- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
Эксклюзив
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#1014 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
329 стр.
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
Другие книги автора
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхх, получилось!!!!)))) А вот тут уже страшно!!! Лишь бы успели!!!! Большое спасибо))))
Вай ну не спеши ты сжигать остров подожди свою любимую и потом уже выполняй своё обещания сжигай этот чертовый остров. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
А я думала, что после этого, ну вы поняли))) свет Тани вылечит Лео.
Я знала, что он якорь☝🏼😁
Ну вот, я же говорила))))проныра наш блонди опередил правителей)))
Охх, вот это да!!!! Но какое же воссоединение!!!!))))) Теперь уж точно навсегда!!! Большое спасибо))))
аааааааа, вот это накал, вот это разворот и поворот! мчим по трассе, поймала интернет, начала читать, и тут мой вопль: ааа, останови, мне надо походить, поорать, это что-то нереальное!
чую дальше или на машине, но без телефона, или с телефоном, но пешком)))
Ани, богиня моя!
Твою за ногу🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Это , что же получается🤔🤔🤔🤔🤔. А зачем они лео обратили🤔🤔🤔🤔🤔, а ну да сопротивляться не сможет 🤬🤬🤬🤬🤬ну все всех сожгут😈😈😈😈
Блин, блин, ну за что Лео такие мучения? И кого же хочет вылечить их главный вампир?
Охх, Лео!!!! Как же так!!!!! Что же теперь будет??? Интересно, Большое спасибо!!)))
Что здесь происходит и кто все эти люди 😁
Это что вообще происходит то? Ничего не поняла но ужас как интересно. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Как там Алард говорил, сожгу дотла, но найду))) вот пора действовать и сжечь этот остров! И надеемся, что наш теперь уже безколясочник что-нибудь придумает))) ну например станет вторым мужем.
Это что они там такое задумали???? И ведь смогли же!!! Большое спасибо)))
И что этим вампиром надо от Лео ? Для чего нужна Таня уже догадываюсь но вот для чего Лео им нужен пока не представляю. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Это кому из вампирюг так Лео приглянулся??? Или он - наживка для Танюшки? 🧐😡
Ну начинается....😑 а я все думаю, куда Лео пропал...
Ну что сказать прямо из под носа похитили эх мужчины мужчины ну как так то? Три короля в одном месте же и всё равно украли . Гиль после такого Таню никуда от себя не отпустит наверно плюс два короля и Лео... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
У семи нянек дитя без глаза, молодцы мужики, нечего сказать. Вампирюга когда хотел похитить её явно действовал не один....
Похители средь бела дня🤔🤔🤔🤔🤔и мужики не доглядели😱😱😱😱😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена