Аннотация к книге "Не сбежать от судьбы"
СБОРНИК ✍️ КНИГА ПЕРВАЯ: «Не сбежать от ректора или истинная для дракона»
В самый обычный день я умудрилась провалиться в магическую академию из-за опытов нерадивого студента, подружиться с двумя драконами, один из которых поставил на меня метку сестры, а другой - своей девушки. А потом, вдобавок ко всем неприятностям, меня угораздило свалиться в постель к ректору и его любовнице в самый щекотливый момент. Теперь главное не терять голову, потому что наглый ректор вдруг решил, что именно я его истинная пара.
КНИГА ВТОРАЯ: «Не сбежать от наказания или расплата за любовь»
Я разрушила свою жизнь, совершив покушение на истинную самого короля! Теперь у меня нет будущего. Все что осталось у меня в ледяной безжизненной тюрьме Веластентена - это мечты о смягчении моего жестокого возлюбленного золотого дракона. Но и эту последнюю надежду у меня отнял наглый суровый воин-дракон, поставивший на мне свою метку и заявивший на меня свои права. Теперь я его пленница.
37 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,интересно.
Просто прелесть!!!! Спасибо.
здравствуйте включите пожалуйста аудио озвучку
Поздравляю Вас с завершением двух прекрасных историй любви.Все просто на высоте.Надеюсь Вы нас еще порадуете своими новыми работами,я уж точно буду неподалеку.Спасибо Вам за Ваш нелегкий писательский труд!Удачи Вам,постоянного вдохновения и легкого пера!💖💖💖👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🥂
обе книги понравились.спасибо автор
Мне бы очень хотелось конечно чтобы и Дегор за то что запудрил девке мозги как то поплатился,а то ходит гордый как петух,смотрел на нее свысока,унижал постоянно,был уверен в своей неотразимости одним словом самовлюбленный хорек...,но видимо не судьба.Все нашли свое счастье.
Наконец то теперь все будет в порядке и бэбик на подходе.Ванора поняла теперь что такое настоящее счастье,а не суррогат.Я рада за них!
Вот!Что и требовалось доказать один воин,другой павлин!Спасибушки за проду!🌺🌺🌺☕️🍰
Надеюсь Ванора соперницу не убила,а то сидеть ей в тюряге снова.
Теперь для общего счастья нужно чтобы король окончательно простил Ванору по идее виновата Ре Амари,ее надо было на 6 лет засадить,а она только год получила,Ванора оказалась только орудием в ее руках,чем эта интриганка и воспользовалась,Ванора получила слишком много на мой взгляд,а дракоша смотрю уж и о детках задумалси🫠Спасибо за новенькую главу!🍫☕️🌺👏👏👏
Теперь интересно что ответит ей королева,встретятся ли они с Дегором и если да то я думаю Ванора на него отреагирует очень холодно.Не все же ему было над ней издеваться,хотя она бегала за ним как собачонка.Теперь ей Дегор без надобности.Вон у нее какой шикарный драконище имеется.Спасибо за новенькую главу🫶🌺🌺🌺
Спасибо за новую главу!🌺🌺🌺🍫☕️
Ах какая пара!Дегор на его фоне смотрится блеклой пародией на дракона.Этот-воин,а тот-царедворец!
Уверена,все у них с Ванорой будет хорошо.🫠❤️
Ну вот так бы и давно,эх,мне б такого дракошу,в хозяйстве очень бы сгодился(дракон я имею ввиду)🫠Спасибо за продочку💖
Воот!Три вида метки,а ты дорогая об этом не знала...,а в книгах поискать было не судьба.Вроде неглупая девка во всем,а как касается дракоши все,мозг в отключке.
Вот и правильно займись делом Ванора,когда руки и голова заняты о глупостях думать некогда
Спасибо за чудесную историю. Творческих успехов вам и вашему Музу
Ну наконец мозги зашевелились после письма...надеюсь рецидива не будет?!
Классная история,оченьлегкочитется.Советую прочитать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена