Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
593
1413 98181

Текущий рейтинг:
#646 в Приключенческое фэнтези
#891 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2025, 08:57:03

Что там опять случилось -то?😳

avatar
06.07.2025, 11:23:03

Спасибо!!! 👍🫶 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
04.07.2025, 14:01:44

Спасибо!!! 🫶👍 Лео мало сломанной спины, он еще хочет и от короля на пряники с конфетами огрести?? 👀 Язык - враг его. 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
04.07.2025, 09:39:50

Ох, наскребет Лео на свой сломанный хребет))))

avatar
04.07.2025, 09:38:32

упс) нежданчик) Алард в лёгком таком шоке, а шутника Лео несёт без остановки

avatar
04.07.2025, 07:57:16

Аха-ха)) бедный Аладр, жизнь его к такому не готовила😁

avatar
04.07.2025, 07:03:59

Всё же Гильермо смотрит объективно и всё понимает))) Лучший муж!!))))) Ахахах, ну Лео, скоро ему конец))) А Аларда всё же зацепило))))) Большое спасибо))) 

avatar
03.07.2025, 10:20:58

Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь фаворитки и метившие на это место не сильно испортят ей жизнь?! 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения! 🙏🙏

avatar
03.07.2025, 07:27:32

ох как же меня зацепили слова Дарка что он не будет просить прощения и умолять вернуться!!! ну вы поняли, да?! надо же его наказать!!!
а Алард мне прям очень нравится своей честностью и прямотой, посмотрим что дальше предпримет, надеюсь не разочарует

avatar
03.07.2025, 06:59:41

Алард мне нравится всё больше и больше))))) Всё сделал правильно, им это нужно было)))) Но и про себя забывать не стоит))) Большое спасибо)))) 

avatar
03.07.2025, 06:57:23

Очень интересно, как дальше будет действовать Дарк. Не понимает, что она земляночка ))) а нам слова прощения нужны. Спасибо. Ани.

avatar
02.07.2025, 12:53:42

Ахах, Рома как всегда сделал, что задумал))) Темнейшество одним словом. Толкает и толкает Короля к Тане. Очень интересно, что же ответить Дарк.

avatar
02.07.2025, 10:52:36

вот же Ромик засранец какой! знает кого и когда и за какие ниточки подергать, подтолкнуть, но методы его(((( заслужил наказание! лишение сладкого, ну в смысле отлучение от любимого тела любимой жены! чтобы подумал о своём поведении

avatar
02.07.2025, 10:44:27

Спасибо!!! 👍🫶 Рома в своем репертуаре! 🤦‍♀️ Опять интригует! 🤷🏻‍♀️ Вот и встретились: Дарк и Таня. 👀 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
01.07.2025, 16:25:11

Ой, ой-ой-ой, что сейчас будет то🫣🫣🫣. Мордобой в студию😂😂😂😂. В красном углу муж, в синем углу кандидат на выбивание зубов🤭🤭🤭🤭

avatar
02.07.2025, 07:21:27

Уу, какая встреча. Приятного тут мало. Похоже Рома решил устроить показательное выступление. Но для демонстрации её силы??? Или же показать правителю, как он ей нужен)))) Тут можно даже вместе))) И ведь получается))) Алард шёл точно не к Натали. Интересно, Большое спасибо!!)))) 

avatar
01.07.2025, 08:16:02

Ну наконец-то!!! ❤️❤️❤️

Аларм, Алард! 😍

avatar
01.07.2025, 10:23:24

Вкусновато,но маловато !Хочется больше,так интересно!😉

avatar
01.07.2025, 09:22:42

Спасибо!!! 👍🫶 Ой, ой! Подстава однако!! Жду что же там дальше!! 🙏🙏

avatar
01.07.2025, 07:36:30

О, ушастик, явился не запылился))) А Алард, что-то там решил по ходу для себя.