- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа, на самом интересном))))
Ахахах)))) Вроде и смешно, но в и жалко его. Бедный!!! Настоящий Урок)))) Таааак, а теперь будет что-то интересное))) Большое спасибо)))
Спасибо!!! 🫶👍 Жду дальнейшего развития сюжета!!! 🙏🙏
Ой, ну раз всё прояснили, бегим кувыркаться, нежиться и портить внешний вид! 😁🥰✨️
Спасибо, Ани! 💘
Ах-ха-ха, опрятно))) Геля мой любимчик))) А Королишки, как положено, плетут свои интриги.
Спасибо!!! 👍🫶 Хихи, нашли время выяснить отношения, вот прям вовремя! 😂🤣 И место - хорошее - приемная короля, других нет же! 🤷🏻♀️🤣😂🤣 Ой, на приеме что то будет! Небость тот вылечанный от ран, но больной на всю голову граф учудит или кто он там был. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
С подпиской! Пусть все сложится!
Поздравляю с подпиской!))) Желаю Успешных продаж!)))
Ого!!! Она разбудила вулкан под названием Гильермо)))) Им нужен был этот разговор!!! Ахаххаа, ну подождал немного, бывает))) Всё же придётся идти. Большое спасибо)))
Она уснула что ли? Ну капец конечно! Ваще не эротично как-то 🙈🤷🏼♀️😁
Ну устала она поэтому уснула зато волк наконец то начал говорить а то молчал и не поймёшь его... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
С подпиской!!! Благодарных читателей!!!
Поздравляю с подпиской! История супер безумно интересно читать. Спасибо Ани! Отличных продаж и много много отзывчивых читателей!
Спасибо!!! 👍🫶 С подпиской!!! 📚🧧 А зачем Массимо хотел Лео в вампира превратить!! Точнее для чего?? 🤔😳🧐 Ну вот, ее одну лечить отпускать нельзя - она не умеет останавливаться!! 🤦♀️ Хихи, на Лео еще наказание от Богини, он на мужиков реагирует. 😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏
С подпиской. Много продаж
Не вампир, но крови попьёт очень много)))) Будет что-то важное))) Спасибо!))))
Я тут подумала, а зачем нам Лео? Такой вредный, противный, проклятый. Вылечим и пусть идёт на своих двоих куда подальше))))
Так, что то его поведения на счет мужиков, наводит на неприличные мыслишки😂😂😂
С подписочкой🎉🎉🎉🎉
Ну наконец-то!!! ❤️❤️❤️
Не будем мешать сладкой парочке...
Как там Его Темнейшество? 😉
Правильно. Резерв сам себя не восстановит😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена