Книга. "Не сбежать от судьбы" читать онлайн

Не сбежать от судьбы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, дракон и попаданка

Рейтинг:
430
1444 158085

Текущий рейтинг:
#7981 в Любовное фэнтези
#1480 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

24.11.2023 — 02.02.2025


Аннотация к книге "Не сбежать от судьбы"

СБОРНИК ✍️ КНИГА ПЕРВАЯ: «Не сбежать от ректора или истинная для дракона»

В самый обычный день я умудрилась провалиться в магическую академию из-за опытов нерадивого студента, подружиться с двумя драконами, один из которых поставил на меня метку сестры, а другой - своей девушки. А потом, вдобавок ко всем неприятностям, меня угораздило свалиться в постель к ректору и его любовнице в самый щекотливый момент. Теперь главное не терять голову, потому что наглый ректор вдруг решил, что именно я его истинная пара.

КНИГА ВТОРАЯ: «Не сбежать от наказания или расплата за любовь»

Я разрушила свою жизнь, совершив покушение на истинную самого короля! Теперь у меня нет будущего. Все что осталось у меня в ледяной безжизненной тюрьме Веластентена - это мечты о смягчении моего жестокого возлюбленного золотого дракона. Но и эту последнюю надежду у меня отнял наглый суровый воин-дракон, поставивший на мне свою метку и заявивший на меня свои права. Теперь я его пленница.

37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 20:06:36

Спасибо,интересно.

Просто прелесть!!!! Спасибо.

avatar
15.02.2025, 16:55:27

здравствуйте включите пожалуйста аудио озвучку

avatar
02.02.2025, 20:04:38

Поздравляю Вас с завершением двух прекрасных историй любви.Все просто на высоте.Надеюсь Вы нас еще порадуете своими новыми работами,я уж точно буду неподалеку.Спасибо Вам за Ваш нелегкий писательский труд!Удачи Вам,постоянного вдохновения и легкого пера!💖💖💖👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🥂

avatar
09.02.2025, 21:53:30

обе книги понравились.спасибо автор

avatar
03.02.2025, 04:41:34

Мне бы очень хотелось конечно чтобы и Дегор за то что запудрил девке мозги как то поплатился,а то ходит гордый как петух,смотрел на нее свысока,унижал постоянно,был уверен в своей неотразимости одним словом самовлюбленный хорек...,но видимо не судьба.Все нашли свое счастье.

avatar
02.02.2025, 14:21:14

Наконец то теперь все будет в порядке и бэбик на подходе.Ванора поняла теперь что такое настоящее счастье,а не суррогат.Я рада за них!

avatar
31.01.2025, 11:10:43

Вот!Что и требовалось доказать один воин,другой павлин!Спасибушки за проду!🌺🌺🌺☕️🍰

avatar
29.01.2025, 11:19:32

Надеюсь Ванора соперницу не убила,а то сидеть ей в тюряге снова.

avatar
26.01.2025, 15:22:37

Теперь для общего счастья нужно чтобы король окончательно простил Ванору по идее виновата Ре Амари,ее надо было на 6 лет засадить,а она только год получила,Ванора оказалась только орудием в ее руках,чем эта интриганка и воспользовалась,Ванора получила слишком много на мой взгляд,а дракоша смотрю уж и о детках задумалси🫠Спасибо за новенькую главу!🍫☕️🌺👏👏👏

avatar
22.01.2025, 11:41:07

Теперь интересно что ответит ей королева,встретятся ли они с Дегором и если да то я думаю Ванора на него отреагирует очень холодно.Не все же ему было над ней издеваться,хотя она бегала за ним как собачонка.Теперь ей Дегор без надобности.Вон у нее какой шикарный драконище имеется.Спасибо за новенькую главу🫶🌺🌺🌺

avatar
24.01.2025, 12:48:42

Спасибо за новую главу!🌺🌺🌺🍫☕️

avatar
19.01.2025, 11:52:42

Ах какая пара!Дегор на его фоне смотрится блеклой пародией на дракона.Этот-воин,а тот-царедворец!

avatar
17.01.2025, 13:07:09

Уверена,все у них с Ванорой будет хорошо.🫠❤️

avatar
15.01.2025, 12:13:46

Ну вот так бы и давно,эх,мне б такого дракошу,в хозяйстве очень бы сгодился(дракон я имею ввиду)🫠Спасибо за продочку💖

avatar
08.01.2025, 19:29:14

Воот!Три вида метки,а ты дорогая об этом не знала...,а в книгах поискать было не судьба.Вроде неглупая девка во всем,а как касается дракоши все,мозг в отключке.

avatar
05.01.2025, 20:04:09

Вот и правильно займись делом Ванора,когда руки и голова заняты о глупостях думать некогда

Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов вам и вашему  Музу

avatar
04.01.2025, 08:21:00

Ну наконец мозги зашевелились после письма...надеюсь рецидива не будет?!

avatar
30.08.2024, 14:38:05

Классная история,оченьлегкочитется.Советую прочитать.