- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
592
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Приключенческое фэнтези
#993 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, про головки надо запомнить)))) Всё к лучшему!! Вот и посмотрим на их поведение и общение среди таких вот головок, и что они будут делать))) Большое спасибо))))
Это же надо было придумать и в цель же ооо Таня начинает ревновать ... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!! 👍🫶 Как бы этот ужин еще больше не обострил отношения между Таней и ее "женихами"?!🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Что-то,сейчас будет! Интересненько!😉
Ай, не могууууу!!! 😁🫶🏻💥
Кстати о Лео...😁
Ох и вечерок намечается))))
🤣🤣🤣🤣как она утерла нос "мачехе" 🤣🤣🤣
Гиль на её стороне и это главное)))) А мать ну ничего не учит, как бы хуже не было, но я за шоу)))))) Надо показать кто тут главный)))) Детишки только в радость, но стоит хорошо подготовиться. Большое спасибо))))
Ой-ой-ой, все таки достал😁😁😁😁😁. Я так понимаю он проверял реакцию тела на неё 🤭🤭🤭. И сто то после проверки как то притих🤔🤔🤔🤔
Да, Лео зря времени не теряет 😁
Да, с семьёй просто не будет, но она не одна, с Гильермо будет легче)))) А как же информация??? Узнать, что же их связывало???? А может Татьяна единственная как-то может влиять на него, да и может он среагировал как надо, вот это его задело??? Интересно, Большое спасибо)))
Спасибо за скорое продолжение!!! Интересно, а у Лео что-то зашевилилось или нет?)))))
Лео наш?🙏❤️
О, вот это по-нашему!!! 🔥🔥🔥
Падайте ниц, мадам Гонзо! мы тут не дрожать рядом с вами переехали! 😂
Сейчас она там всех построит , наведёт шороха😁
Ну какие же они!!! Сблизились и это радует))) Вечер прошёл отлично))))) Таааак, а вот и семья!!!! Похоже надо показать свои зубки, иначе жизни не дадут. Большое спасибо)))
Спасибо!!! 🫶👍 Да, неприятные родственники!! 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
мрррр, этот поцелуй таааакооой мурашечный получился!
а мамашку надо поучить манерам
Не знаю, мне чего то не хватает в Аларде. Какой то он спокойный что ли, нет у него ярких чувств к Тане пока, бури эмоций. В общем не тянет он пока в моих глазах, хотя вот Танин свет уже всё решил ))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена