Книга. "Не ради любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не ради любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь

Читать
Рейтинг:
2909
2920 178879

Текущий рейтинг:
#10321 в Любовное фэнтези
#5347 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

16.11.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Не ради любви"


В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?

Однотомник. Самостоятельный.
Бонус


477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 13:46:43

Спасибо! Очень интересно, как она всё провернёт!

avatar
19.11.2017, 23:51:36

Спасибо! Очень интересно, что произойдёт дальше!

avatar
20.11.2017, 00:25:50

Добрый вечер. Броское название, сразу вызывает интерес, хотя обложка немного отталкивает. Может, это лично моё, не люблю желтизну. Жанр и теги нравятся, хотя последний тег дублирует жанр. А вот аннотация и завязка - здорово, выглядит любопытно. Добавила в библиотеку )

avatar
19.11.2017, 22:08:06

Ну вот:( выбрала его жертвой...этого я и боялась. Эх, ну да ясно, что будет как то по другому, не выпьет она его. Но тревожно. Киприан хороший:))
Спасибо! Очень интересно!:)

avatar
19.11.2017, 15:32:50

Мне определенно нравится Ярина) Сильная девушка, без розовых соплей в голове. Очень понравились ее рассуждения в начале 4й главы - так и должен думать человек, который вырос в таком мире и в таких условиях)
Представляю, как трудно ей расслабится и доверится кому-то, но, может это решило бы некоторые проблемы? Привлекать мужчин только внешностью, решать все проблемы самой... а не попробовать ли что-то поменять? Ну это я уж так, рассуждаю) Думаю, скоро в любом случае все изменится)

avatar
19.11.2017, 14:00:07

Мне понравилось название - необычное, а вот обложка показалась немного сложной. Очень хорошие тэги - они привлекают внимание, как и аннотация. Книга должна понравится поклонникам фэнтези. Ставлю лайк - удачи!

Название против шаблона, интересное) На обложке не понравилось, что девушка ушла в сильно желтый, остальное ок)
Аннотация хорошо написана, с тэгами и пометками также все в порядке)
ЦА думаю оценит) Удачи!

avatar
19.11.2017, 16:23:33

Здравствуйте.
Обложка и название хорошо сочетаются. Правда, по картинке я решила, что это обычный любовный роман, не фэнтези.
Аннотация интересная.
Теги +
Итог - читать, а вам лайк и репост)

avatar
19.11.2017, 22:43:51

Н-да, грустно

Доброго времени суток!
1. Название: для жанра просто прекрасное. Как сказали бы маркетологи "продаваемое", потому как что-то вычурное как раз таки читатели недолюбливают)
2. Обложка: не могу даже особо критиковать. Она просто любительская: концепция интересная, герои с замыленной обтравкой, шрифт вроде бы и не классический, но всё же не совсем коммерческий. Но всё же это логичная обложка, знаете, как у романчиков 90-х =) У меня у самой руки-крюки и нехватка времени, обложки выходят в тясячу раз хуже...
3. Аннотация: обещает нечто интересное и с сильными чувствами. Перерождение дамочки-стервы или окончательное её падение ради цели. Интересно узнать.
4. Категории, тэги, авторские пометки: сложные отношения - тема интересная, особенно в фэнтези.
5. "Диагноз": почитала бы обязательно. В закладках точно будет)

С уважением, Валерия

avatar
19.11.2017, 18:48:36

Ярина очень интересный персонаж)

avatar
19.11.2017, 21:58:42

Обложка красивая, на название я бы внимание обратила. Хорошо составлена аннотация и теги. В общем, мне у вас всё нравится))) удачи в творчестве))

Название хорошее для ЛР. Обложка не соответствует, насколько я понимаю. И девушка и мужчина выглядят современно и это меня сбило с толку. Когда прочитал аннотацию не сразу понял, что это магический мир. Плюс шрифты с обводкой не очень хорошо выглядят. Аннотация немного сумбурная, я в ней заблудился. Но в общем-то интрига в аннотации заложена. И ее достаточно. Не ЦА любовных фэнтези.

Название: ничего личного. Просто бизнес
Обложка: в целом, симпатичная
Аннотация: слишком мелкая задумка
Категории: до свидания
"Диагноз": Нет. У меня негативный триггер на попаданцев

avatar
19.11.2017, 20:34:24

Название вполне для этого жанра. Обложка - ну боле-менее. Я не понимаю, как можно серьезно критиковать любительские обложки ( у меня самой бог знает что) А ваша вполне себе обложка. Аннотация интересная и даже меня заинтриговала - ведь это нестандартно - не ее используют, а она - плюс вам за креатив. тэги, жанр - вполне. лайк вам и удачи. прочту, как поболе напишете.

avatar
19.11.2017, 18:51:57

Спасибо за проду, мне очень нравятся герои)))

avatar
19.11.2017, 20:26:19

Пока очень интересно, посмотрим что будет дальше. Вдохновения, автор!

avatar
19.11.2017, 12:59:00

Бедняга,наверно бриться ножом и верно очень сложно:))
Очень реалистично его жизнь новая описана:) но странно...откуда он по здешнему умеет читать?
Спасибо!:)