Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
592
1410 98016

Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#993 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2025, 11:52:57

Ахаха, про головки надо запомнить)))) Всё к лучшему!! Вот и посмотрим на их поведение и общение среди таких вот головок, и что они будут делать))) Большое спасибо)))) 

Это же надо было придумать и в цель же ооо Таня начинает ревновать ... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
12.07.2025, 01:43:41

Спасибо!!! 👍🫶 Как бы этот ужин еще больше не обострил отношения между Таней и ее "женихами"?!🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
11.07.2025, 05:56:56

Что-то,сейчас будет! Интересненько!😉

avatar
10.07.2025, 23:29:05

Ай, не могууууу!!! 😁🫶🏻💥

 

avatar
10.07.2025, 19:27:54

Кстати о Лео...😁

avatar
10.07.2025, 20:53:38

Ох и вечерок намечается))))

avatar
10.07.2025, 20:03:31

🤣🤣🤣🤣как она утерла нос "мачехе" 🤣🤣🤣

avatar
10.07.2025, 19:45:30

Гиль на её стороне и это главное)))) А мать ну ничего не учит, как бы хуже не было, но я за шоу)))))) Надо показать кто тут главный)))) Детишки только в радость, но стоит хорошо подготовиться. Большое спасибо)))) 

avatar
10.07.2025, 09:14:53

Ой-ой-ой, все таки достал😁😁😁😁😁. Я так понимаю он проверял реакцию тела на неё 🤭🤭🤭. И сто то после проверки как то притих🤔🤔🤔🤔

avatar
10.07.2025, 11:49:07

Да, Лео зря времени не теряет 😁

avatar
10.07.2025, 09:06:13

Да, с семьёй просто не будет, но она не одна, с Гильермо будет легче)))) А как же информация??? Узнать, что же их связывало???? А может Татьяна единственная как-то может влиять на него, да и может он среагировал как надо, вот это его задело??? Интересно, Большое спасибо)))

avatar
10.07.2025, 08:16:09

Спасибо за скорое продолжение!!! Интересно, а у Лео что-то зашевилилось или нет?)))))

avatar
10.07.2025, 08:10:10

Лео наш?🙏‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 19:36:17

О, вот это по-нашему!!! 🔥🔥🔥
Падайте ниц, мадам Гонзо! мы тут не дрожать рядом с вами переехали! 😂

avatar
09.07.2025, 19:40:29

Сейчас она там всех построит , наведёт шороха😁

avatar
09.07.2025, 19:51:19

Ну какие же они!!! Сблизились и это радует))) Вечер прошёл отлично))))) Таааак, а вот и семья!!!! Похоже надо показать свои зубки, иначе жизни не дадут. Большое спасибо))) 

avatar
09.07.2025, 20:32:04

Спасибо!!! 🫶👍 Да, неприятные родственники!! 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
10.07.2025, 00:36:07

мрррр, этот поцелуй таааакооой мурашечный получился!
а мамашку надо поучить манерам

avatar
10.07.2025, 05:54:31

Не знаю, мне чего то не хватает в Аларде. Какой то он спокойный что ли,  нет у него ярких чувств к Тане пока, бури эмоций. В общем не тянет он пока в моих глазах, хотя вот Танин свет уже всё решил ))))