- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#638 в Приключенческое фэнтези
#887 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! 👍🫶 Что ей за кошмар приснился?? 🤔😳 Ох, узнали бы они что там с Лео тот вампир сделал?! 🤔 Надеюсь не пожалеет что подпустила Гильермо. 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Всё же одной ей будет намного сложнее. Необходимо много сил и терпения. А Лео настоящая язва. Всё же подпустила)))) Вот и правильно))) Спасибо!!)))
дааа дааа! вредный, но такой классный Гильермо! искренний и прямой. с приятными словами у него конечно беда) но поступки говорят за себя
Ани, каждая продочка просто прелесть))) спасибо огромное. Давай Гильермо не подведи, покажи волчью страсть)))
вот же вредно противный какой! что ж с ним такого вампир пытался сделать то? Таня же при первой помощи почувствовала тьму, грязь .
с таким пациентом Гильермо видимо вообще от Тани отходить не будет)
Спасибо!!! 👍🫶 Хм, а что еще с ним сделал вампир, прежде чем сломать??? Пытался превратить в вампира??? Или что еще?? 🤔😳🧐 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Да, Лео, будь повежливее, а то отхватишь от Гильермо по полной)))
Не пациент, а золото 😁
Ахахахах)))) Он прям радость и веселье)))) Но просто с ним не будет)))) Спасибо!)))
эх,какой вредина)))))
Мелкий засранец
Спасибо!!! 👍🫶 Ну вот одни обидели, а она обиду проецирует на Гильермо. Жаль его. 😳🤔 Ну вот до Снежной сказки добрались! 💖💝 Жду дальнейшего развития сюжета!!! 🙏🙏🙏
Куда же он убежал??? Сложно ей придётся, много сил и энергии. Но попытаться точно стоит. Ого!! Настроен он решительно. Спасибо!!))
Ооооо, ещё один жаних 😁😁😁только сперва надо на ноги поставить🤭🤭🤭🤭
Ну всё, Лео, держись. Ты в надежных руках))))
Вот пристал конечно с женитьбой, у Пресветлой дел других нет что ли))
Пока ждала продолжения, перечитала с удовольствием первые две книги)))) Ого, как у волка всё серьёзно))
Спасибо!!! 🫶👍 Ну вот снова обзывается!!! 🤔 И что ему не понравилось в этом предложении?? Могут обмануть??? Напасть??? 🤔😳 Эээ, и что это значит?? Он теперь ей служит?? Или что??? 😳🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Охранник чёртов🤭🤭🤭ей любви хочется и за кем можно спрятаться от невзгод🤭🤭🤭
Ахаха)))) Вот Гильермо явно выбрал не ту тактику или специально??? Интересно)) Ого!!! Вот и правда))) Спасибо!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена