- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#886 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, теперь ей стоит опасаться и не каждому слову доверять и верить. Но есть Гильермо, огромная безопасность будет на нём)))) Ого, Алард включается, хороший знак))))) Может ещё обойдётся и бури не будет??? Большое спасибо))))
Главное, чтобы Гильермо не загрыз короля на глазах у гостей 😁
Спасибо!!! 👍🫶 Это что за неконтролируемый выброс света был??? 😳🤷🏻♀️ Богиня с помощью Тани , очищала что то или когото??? Или убирала ту гниль что была в Массимо и теперь в Лео есть???😳🤔 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Записываю вопросы к Богине)))) накопилось уже много.
Пыталась лечить вампира? Неожиданно 🤔
Они идеально друг друга дополняют))) Вопросов много. Надо бы всё разузнать. Да и Алард быстро среагировал. Приёму быть!!))) Большое спасибо))))
уиииии! я такая довольная! отпустила свои обиды, отпустила свои комплексы и разрешила себе быть счастливой! какой же классный Гильермо, я прям кайфую от их отношений и общения
Спасибо!!! 👍🫶 Милота. 🫠 Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Какое милое утро)) прям идеальная парочка. Спасибо! Ну и конечно Рома выиграл, надо же радовать темного. И это ещё не все его задумки осуществились))))
Ахаха, идеальная парочка))) Рома рад особенно)))) А теперь лечение))) Большое спасибо)))
Гильермо - просто островок адекватности в этом нестабильном мире😁
Ооо вот это страстный пожар однако. У нас появился первый муж почему то знала что Гиль у нас будет первым мужем. Интересно кто следующим мужем будет?))) Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Вот и в храм бежать не надо😂😂😂лег рядом , а утром уже ячейка общества🤭🤭🤭🤭
Она их поженила сама? А что? Удобненько😁
Вот это пожар!!!)))))) Ахах, теперь он не сбежит, да и он только рад такому повороту))) Но может теперь ей будет легче лечить. Большое спасибо!)))
Вот Богиня проказница)))) сделала Тане сюрприз ввиде мужа))))
Спасибо!!! 👍🫶 Ну вот и поженились!!! 😂🤣 Неожиданно так! 🤷🏻♀️ Для Тани. 🫠😂 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Мощно!!! ❤️💥🤩
Спасибо, Ани!
А , я уж было подумала🤭🤭🤭🤭🤭.
Лео капризный но такой милашка сладкий.но надо перевоспитать немножко и будет совсем няшка хих))) но пока любимчик только волчара. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена