- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, прям разучился😁😁😁😁, а как же с фаворитками🤔🤔🤔их же не только в постели замечает🤭🤭🤭. Ну да с Таней такое не прокатит😁😁😁😁
Спасибо!!! 🫶👍 Надеюсь Тане не придется возвращатся к Наташе!? А то родственники , да еще со стороны мужа ( своих то уже как облупленных знаешь, а здесь - сюрпрайз) бывают всякими разными, иногда непредсказуемыми! 🤷🏻♀️🤷🏻♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Надо подготовится, Таня, к родственникам)))) ты же русская женщина! Сковорода, крепкое словечко и пусть едут далеко-далёко.
Какая красивая глава! Спасибо, Ани!
Спасибо!!! 👍🫶 Мимими! 🫠🫠🫠🥰 Так мило!!! Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ахаха))) Кто-то мечтает и заранее собирается на праздник, а кто-то хочет сбежать))))) Какие же они хорошие))))) Устоять трудно!!! Большое спасибо))))
А вот и родственники надеюсь свекровь мировая женщина и сёстра тоже а то не представляю как они будут жить в одном доме. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Ой, ой, ой-ой-ой, приехали вечно недовольные родственницы🤔🤔🤔🤔из какой нибудь провинции 🤔🤔🤔🤔нда, вот и семейная жизнь, как говорится кто кого изведет😁😁😁😁
О, какие шумные родственники понаехали тут)))
Чувствую, что-то назревает 😁
Ахахах, Рому не исправить)))) Правильно, всё же Гильермо мудрый, всё понимает)))) Вот и первый сюрприз, как же всё пройдёт??? Большое спасибо)))
Спасибо!!! 👍🫶 Фу, какой истеричный и эгоистичный архитектор. Гнать его пока ни чего не испортил. Орэт сам справится. 🧐🤔👀🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
А вот и свидание🤭🤭🤭Дарк сам того не зная , с истеричным архитектором помогли свиданию 😂😂
Вот ведь Ушастый))) ничего, ничего и тебя вылечим!
Ахаха, ну это же Лео, и всё же прогресс огромный. Он будто расстроился, что без растяжки)))) Вот ведь подлый, он ещё и жалуется!!! Но какой же Алард!!!!))))) Прям молодец))))) Большое спасибо))))
Подстроенно🤔🤔🤔🤔так герцоги и знали , что он ничего не напишет😁😁😁😁решили действовать сами🤭🤭🤭🤭
А нужен ли нашей героине мужик с кучей фавориток во дворце?🤔
Эх, жалко, что тут нет строки (как на другом ресурсе) когда будет продолжение. Весь день вчера заходила сюда. На пальчике аж мозоль)))))))
Ааа, дождалась)))) Так хотела главу он него и вы порадовали. А эти сводники по ходу уже подготовили свидание в оригинальной форме))))
Ахаха, ну дажали же его)))) Вот и правильно, вот и молодец)))) Охх, что же там случилось???? Большое спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена