Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
593
1413 98167

Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 08:09:22

Ой, прям разучился😁😁😁😁, а как же с фаворитками🤔🤔🤔их же не только в постели замечает🤭🤭🤭. Ну да с Таней такое не прокатит😁😁😁😁

avatar
09.07.2025, 00:13:51

Спасибо!!! 🫶👍 Надеюсь Тане не придется возвращатся к Наташе!? А то родственники , да еще со стороны мужа ( своих то уже как облупленных знаешь, а здесь - сюрпрайз) бывают всякими разными, иногда непредсказуемыми! 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
09.07.2025, 07:02:59

Надо подготовится, Таня, к родственникам)))) ты же русская женщина! Сковорода, крепкое словечко и пусть едут далеко-далёко.

avatar
09.07.2025, 07:56:29

Какая красивая глава! Спасибо, Ани!

avatar
09.07.2025, 10:02:35

Спасибо!!! 👍🫶 Мимими! 🫠🫠🫠🥰 Так мило!!! Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
09.07.2025, 12:37:04

Ахаха))) Кто-то мечтает и заранее собирается на праздник, а кто-то хочет сбежать))))) Какие же они хорошие))))) Устоять трудно!!! Большое спасибо)))) 

А вот и родственники надеюсь свекровь мировая женщина и сёстра тоже а то не представляю как они будут жить в одном доме. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
08.07.2025, 11:05:39

Ой, ой, ой-ой-ой, приехали вечно недовольные родственницы🤔🤔🤔🤔из какой нибудь провинции 🤔🤔🤔🤔нда, вот и семейная жизнь, как говорится кто кого изведет😁😁😁😁

avatar
08.07.2025, 10:07:18

О, какие шумные родственники понаехали тут)))

avatar
08.07.2025, 08:52:38

Чувствую, что-то назревает 😁

avatar
08.07.2025, 07:38:26

Ахахах, Рому не исправить)))) Правильно, всё же Гильермо мудрый, всё понимает)))) Вот и первый сюрприз, как же всё пройдёт??? Большое спасибо))) 

avatar
07.07.2025, 16:08:30

Спасибо!!! 👍🫶 Фу, какой истеричный и эгоистичный архитектор. Гнать его пока ни чего не испортил. Орэт сам справится. 🧐🤔👀🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
07.07.2025, 08:56:38

А вот и свидание🤭🤭🤭Дарк сам того не зная  , с истеричным архитектором помогли свиданию 😂😂

avatar
07.07.2025, 07:50:21

Вот ведь Ушастый))) ничего, ничего и тебя вылечим!

avatar
07.07.2025, 07:29:35

Ахаха, ну это же Лео, и всё же прогресс огромный. Он будто расстроился, что без растяжки)))) Вот ведь подлый, он ещё и жалуется!!! Но какой же Алард!!!!))))) Прям молодец))))) Большое спасибо)))) 

avatar
06.07.2025, 07:59:47

Подстроенно🤔🤔🤔🤔так герцоги и знали , что он ничего не напишет😁😁😁😁решили действовать сами🤭🤭🤭🤭

avatar
06.07.2025, 10:55:04

А нужен ли нашей героине мужик с кучей фавориток во дворце?🤔

avatar
06.07.2025, 05:16:30

Эх, жалко, что тут нет строки (как на другом ресурсе) когда будет продолжение. Весь день вчера заходила сюда. На пальчике аж мозоль)))))))

avatar
06.07.2025, 07:56:20

Ааа, дождалась)))) Так хотела главу он него и вы порадовали. А эти сводники по ходу уже подготовили свидание в оригинальной форме))))

avatar
06.07.2025, 07:56:35

Ахаха, ну дажали же его)))) Вот и правильно, вот и молодец)))) Охх, что же там случилось???? Большое спасибо))))