Книга. "Не ради любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не ради любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь

Читать
Рейтинг:
2909
2920 178879

Текущий рейтинг:
#10345 в Любовное фэнтези
#5357 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

16.11.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Не ради любви"


В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?

Однотомник. Самостоятельный.
Бонус


477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2017, 18:50:03

Ох, нелегко же так бриться)

avatar
19.11.2017, 17:06:55

1. Название и жанр у меня как-то не состыкуются... Любовный роман "Не ради любви"... для меня либо нонсенс, либо наивное заигрывание с читателем
2. Обложка в рамках ЛР просто прекрасна
3. Аннотация - в порядке, но я пойду мимо - не мои жанры
4. Категории, тэги, авторские пометки тоже в порядке
5. "Диагноз" - не открою книгу

avatar
19.11.2017, 15:34:57

Не удивительно, что посетительницы оборачивались, когда выходили - представляю лицо г.г., когда он рассматривал записку:)

avatar
19.11.2017, 15:34:03

Я тоже хочу такой отвар, после которого волос нет!)))) Дурачок, нужно было его выбирать) А вообще очень интересно наблюдать за героем, как он осваивается)

avatar
19.11.2017, 07:39:32

Доброго утречка! :) Название очень интригующее. а вот обложка мне не зашла.. Слишком яркие цвета, и что-то не так со шрифтами. А вот аннотация на высоте. Теги тоже в порядке. В общем, книга у вас упакована неплохо. Открыла бы.

avatar
19.11.2017, 11:54:17

Интересная история, с магией обстоятельства весама необычные!

avatar
19.11.2017, 11:55:48

Насчёт обложки герой и героиня не сбалансированы по цветам, он розовый, она жёлтая.

Поделюсь первым впечатлением от вашей книги) Смотрите, все вроде бы у вас вполне в духе заявленного жанра. Теги, аннотация, обложка, название - все вроде бы между собой относительно гармонирует. Поправила бы у вас только два момента - обложка. Она вроде соответствует, но, пардон, хочется лучше. Пока же она, пардон, оставляет легкое ощущение российских сериалов для домохозяек. Также пришла мысль поправить тег "попаданец в магический мир". О том, что книга о попаданцах вы уже сказали в жанрах, а на место этого тега еще можно записать что-то другое также популярное, чтобы поклонники жанра находили быстрее вашу книгу.
В целом книга ощущается годной, интересной для поклонника жанра. Я не совсем таковой, но кто знает, может и зайду под настроение. Удачи вам =)

avatar
19.11.2017, 02:39:12

Как я в точку попала с "хищным зверьком"! Именно так! Коварная женщина. )) Охотница. Интересная фишка с тем, что она выбирает в жертву не симпатичных ей мужчин.))
Жутковатый мирок. Никакого благородства, жизнь ничего не стоит. Вернее, стоит - денег. Мда, Киприан, сбегая от одного зла, угодил в другое - большее.
Спасибо, Настя! Очень интересно!

avatar
18.11.2017, 23:11:56

Привет! Название интригует, если не ради любви, то ради чего? ) Аннотация многообещающая, сохраняет интригу и передает конфликт. Парень-попаданец в тегах тоже впечатляет. Предсказываю книге головокружительный успех, ничуть не хуже чем у "Сундука" и других :)

avatar
19.11.2017, 01:18:54

1. Название - хорошее, интригует
2. Обложка - в целом неплохая, я только не поняла, что у девушки спускается с головы на грудь (на волосы не похоже)
3. Аннотация - интересная, все по делу
4. Категории, тэги, авторские пометки - норм
5. "Диагноз" - была бы ЦА, обязательно открыла. Но может будет интересно моим подписчикам, поэтому репост))

avatar
18.11.2017, 21:41:25

А она хищница...ничего себе! И ведь совесть не мучает.жалко, что так...как то жалко, что у нее в душе такое вот. Целеустремлённая девушка. Ее спасёт Киприан и западе, жаль, если она ему навредит. Или может у иномирянка не скачать энергию...
Спасибо большое! Интересно!:))

avatar
18.11.2017, 20:57:45

доброго времени суток!
1. Название гармоничное
2. Обложка не вызывает неприятия
3. Аннотация - все хорошо
4. Категории - ок
5. "Диагноз" открою

avatar
18.11.2017, 21:57:01

Название интересное, обложка привлекает внимание. Аннотация заинтриговала: вот это главная героиня! Необычно, мне понравилось. Тэги в порядке. Открою обязательно, удачи вам!

avatar
18.11.2017, 21:49:28

Название понравилось. Аннотация заинтересовывает, интригует намёком на нетривиальный сюжет. Обложка, правда, особых эмоций не вызвала. Яркая, но обычная. Тэги: дополняют аннотацию. Итог: интересно, вам лайк и вдохновения)

avatar
18.11.2017, 16:28:14

О как интересно! Только вот Киприан, раз имя такое, не из нашего мира? Из какого то третьего?
Встреча книзя и Рины романтичная. И вся ситуация щекотит нервы!
Спасибо большое:) жду продолжения!

avatar
18.11.2017, 17:46:20

Ура, ура, ура, новая история о Вас!))) Мне уже нравится, особенно имя героя - такое необычное)

avatar
18.11.2017, 20:08:04

1. Название необычное.
2. Обложка красивая.
3. Аннотация цепляет.
4. Категории, тэги, авторские пометки (что оттолкнёт читателя): все в тему.
5. "Диагноз" лайк и добавлю в библиотеку.

avatar
18.11.2017, 17:47:56

Такая романтичная и вдохновляющая встреча героев, мне очень понравилось)

avatar
18.11.2017, 19:06:37

Название: интересное..
Обложка: так себе сильно много ярких пятен
Аннотация: вроде хорошая, но меня не зацепило
Тэги: норм...
Читать не буду не интересно.. мне(, лайк и удачи)