- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не ради любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733748914_22.jpg
Эксклюзив
Не ради любви
Анастасия Керт Енодина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10345 в Любовное фэнтези
#5357 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.11.2017 — 20.10.2018
Аннотация к книге "Не ради любви"
В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?
Однотомник. Самостоятельный.
Бонус
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814453
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25683
-
Любовное фэнтези432796Анастасия Керт Енодина 25110
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73358
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7893
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284886
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7230
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296832
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, нелегко же так бриться)
1. Название и жанр у меня как-то не состыкуются... Любовный роман "Не ради любви"... для меня либо нонсенс, либо наивное заигрывание с читателем
2. Обложка в рамках ЛР просто прекрасна
3. Аннотация - в порядке, но я пойду мимо - не мои жанры
4. Категории, тэги, авторские пометки тоже в порядке
5. "Диагноз" - не открою книгу
Не удивительно, что посетительницы оборачивались, когда выходили - представляю лицо г.г., когда он рассматривал записку:)
Я тоже хочу такой отвар, после которого волос нет!)))) Дурачок, нужно было его выбирать) А вообще очень интересно наблюдать за героем, как он осваивается)
Доброго утречка! :) Название очень интригующее. а вот обложка мне не зашла.. Слишком яркие цвета, и что-то не так со шрифтами. А вот аннотация на высоте. Теги тоже в порядке. В общем, книга у вас упакована неплохо. Открыла бы.
Интересная история, с магией обстоятельства весама необычные!
Насчёт обложки герой и героиня не сбалансированы по цветам, он розовый, она жёлтая.
Поделюсь первым впечатлением от вашей книги) Смотрите, все вроде бы у вас вполне в духе заявленного жанра. Теги, аннотация, обложка, название - все вроде бы между собой относительно гармонирует. Поправила бы у вас только два момента - обложка. Она вроде соответствует, но, пардон, хочется лучше. Пока же она, пардон, оставляет легкое ощущение российских сериалов для домохозяек. Также пришла мысль поправить тег "попаданец в магический мир". О том, что книга о попаданцах вы уже сказали в жанрах, а на место этого тега еще можно записать что-то другое также популярное, чтобы поклонники жанра находили быстрее вашу книгу.
В целом книга ощущается годной, интересной для поклонника жанра. Я не совсем таковой, но кто знает, может и зайду под настроение. Удачи вам =)
Как я в точку попала с "хищным зверьком"! Именно так! Коварная женщина. )) Охотница. Интересная фишка с тем, что она выбирает в жертву не симпатичных ей мужчин.))
Жутковатый мирок. Никакого благородства, жизнь ничего не стоит. Вернее, стоит - денег. Мда, Киприан, сбегая от одного зла, угодил в другое - большее.
Спасибо, Настя! Очень интересно!
Привет! Название интригует, если не ради любви, то ради чего? ) Аннотация многообещающая, сохраняет интригу и передает конфликт. Парень-попаданец в тегах тоже впечатляет. Предсказываю книге головокружительный успех, ничуть не хуже чем у "Сундука" и других :)
1. Название - хорошее, интригует
2. Обложка - в целом неплохая, я только не поняла, что у девушки спускается с головы на грудь (на волосы не похоже)
3. Аннотация - интересная, все по делу
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - была бы ЦА, обязательно открыла. Но может будет интересно моим подписчикам, поэтому репост))
А она хищница...ничего себе! И ведь совесть не мучает.жалко, что так...как то жалко, что у нее в душе такое вот. Целеустремлённая девушка. Ее спасёт Киприан и западе, жаль, если она ему навредит. Или может у иномирянка не скачать энергию...
Спасибо большое! Интересно!:))
доброго времени суток!
1. Название гармоничное
2. Обложка не вызывает неприятия
3. Аннотация - все хорошо
4. Категории - ок
5. "Диагноз" открою
Название интересное, обложка привлекает внимание. Аннотация заинтриговала: вот это главная героиня! Необычно, мне понравилось. Тэги в порядке. Открою обязательно, удачи вам!
Название понравилось. Аннотация заинтересовывает, интригует намёком на нетривиальный сюжет. Обложка, правда, особых эмоций не вызвала. Яркая, но обычная. Тэги: дополняют аннотацию. Итог: интересно, вам лайк и вдохновения)
О как интересно! Только вот Киприан, раз имя такое, не из нашего мира? Из какого то третьего?
Встреча книзя и Рины романтичная. И вся ситуация щекотит нервы!
Спасибо большое:) жду продолжения!
Ура, ура, ура, новая история о Вас!))) Мне уже нравится, особенно имя героя - такое необычное)
1. Название необычное.
2. Обложка красивая.
3. Аннотация цепляет.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): все в тему.
5. "Диагноз" лайк и добавлю в библиотеку.
Такая романтичная и вдохновляющая встреча героев, мне очень понравилось)
Название: интересное..
Обложка: так себе сильно много ярких пятен
Аннотация: вроде хорошая, но меня не зацепило
Тэги: норм...
Читать не буду не интересно.. мне(, лайк и удачи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена