Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1409 97981

Текущий рейтинг:
#725 в Приключенческое фэнтези
#993 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 07:26:16

Ой, что началось  то, что началось)))) Ждём вечера и танцев!

avatar
16.07.2025, 08:04:40

И нечего тут улыбаться. Вакантных якорей нет и не предвидится 😁

avatar
15.07.2025, 19:42:28

❤️❤️❤️

avatar
15.07.2025, 15:17:22

Очень много появилось вопросов про выбор и Аларда))) Но может стоит с ним поговорить, если он начнёт действовать)))) Как же мило и трогательно!!! Большое спасибо)))) 

avatar
15.07.2025, 13:11:06

Милота 😍

avatar
15.07.2025, 12:05:18

Уиии, какая няшная глава. Спасибо!!!

avatar
15.07.2025, 08:57:05

Алард уже привык ко всяким охотницам и наверняка знает как от них отбиться!😉А девчонок что-то даже жалко становится, с такой амбициозно- стервозной мамашей попробуй жениха по сердцу найти!! Я вот думаю, а может Таня зря про Лео мужу сказала,что он на мужчин реагирует,ему и так тяжело....🤔

avatar
14.07.2025, 18:06:15

Да уж, представляю, как расстроится Вайлет

avatar
15.07.2025, 08:04:14

А можно выселить этих дамочек в столичный особняк???

Очень-очень надо! 😡

Это ж как головушка будет кружиться у Анхелики, когда план провалится! 😁 

avatar
14.07.2025, 22:51:10

чуть выпала из коллеи, но сегодня вечером прям насладилась, сразу несколько глав на одном дыхании. и казалось бы безнадежно испорченный день стал не таким хмурым и ужасным. спасибо, моя дорогая Ани за доставленное удовольствие

avatar
14.07.2025, 19:14:12

Правильно, пусть Алард действует, иначе его прям атакуют)))) Чтоооо??? Сколько??? Тут все в шоке!!! Такое выдержать будет трудно))) Большое спасибо))) 

avatar
14.07.2025, 18:20:00

Пора им в гостиницу!

avatar
14.07.2025, 07:58:34

По ходу пора поискать третий якорь ☝🏼

avatar
14.07.2025, 07:43:12

Кажется после этого случая Аларда прорвёт. И где у нас Ушастый Король? Что-то затих совсем.

avatar
14.07.2025, 08:57:48

Умерла.... 🧐🥺

Ну, здравствуйте!.. Ани, передайте, пожалуйста, нежный шлепок по мягкому месту одной слишком деятельной Тане!

Или это имя так на всех Тань действует? 😉

avatar
14.07.2025, 11:23:38

Дааа, с Лео начался новый этап)))) Охх, очень переживательно, а для них вообще катастрофа. Да и Алард с другой стороны себя проявил. Большое спасибо!)))) 

avatar
12.07.2025, 13:52:18

Ну все, Алард окончательно попал☝🏼😁

avatar
12.07.2025, 14:51:16

Если что я уже могу купить матушке билет))))

avatar
12.07.2025, 15:51:56

А маман ну никак не может успокоиться. Лео приятно удивил, всё же его что-то очень серьёзно беспокоит))) Да ладно?! Алард вообще крутой!!!!!)))))) Может Ларета сама понимает о своих способностях вот и решила без позора))) Теперь силы точно должно хватить))) Ахахах, она её сделала))) Большое спасибо))) 

avatar
11.07.2025, 10:58:35

Ахах, змеиные головки, насмешили)))))) так и знала, что Темный Короля пригласит. А у кого то ревнушки появились)))