- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#572 в Приключенческое фэнтези
#790 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу точно муж🤭🤭🤭🤭🤭🤭
А сказать, что он от Натали - нет, будет гнать, как дикого зверя
О, спаситель наш, хорош, берём))))
Спасибо!!! 👍🫶 Ага, ищейка ее нашел и спас от разбойников. 🤔 Опять сбежала! 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Так, так, так догнал таки🤔🤔🤔🤔🤔увидел🤭🤭🤭🤭заценил😁😁😁😁
фуууух, вздохнула. как вовремя спаситель появился, хотя спаситель ли....
Было страшно и опасно. Очень повезло в такой момент. Кто же он такой??? Спасибо!!)
А может ищейка за наших? Таша послала найти.
Эх, а только все налаживаться началось🤬🤬🤬🤬🤬и тут этот будущий🤔🤔🤔🤔муж пожаловал🧐🧐🧐🧐🧐
Ой, как же всё хорошо складывалось)))) Похоже она всё же отправляется куда её богиня!!)) Спасибо!)))
Спасибо!!! 👍🫶 Ох, а так все хорошо было. Только это ж вроде тот ищейка что Натали послала??? Или другой??? Жду продолжения!!! 🙏🙏
Мда ну что ж они все как один твердят колдунья да колдунья что же это такое блин ? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Да, что ж такое 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬все колдуньей тёмной считают🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. А она может ведьма🧐🧐🧐🧐🧐причём светлая😁😁😁😁😁
Спасибо!!! 🫶👍 Ну и с тюрьмы сбежала, ребенка спасла, а вот дальше все не очень радостно, опять обвиняют в колдовстве! 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Р.S. Перечитываю сейчас первую книгу, чтоб вспомнить события. 🤷🏻♀️💝💖🫠🤣😂
как страшно тут оставаться, не думаю что очень довольны будут люди(
Смогла!!! Пока вроде повезло, но явно ей не особо тут рады. Да и как остальные жители будут относиться?? Спасибо!!))
Ну что за вкуснятина🔥
Вот же заладили, колдунья, колдунья)))) тьфу на вас, не останемся здесь!
Вот интересно он помог или подставил? Безумно интересное начало с огромным нетерпением жду продолжение.
Поздравляю с новинкой! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена