, 16:07:55

Вот это сходили в магазин!

avatar
28.03.2024, 12:03:12

Шаткий стеллаж да ещё и неустойчивый компрессор на самом верху! Конечно, это магазин виноват! Пусть тихо радуются, что обошлось без человеческих жертв.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2024, 11:11:44

Маша хорошо обезболила ранения))))

avatar
30.03.2024, 12:31:13

Правильное направление мысли! Стоило лишь удариться головой!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.03.2024, 00:26:02

Спасибо!

avatar
24.03.2024, 00:11:33

У Миши уже встроенный радар на Машу работает

avatar
18.03.2024, 23:40:09

А у босса хватит за всё расплатиться? :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.03.2024, 12:26:28

Может бабку какую нибудь поискать, чтобы отшептала))). Всё-таки рисковый у нее босс)).
Спасибо за продолжение

avatar
21.03.2024, 10:27:03

Фух, спасена! Чтобы Миша сильно не отвлекался)