- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Приключенческое фэнтези
#993 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что началось то, что началось)))) Ждём вечера и танцев!
И нечего тут улыбаться. Вакантных якорей нет и не предвидится 😁
❤️❤️❤️
Очень много появилось вопросов про выбор и Аларда))) Но может стоит с ним поговорить, если он начнёт действовать)))) Как же мило и трогательно!!! Большое спасибо))))
Милота 😍
Уиии, какая няшная глава. Спасибо!!!
Алард уже привык ко всяким охотницам и наверняка знает как от них отбиться!😉А девчонок что-то даже жалко становится, с такой амбициозно- стервозной мамашей попробуй жениха по сердцу найти!! Я вот думаю, а может Таня зря про Лео мужу сказала,что он на мужчин реагирует,ему и так тяжело....🤔
Да уж, представляю, как расстроится Вайлет
А можно выселить этих дамочек в столичный особняк???
Очень-очень надо! 😡
Это ж как головушка будет кружиться у Анхелики, когда план провалится! 😁
чуть выпала из коллеи, но сегодня вечером прям насладилась, сразу несколько глав на одном дыхании. и казалось бы безнадежно испорченный день стал не таким хмурым и ужасным. спасибо, моя дорогая Ани за доставленное удовольствие
Правильно, пусть Алард действует, иначе его прям атакуют)))) Чтоооо??? Сколько??? Тут все в шоке!!! Такое выдержать будет трудно))) Большое спасибо)))
Пора им в гостиницу!
По ходу пора поискать третий якорь ☝🏼
Кажется после этого случая Аларда прорвёт. И где у нас Ушастый Король? Что-то затих совсем.
Умерла.... 🧐🥺
Ну, здравствуйте!.. Ани, передайте, пожалуйста, нежный шлепок по мягкому месту одной слишком деятельной Тане!
Или это имя так на всех Тань действует? 😉
Дааа, с Лео начался новый этап)))) Охх, очень переживательно, а для них вообще катастрофа. Да и Алард с другой стороны себя проявил. Большое спасибо!))))
Ну все, Алард окончательно попал☝🏼😁
Если что я уже могу купить матушке билет))))
А маман ну никак не может успокоиться. Лео приятно удивил, всё же его что-то очень серьёзно беспокоит))) Да ладно?! Алард вообще крутой!!!!!)))))) Может Ларета сама понимает о своих способностях вот и решила без позора))) Теперь силы точно должно хватить))) Ахахах, она её сделала))) Большое спасибо)))
Ахах, змеиные головки, насмешили)))))) так и знала, что Темный Короля пригласит. А у кого то ревнушки появились)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена