- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто там опять случилось -то?😳
Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 🫶👍 Лео мало сломанной спины, он еще хочет и от короля на пряники с конфетами огрести?? 👀 Язык - враг его. 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Ох, наскребет Лео на свой сломанный хребет))))
упс) нежданчик) Алард в лёгком таком шоке, а шутника Лео несёт без остановки
Аха-ха)) бедный Аладр, жизнь его к такому не готовила😁
Всё же Гильермо смотрит объективно и всё понимает))) Лучший муж!!))))) Ахахах, ну Лео, скоро ему конец))) А Аларда всё же зацепило))))) Большое спасибо)))
Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь фаворитки и метившие на это место не сильно испортят ей жизнь?! 🤷🏻♀️ Жду продолжения! 🙏🙏
ох как же меня зацепили слова Дарка что он не будет просить прощения и умолять вернуться!!! ну вы поняли, да?! надо же его наказать!!!
а Алард мне прям очень нравится своей честностью и прямотой, посмотрим что дальше предпримет, надеюсь не разочарует
Алард мне нравится всё больше и больше))))) Всё сделал правильно, им это нужно было)))) Но и про себя забывать не стоит))) Большое спасибо))))
Очень интересно, как дальше будет действовать Дарк. Не понимает, что она земляночка ))) а нам слова прощения нужны. Спасибо. Ани.
Ахах, Рома как всегда сделал, что задумал))) Темнейшество одним словом. Толкает и толкает Короля к Тане. Очень интересно, что же ответить Дарк.
вот же Ромик засранец какой! знает кого и когда и за какие ниточки подергать, подтолкнуть, но методы его(((( заслужил наказание! лишение сладкого, ну в смысле отлучение от любимого тела любимой жены! чтобы подумал о своём поведении
Спасибо!!! 👍🫶 Рома в своем репертуаре! 🤦♀️ Опять интригует! 🤷🏻♀️ Вот и встретились: Дарк и Таня. 👀 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Ой, ой-ой-ой, что сейчас будет то🫣🫣🫣. Мордобой в студию😂😂😂😂. В красном углу муж, в синем углу кандидат на выбивание зубов🤭🤭🤭🤭
Уу, какая встреча. Приятного тут мало. Похоже Рома решил устроить показательное выступление. Но для демонстрации её силы??? Или же показать правителю, как он ей нужен)))) Тут можно даже вместе))) И ведь получается))) Алард шёл точно не к Натали. Интересно, Большое спасибо!!))))
Ну наконец-то!!! ❤️❤️❤️
Аларм, Алард! 😍
Вкусновато,но маловато !Хочется больше,так интересно!😉
Спасибо!!! 👍🫶 Ой, ой! Подстава однако!! Жду что же там дальше!! 🙏🙏
О, ушастик, явился не запылился))) А Алард, что-то там решил по ходу для себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена