- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не ради любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733748914_22.jpg
Эксклюзив
Не ради любви
Анастасия Керт Енодина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10321 в Любовное фэнтези
#5347 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.11.2017 — 20.10.2018
Аннотация к книге "Не ради любви"
В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?
Однотомник. Самостоятельный.
Бонус
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814453
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень интересно, как она всё провернёт!
Спасибо!
Спасибо! Очень интересно, что произойдёт дальше!
Добрый вечер. Броское название, сразу вызывает интерес, хотя обложка немного отталкивает. Может, это лично моё, не люблю желтизну. Жанр и теги нравятся, хотя последний тег дублирует жанр. А вот аннотация и завязка - здорово, выглядит любопытно. Добавила в библиотеку )
Ну вот:( выбрала его жертвой...этого я и боялась. Эх, ну да ясно, что будет как то по другому, не выпьет она его. Но тревожно. Киприан хороший:))
Спасибо! Очень интересно!:)
Мне определенно нравится Ярина) Сильная девушка, без розовых соплей в голове. Очень понравились ее рассуждения в начале 4й главы - так и должен думать человек, который вырос в таком мире и в таких условиях)
Представляю, как трудно ей расслабится и доверится кому-то, но, может это решило бы некоторые проблемы? Привлекать мужчин только внешностью, решать все проблемы самой... а не попробовать ли что-то поменять? Ну это я уж так, рассуждаю) Думаю, скоро в любом случае все изменится)
Мне понравилось название - необычное, а вот обложка показалась немного сложной. Очень хорошие тэги - они привлекают внимание, как и аннотация. Книга должна понравится поклонникам фэнтези. Ставлю лайк - удачи!
Название против шаблона, интересное) На обложке не понравилось, что девушка ушла в сильно желтый, остальное ок)
Аннотация хорошо написана, с тэгами и пометками также все в порядке)
ЦА думаю оценит) Удачи!
Здравствуйте.
Обложка и название хорошо сочетаются. Правда, по картинке я решила, что это обычный любовный роман, не фэнтези.
Аннотация интересная.
Теги +
Итог - читать, а вам лайк и репост)
Н-да, грустно
Доброго времени суток!
1. Название: для жанра просто прекрасное. Как сказали бы маркетологи "продаваемое", потому как что-то вычурное как раз таки читатели недолюбливают)
2. Обложка: не могу даже особо критиковать. Она просто любительская: концепция интересная, герои с замыленной обтравкой, шрифт вроде бы и не классический, но всё же не совсем коммерческий. Но всё же это логичная обложка, знаете, как у романчиков 90-х =) У меня у самой руки-крюки и нехватка времени, обложки выходят в тясячу раз хуже...
3. Аннотация: обещает нечто интересное и с сильными чувствами. Перерождение дамочки-стервы или окончательное её падение ради цели. Интересно узнать.
4. Категории, тэги, авторские пометки: сложные отношения - тема интересная, особенно в фэнтези.
5. "Диагноз": почитала бы обязательно. В закладках точно будет)
С уважением, Валерия
Ярина очень интересный персонаж)
Обложка красивая, на название я бы внимание обратила. Хорошо составлена аннотация и теги. В общем, мне у вас всё нравится))) удачи в творчестве))
Название хорошее для ЛР. Обложка не соответствует, насколько я понимаю. И девушка и мужчина выглядят современно и это меня сбило с толку. Когда прочитал аннотацию не сразу понял, что это магический мир. Плюс шрифты с обводкой не очень хорошо выглядят. Аннотация немного сумбурная, я в ней заблудился. Но в общем-то интрига в аннотации заложена. И ее достаточно. Не ЦА любовных фэнтези.
Название: ничего личного. Просто бизнес
Обложка: в целом, симпатичная
Аннотация: слишком мелкая задумка
Категории: до свидания
"Диагноз": Нет. У меня негативный триггер на попаданцев
Название вполне для этого жанра. Обложка - ну боле-менее. Я не понимаю, как можно серьезно критиковать любительские обложки ( у меня самой бог знает что) А ваша вполне себе обложка. Аннотация интересная и даже меня заинтриговала - ведь это нестандартно - не ее используют, а она - плюс вам за креатив. тэги, жанр - вполне. лайк вам и удачи. прочту, как поболе напишете.
Спасибо за проду, мне очень нравятся герои)))
Пока очень интересно, посмотрим что будет дальше. Вдохновения, автор!
спасибо
Бедняга,наверно бриться ножом и верно очень сложно:))
Очень реалистично его жизнь новая описана:) но странно...откуда он по здешнему умеет читать?
Спасибо!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена