Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1409 97893

Текущий рейтинг:
#648 в Приключенческое фэнтези
#893 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2025, 14:54:00

Похитили прям из под носа всех правителей, теперь вот надо будет объединяться.

avatar
26.07.2025, 11:42:39

Равнодушных точно нет, но С такими мужчинами ничего не страшно)))) Таааак))) Что же это??? Где??? Как??? Спланировали, но кто и зачем??? Большое спасибо))) 

Я так и не поняла Дракоша тоже наш что ли? Времени зря не теряет однако молодец. А где там наш любимый вредный пациент? Интересно какой подарок он подарит Тане? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
26.07.2025, 11:19:34

Ну что опять началось -то? Я только расслабилась 😩

avatar
25.07.2025, 18:03:11

Ааа, ахаха, мать даёт жару)))) Гиль всё правильно решил)))) Как красиво и волшебно)))) Таааак, новый кандидат?)))) Большое спасибо))))

avatar
25.07.2025, 18:45:58

Припёрся тут...мешать нашему двойному свиданию 😑

avatar
25.07.2025, 19:15:18

Ох и подлиза этот дракон🤭🤭🤭🤭🤭

avatar
25.07.2025, 17:59:33

А Дракон то в атаку пошёл, хитер, ох хитёр. И где там наш колясочник? Всё веселье пропустит.

 

Эх они же не оценят эту доброту и жаль но всегда есть предел и у Тани оно тоже есть только неизвестно что будет за пределом вопрос времени. А сон это и есть ответ на её вопрос. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
23.07.2025, 18:58:23

Тэкс...и что же получается? Три якоря есть, остался четвертый? Дракон или Лео? Думаю, у дракона нет шансов против нашего инвалида-колясочника 😁

avatar
24.07.2025, 11:47:23

Ани, вы слишком добры к этим змеюкам!!! 🤦‍♀️😡🤡

Ладно, Вай вычеркиваем из красной книжечки редкостных тварей. 😉

avatar
24.07.2025, 11:33:26

Прям сон? Или нет?🤣

avatar
24.07.2025, 13:49:37

Такой доброты в будущем они точно не оценят, но время покажет))))) Таааак, а вот и ответ в виде сна на самый главный её вопрос))) Большое спасибо)))

avatar
24.07.2025, 13:13:54

Эх, добрейшая душа наша Таня))))

Решила простить его и это к лучшему ещё один защитник не помешает заодно и второй муж может скоро появится. Спасибо большое за проды с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
23.07.2025, 19:45:05

Быстро Даркая простили 😉 мало он помучился😊 да и вообще как-то кроме мужа все якоря какие-то пассивные😊 где настойчивое завоевание героини? А то - нет- ну ладно я пойду 😂

avatar
22.07.2025, 11:11:19

Когда Анхелике уже ротик заткнут???

Нет сил терпеть такое скотское отношение к Тане

avatar
23.07.2025, 18:14:46

Дарк исповедался наконец-то))))

avatar
23.07.2025, 17:32:16

Ахаха, мать в шоке!!! Отбила такого мужика! Такую идеальную партию))))) Пусть забирает Короля драконов))) Молодец!!))) Получилось))) Большое спасибо)))

avatar
21.07.2025, 11:06:31

На таких щах ща всем выпишем: свекровушке, мужчинам и всем, кто под руку попадётся! 🔥