- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#574 в Приключенческое фэнтези
#787 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Мальчика спасла, ура! 🫠 Вот только жаль что ей всегда плохо после того как полечит кого то! 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Надо у Богини про храм спросить.
Слава о ней теперь пойдёт, особенно после такого тяжёлого случая. А вот и он))))) Спасибо!!))
ох какой интересный персонаж наш Дарк, себе на уме, тихо и незаметно пробирается. а это наш волчонок уже прибыл? Что-то с ним случилось? Таня его от какой-то магической бяки вылечила? теперь будет рядышком, и зверь его доволен
Таааак, похоже первый добрался)))) Да, всё же про себя забывать не стоит)) Спасибо!!))
Спасибо!!! 🫶👍 Ага, следопыт ее нашел, но в человека пока почему то не превращается??? Что б не пугать??? 🤷🏻♀️🤔 А что за предупреждение от Дарка??? Что то случится??? 😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ах хитёр наш волчара, что-то они с настоятельницей задумали.
Так недолго и влюбиться в этого хитроумного Дарка...
Где там наш Зверь??? ❤️
Жизнь не стоит, а прям кипит))) Понимание они явно нашли))) Спасибо))
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Безумно интересно что будет дальше... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
добралась, трудно, страшно, но смогла! и поговорила, вопросов конечно меньше не стало, но тут ее ждут, тут не надо бежать, прятаться, тут примут. второй в копилочку? он уже почувствовал свою судьбу, свою женщину?
А вот и наш второй!
Спасибо!!! 👍🫶 Ну, вот и добролась!! С Богиней поговорила, но вопросов осталось куча. Так наш король дроу пожаловал? 🤔 Жду продолжения!! 🙏🙏
Добралась!! Пусть был долгий и сложный, но она его прошла)))) Это второй?))) Спасибо!!)
Интересно интересно вот и первый мужчина появился а наша Таня ускакала прочь на встречу приключений. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
С новиночкой!
я прям пищу от восторга от визуалов! какие же шикарные! а брюнетики вообще сразу наповал меня сразили, я мед узкой растеклась. Волчонок прям уххх, какие глазки
Так это всё он был?? Может и не стоило бежать)) Спасибо!!)
Спасибо!!! 👍🫶 Визуалы класс!! 💖💝🎉 О глава от лица сыщика, очень хорошо. Интересно что же он думает делать дальше? 🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена