- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Приключенческое фэнтези
#887 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Ооооочень интересная история! Жду с нетерпением продолжения!!!😊
Охх, когда она узнает, будет очень зла из-за спора))) Точно его наняли или это было и его желание?))) Перебрался он точно не просто так))) Спасибо!!))
Спасибо!!! 🫶👍 Весело там у них!!! 🤣🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ахаха)))) Они ещё и ставки делали?)))) Скорее он сам прибежал))) Таааак, настоящее противостояние))) Что же он задумал??? Ахаха, молодец, решил перебраться поближе. Его легко приняли и пустили??? Спасибо)))
Какие намёки то🤭🤭🤭прям ни дать, нивзять🤭🤭🤭. Ой, все Мохнатик будет нашу Таню окучивать😁😁😁
Рома, такой Рома)))) уже всё просчитал в своей темной головушке)))))
хихих, Рома в своём репертуаре) и пошипел, и тому свою выпустил, а самое главное выводы сделал, план у себя в голове построил) а Натали с мужьями видимо уже ставки делают)
Спасибо!!! 👍🫶 Кажется Таня не так поняла Гильермо: она решила что он жених Наты??? 🤦♀️ Интересно, что там за споры и какие ставки в семье Натали??? 🤔😂 Ооо, Богиню ему подавай, а Верховная ему не подойдет??? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
вот чтобы это ушастая редиска сидел у себя и жалел! а мы за платюшками пойдем и цветочки расставим, всем врагам назло будем с высоко поднятой головой и с улыбкой, даже если хочется плакать
Спасибо!!! 👍🫶 Интересно, богини Наит начнут молится в Дадарии? 🤔 Все же Таня светом лечит! 🧐 Или так и будут ведьмой считать??? 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Порой не все решения приносят радость и удовольствие, но и по-другому поступить нельзя. Тут уже только время и Гильермо могут помочь)))) Спасибо!!))
Так чуть подзарядились😁😁😁😁😁.
Ах он, нехороший какой!!! Её уже не переубедить. Какие же у него истинные цели и чувства??? Интересно, Спасибо!!))
А я уж было подумала, что мужа второго нашли😤😤😤😤😤какое разочарование😮💨😮💨😮💨😮💨😮💨
Спасибо!!! 🫶👍 Ничего прорвемся, рядом есть Гильермо, он поддержит, в своей манере, но всегда поддержит! 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
не важно в каком государстве, волчок теперь её не отпустит) и, уверена, не предаст. а вот Дарк, видимо, ещё будет кусать себе локти, уши) а вот нечего обманывать девочек. давайте его не сразу прощать! я сейчас кровожадная
Ну вот обложался по полной. Держись, Танюша, у тебя волк есть, залижет все душевные раны)))
Только бы этот рогатый сердце нашей Танюшке не разбил... 🙏🧐
Спасибо!!! 🫶👍 Эх, а еще король, что ж раньше то не поговорил, все тянул. 🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена