Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
593
1412 98162

Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2025, 10:08:12

Аааа, на самом интересном))))

avatar
28.06.2025, 11:32:13

Ахахах)))) Вроде и смешно, но в и жалко его. Бедный!!! Настоящий Урок)))) Таааак, а теперь будет что-то интересное))) Большое спасибо))) 

avatar
28.06.2025, 12:17:48

Спасибо!!! 🫶👍 Жду дальнейшего развития сюжета!!! 🙏🙏

avatar
27.06.2025, 14:05:37

Ой, ну раз всё прояснили, бегим кувыркаться, нежиться и портить внешний вид! 😁🥰✨️

Спасибо, Ани! 💘

avatar
27.06.2025, 14:49:16

Ах-ха-ха, опрятно))) Геля мой любимчик))) А Королишки, как положено, плетут свои интриги.

avatar
27.06.2025, 15:18:04

Спасибо!!! 👍🫶 Хихи, нашли время выяснить отношения, вот прям вовремя! 😂🤣 И место - хорошее - приемная короля, других нет же! 🤷🏻‍♀️🤣😂🤣 Ой, на приеме что то будет! Небость тот вылечанный от ран, но больной на всю голову граф учудит или кто он там был. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

С подпиской! Пусть все сложится!

avatar
27.06.2025, 20:50:52

Поздравляю с подпиской!))) Желаю Успешных продаж!)))

Ого!!! Она разбудила вулкан под названием Гильермо)))) Им нужен был этот разговор!!! Ахаххаа, ну подождал немного, бывает))) Всё же придётся идти. Большое спасибо))) 

avatar
27.06.2025, 15:41:55

Она уснула что ли? Ну капец конечно! Ваще не эротично как-то 🙈🤷🏼‍♀️😁

Ну устала она поэтому уснула зато волк наконец то начал говорить а то молчал и не поймёшь его... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
27.06.2025, 12:47:52

С подпиской!!! Благодарных читателей!!!

Поздравляю с подпиской! История супер безумно интересно читать. Спасибо Ани! Отличных продаж и много много отзывчивых читателей!

avatar
27.06.2025, 10:35:06

Спасибо!!! 👍🫶 С подпиской!!! 📚🧧 А зачем Массимо хотел Лео в вампира превратить!! Точнее для чего?? 🤔😳🧐  Ну вот, ее одну лечить отпускать нельзя - она не умеет останавливаться!! 🤦‍♀️ Хихи, на Лео еще наказание от Богини, он на мужиков реагирует. 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏

С подпиской. Много продаж

avatar
27.06.2025, 07:56:52

Не вампир, но крови попьёт очень много)))) Будет что-то важное))) Спасибо!)))) 

avatar
27.06.2025, 08:33:30

Я тут подумала, а зачем нам Лео? Такой вредный, противный, проклятый. Вылечим и пусть идёт на своих двоих куда подальше))))

avatar
27.06.2025, 09:18:51

Так, что то его поведения на счет мужиков, наводит на неприличные мыслишки😂😂😂

avatar
27.06.2025, 09:57:04

С подписочкой🎉🎉🎉🎉

avatar
26.06.2025, 08:11:17

Ну наконец-то!!! ❤️❤️❤️

Не будем мешать сладкой парочке...

Как там Его Темнейшество? 😉

avatar
26.06.2025, 12:20:40

Правильно. Резерв сам себя не восстановит😁