Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
593
1410 98112

Текущий рейтинг:
#572 в Приключенческое фэнтези
#790 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2025, 09:44:10

Ну точно муж🤭🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
11.06.2025, 13:52:04

А сказать, что он от Натали - нет, будет гнать, как дикого зверя

avatar
11.06.2025, 05:48:11

О, спаситель наш, хорош, берём))))

avatar
11.06.2025, 00:37:35

Спасибо!!! 👍🫶 Ага, ищейка ее нашел и спас от разбойников. 🤔 Опять сбежала! 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
10.06.2025, 22:10:25

Так, так, так догнал таки🤔🤔🤔🤔🤔увидел🤭🤭🤭🤭заценил😁😁😁😁

avatar
10.06.2025, 21:28:27

фуууух, вздохнула. как вовремя спаситель появился, хотя спаситель ли....

avatar
10.06.2025, 21:18:02

Было страшно и опасно. Очень повезло в такой момент. Кто же он такой??? Спасибо!!) 

avatar
10.06.2025, 09:20:05

А может ищейка за наших? Таша послала найти.

avatar
10.06.2025, 13:47:42

Эх, а только все налаживаться началось🤬🤬🤬🤬🤬и тут этот будущий🤔🤔🤔🤔муж пожаловал🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
10.06.2025, 08:56:40

Ой, как же всё хорошо складывалось)))) Похоже она всё же отправляется куда её богиня!!)) Спасибо!))) 

avatar
10.06.2025, 10:20:04

Спасибо!!! 👍🫶 Ох, а так все хорошо было. Только это ж вроде тот ищейка что Натали послала??? Или другой??? Жду продолжения!!! 🙏🙏

Мда ну что ж они все как один твердят колдунья да колдунья что же это такое блин ? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
09.06.2025, 12:35:44

Да, что ж такое 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬все колдуньей тёмной считают🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. А она может ведьма🧐🧐🧐🧐🧐причём светлая😁😁😁😁😁

avatar
09.06.2025, 12:03:17

Спасибо!!! 🫶👍 Ну и с тюрьмы сбежала, ребенка спасла, а вот дальше все не очень радостно, опять обвиняют в колдовстве! 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏 

Р.S. Перечитываю сейчас первую книгу, чтоб вспомнить события. 🤷🏻‍♀️💝💖🫠🤣😂

avatar
09.06.2025, 12:00:53

как страшно тут оставаться, не думаю что очень довольны будут люди(

avatar
09.06.2025, 09:58:00

Смогла!!! Пока вроде повезло, но явно ей не особо тут рады. Да и как остальные жители будут относиться?? Спасибо!!)) 

Ну что за вкуснятина🔥

avatar
09.06.2025, 09:01:59

Вот же заладили, колдунья, колдунья)))) тьфу на вас, не останемся здесь!

Вот интересно он помог или подставил? Безумно интересное начало с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
08.06.2025, 21:18:22

Поздравляю с новинкой! :)