- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
Эксклюзив
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Приключенческое фэнтези
#893 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
329 стр.
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохитили прям из под носа всех правителей, теперь вот надо будет объединяться.
Равнодушных точно нет, но С такими мужчинами ничего не страшно)))) Таааак))) Что же это??? Где??? Как??? Спланировали, но кто и зачем??? Большое спасибо)))
Я так и не поняла Дракоша тоже наш что ли? Времени зря не теряет однако молодец. А где там наш любимый вредный пациент? Интересно какой подарок он подарит Тане? Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Ну что опять началось -то? Я только расслабилась 😩
Ааа, ахаха, мать даёт жару)))) Гиль всё правильно решил)))) Как красиво и волшебно)))) Таааак, новый кандидат?)))) Большое спасибо))))
Припёрся тут...мешать нашему двойному свиданию 😑
Ох и подлиза этот дракон🤭🤭🤭🤭🤭
А Дракон то в атаку пошёл, хитер, ох хитёр. И где там наш колясочник? Всё веселье пропустит.
Эх они же не оценят эту доброту и жаль но всегда есть предел и у Тани оно тоже есть только неизвестно что будет за пределом вопрос времени. А сон это и есть ответ на её вопрос. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Тэкс...и что же получается? Три якоря есть, остался четвертый? Дракон или Лео? Думаю, у дракона нет шансов против нашего инвалида-колясочника 😁
Ани, вы слишком добры к этим змеюкам!!! 🤦♀️😡🤡
Ладно, Вай вычеркиваем из красной книжечки редкостных тварей. 😉
Прям сон? Или нет?🤣
Такой доброты в будущем они точно не оценят, но время покажет))))) Таааак, а вот и ответ в виде сна на самый главный её вопрос))) Большое спасибо)))
Эх, добрейшая душа наша Таня))))
Решила простить его и это к лучшему ещё один защитник не помешает заодно и второй муж может скоро появится. Спасибо большое за проды с огромным нетерпением жду продолжение
Быстро Даркая простили 😉 мало он помучился😊 да и вообще как-то кроме мужа все якоря какие-то пассивные😊 где настойчивое завоевание героини? А то - нет- ну ладно я пойду 😂
Когда Анхелике уже ротик заткнут???
Нет сил терпеть такое скотское отношение к Тане
Дарк исповедался наконец-то))))
Ахаха, мать в шоке!!! Отбила такого мужика! Такую идеальную партию))))) Пусть забирает Короля драконов))) Молодец!!))) Получилось))) Большое спасибо)))
На таких щах ща всем выпишем: свекровушке, мужчинам и всем, кто под руку попадётся! 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена