Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1408 97817

Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#1014 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 21:37:08

Охх, получилось!!!!)))) А вот тут уже страшно!!! Лишь бы успели!!!! Большое спасибо)))) 

Вай ну не спеши ты сжигать остров подожди свою любимую и потом уже выполняй своё обещания сжигай этот чертовый остров. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
31.07.2025, 18:50:42

А я думала, что после этого, ну вы поняли))) свет Тани вылечит Лео.

avatar
30.07.2025, 13:06:24

Я знала, что он якорь☝🏼😁

avatar
30.07.2025, 19:56:13

Ну вот, я же говорила))))проныра наш блонди опередил правителей)))

avatar
30.07.2025, 14:48:59

Охх, вот это да!!!! Но какое же воссоединение!!!!))))) Теперь уж точно навсегда!!! Большое спасибо)))) 

avatar
30.07.2025, 11:42:31

аааааааа, вот это накал, вот это разворот и поворот! мчим по трассе, поймала интернет, начала читать, и тут мой вопль: ааа, останови, мне надо походить, поорать, это что-то нереальное!
чую дальше или на машине, но без телефона, или с телефоном, но пешком)))
Ани, богиня моя!

avatar
29.07.2025, 23:24:52

Твою за ногу🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Это , что же получается🤔🤔🤔🤔🤔. А зачем они лео обратили🤔🤔🤔🤔🤔, а ну да сопротивляться не сможет 🤬🤬🤬🤬🤬ну все всех сожгут😈😈😈😈

avatar
29.07.2025, 17:01:47

Блин, блин, ну за что Лео такие мучения? И кого же хочет вылечить их главный вампир?

avatar
29.07.2025, 18:05:23

Охх, Лео!!!! Как же так!!!!! Что же теперь будет??? Интересно, Большое спасибо!!))) 

avatar
29.07.2025, 18:10:24

Что здесь происходит и кто все эти люди 😁

Это что вообще происходит то? Ничего не поняла но ужас как интересно. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
28.07.2025, 08:54:19

Как там Алард говорил, сожгу дотла, но найду))) вот пора действовать и сжечь этот остров! И надеемся, что наш теперь уже безколясочник что-нибудь придумает))) ну например станет вторым мужем.

avatar
28.07.2025, 12:25:58

Это что они там такое задумали???? И ведь смогли же!!! Большое спасибо))) 

И что этим вампиром надо от Лео ? Для чего нужна Таня уже догадываюсь но вот для чего Лео им нужен пока не представляю. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
28.07.2025, 07:47:08

Это кому из вампирюг так Лео приглянулся??? Или он - наживка для Танюшки? 🧐😡

avatar
28.07.2025, 07:31:13

Ну начинается....😑 а я все думаю, куда Лео пропал...

Ну что сказать прямо из под носа похитили эх мужчины мужчины ну как так то? Три короля в одном месте же и всё равно украли . Гиль после такого Таню никуда от себя не отпустит наверно плюс два короля и Лео... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
26.07.2025, 19:00:15

У семи нянек дитя без глаза, молодцы мужики, нечего сказать. Вампирюга когда хотел похитить её явно действовал не один....

avatar
26.07.2025, 15:17:27

Похители средь бела дня🤔🤔🤔🤔🤔и мужики не доглядели😱😱😱😱😱