Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1409 97953

Текущий рейтинг:
#821 в Приключенческое фэнтези
#1131 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2025, 09:04:04

Милота❣️

avatar
22.07.2025, 08:54:23

Вот ведь. Она никак не может успокоиться. Ого, какие персоны!!! А вот тут уже интересно))) Таааак, может стоит сходить к Дарку, послушать его))) Охх, вот это признание!!! Какие же они!!!)))) Большое спасибо)))) 

Вот это события и всё за один день/вечер ну и вампир и офигел совсем . А мужчины быстро объединились и спасли свою женщину. Лео и Гиль мои Любимки ))) спасибо большое с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
21.07.2025, 11:38:46

Ого, Лусар только больше объеденил их, не такой результат он хотел. Но может это были её эмоции, просто их увеличили в тысячу раз. Большое спасибо))) 

avatar
21.07.2025, 11:23:55

Спелись мужики))) раскомандовались. Но ничего, ничего, сейчас Танюша отдохнет и покажет, кто в доме хозяин)))

avatar
18.07.2025, 06:57:15

Ах-ха-ха, Лео наш настоящий Шумахер)))))

Молодец Лео, так держать! Спасибо! Вдохновения! 🌹

avatar
18.07.2025, 07:39:32

А с Гилем там все в порядке?

avatar
18.07.2025, 07:53:19

Ох, Лео и проказник🤣🤣🤣🤣🤣так унизить советника😁😁😁😁😁

avatar
18.07.2025, 08:12:06

Ну маман!!!! Такое провернула за спиной!!! Про Дарка идеально сказано)))) Лео!!! Он будто почувствовал)))) Спас её))) Ахах, это точно))) Большое спасибо))) 

avatar
19.07.2025, 10:34:28

Ох, Алард, ну ты чего?

avatar
19.07.2025, 11:44:44

Ну свекровь то распишет в красках эпичную поездку на кресле 

avatar
19.07.2025, 12:20:38

Наконец-то Дарку перепал хотя бы танец 😁

avatar
19.07.2025, 12:47:03

Ахахах, Лео конечно даёт жару))))) А между Таней и двумя правителями прям искрит))))) Было бы хорошо держаться подальше, но просто не будет. Большое спасибо))) 

avatar
19.07.2025, 15:00:16

Лесом Дарка! Пусть так и ходит со своей постной миной. Неужели не найдется кто-то приличнее?

avatar
17.07.2025, 11:08:01

Да... сколько охотников на одну Танюшу! Я прям хотела , чтобы Лео как бы нечаянно проехал по ногам этого прилипчивого  вампира! Гильермо  молодец,спас свою любимую от приставучего вампира.

avatar
17.07.2025, 18:59:15

Что же за игру затеял вампирчик🤔🤔🤔🤔🤔ведь не спроста прикатил с драконом🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
17.07.2025, 14:53:27

Даааааа, он решил сразу действовать и в своём стиле. Я пока даже не представляю, как будут действовать Алард и Дарк))) Большое спасибо)))) 

avatar
17.07.2025, 09:26:56

оох, что то тревожно от этого товарища, может пусть идет лесом в свои угодья?! тут со своими якорями бы разобраться

avatar
16.07.2025, 09:48:15

Даааа, с ним будет сложнее. Но выбора нет, присутствовать и знакомиться надо. Большое спасибо)))