- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Приключенческое фэнтези
#1131 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилота❣️
Вот ведь. Она никак не может успокоиться. Ого, какие персоны!!! А вот тут уже интересно))) Таааак, может стоит сходить к Дарку, послушать его))) Охх, вот это признание!!! Какие же они!!!)))) Большое спасибо))))
Вот это события и всё за один день/вечер ну и вампир и офигел совсем . А мужчины быстро объединились и спасли свою женщину. Лео и Гиль мои Любимки ))) спасибо большое с огромным нетерпением жду продолжение.
Ого, Лусар только больше объеденил их, не такой результат он хотел. Но может это были её эмоции, просто их увеличили в тысячу раз. Большое спасибо)))
Спелись мужики))) раскомандовались. Но ничего, ничего, сейчас Танюша отдохнет и покажет, кто в доме хозяин)))
Ах-ха-ха, Лео наш настоящий Шумахер)))))
Молодец Лео, так держать! Спасибо! Вдохновения! 🌹
А с Гилем там все в порядке?
Ох, Лео и проказник🤣🤣🤣🤣🤣так унизить советника😁😁😁😁😁
Ну маман!!!! Такое провернула за спиной!!! Про Дарка идеально сказано)))) Лео!!! Он будто почувствовал)))) Спас её))) Ахах, это точно))) Большое спасибо)))
Ох, Алард, ну ты чего?
Ну свекровь то распишет в красках эпичную поездку на кресле
Наконец-то Дарку перепал хотя бы танец 😁
Ахахах, Лео конечно даёт жару))))) А между Таней и двумя правителями прям искрит))))) Было бы хорошо держаться подальше, но просто не будет. Большое спасибо)))
Лесом Дарка! Пусть так и ходит со своей постной миной. Неужели не найдется кто-то приличнее?
Да... сколько охотников на одну Танюшу! Я прям хотела , чтобы Лео как бы нечаянно проехал по ногам этого прилипчивого вампира! Гильермо молодец,спас свою любимую от приставучего вампира.
Что же за игру затеял вампирчик🤔🤔🤔🤔🤔ведь не спроста прикатил с драконом🤔🤔🤔🤔🤔
Даааааа, он решил сразу действовать и в своём стиле. Я пока даже не представляю, как будут действовать Алард и Дарк))) Большое спасибо))))
оох, что то тревожно от этого товарища, может пусть идет лесом в свои угодья?! тут со своими якорями бы разобраться
Даааа, с ним будет сложнее. Но выбора нет, присутствовать и знакомиться надо. Большое спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена