- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- ( Не) Счастливый случай
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749297222_29.jpg
( Не) Счастливый случай
Ани Марика
Цикл: Судьба Метреры
Ограничение: 18+
В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество
Покупка книги
Продажи приостановлены.
593
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#635 в Приключенческое фэнтези
#881 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
07.06.2025 — 20.08.2025
Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"
Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.
❀❀❀
❀ История про Татьяну.
❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.
❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.
387 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростим, но позже. Не сказал правду, не сообщил Нате, а ведь сколько раз ему Таня говорила, про подругу, что скучает, хочет встречи. Мда, обложался по полной.
Ай, ай, ай как не хорошо получилось🤭🤭🤭🤭🤭 и как ему не стыдно😁😁😁😁
Вот это накал эмоций!!!! От радости и счастья, до боли и сожаления!!)) Но он явно уже ей дорог, сможет ли она держать дистанцию после всего??? Спасибо))))
Если бы только за недосказанность, Ваше Величество... 😡
Очень интересная история безумно интересно узнать что будет дальше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Спасибо!!! 🫶👍 Эх, торопыга. Хорошо хоть Гильермо рядом. Так и куда он пропал??? 🤷🏻♀️😳 Ой, ой главное что б никто не попытался ей навредить из за внимания Дарка . Приревнует какая нибудь прошлая фаворитка или та что метела на это место или родственники - амбициозные. 🤦♀️🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Тут только радоваться надо, что он рядом. Ей себя беречь надо, дядя бы подождал, а вот второй такой уже не найти. А куда Гильермо делся?? Таааак, а у них сближение отлично прошло))))) Спасибо!)))
О второй муж, опередил первого😁😁😁😁😁и куда же делся наш мохнатик🤔🤔🤔🤔🤔, а настоятельнице выгодно держать её при себе🧐🧐🧐🧐🧐
Спасибо огромное, шикарная и красивая глава. А куда наш волк исчез?
метёлкой под зад! на обмане и недомолвках отношения не строятся! обидел..... и не чего теперь печальными глазами смотреть!
тааак, а чего это за ухмылки??? волчонок наш видимо сам решил охранять, не по поручению?!
Давайте в лоб настоятельнице вопросом врежем! 🧐
Молилась ли ты на ночь, хитрая стерва, и где наш ответ от подруги??? Почтой России отправили, штоль?
это настоятельница тут воду мутит?! тут видимо не голубем даже отправила, а воробьем! или она по просьбе Дарка играет?! или сама хочет оставить ее в своём храме?
Наверное Дарк не отправил письмо, приглянулась ему наша светлая)))
Очень теплая и живая книга! Спасибо Автору и Музу!
А ведь реально. Может письма и не было. Надо бы узнать. Да стоит ли теперь им доверять??? Конечно!!! Свидание))) Спасибо!!))
Спасибо!!! 👍🫶 Молодец Гильермо, помогает ей выстраивать границы допустимого. А то сядут на шею и ножки свесят и понукать будут. 🤷🏻♀️🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь хоть стоящий герцог, а не какой нибудь аферист под прикрытием герцогской короны. 🤷🏻♀️ 🤔 Жду продолжения !!! 🙏🙏
О, как!!! 💥💥💥
А кто ж нашего волка задержать пытался?.. Узнаем?
И за что прокляли дяденьку? А то, мож, зря кровь из-за него проливали?
Если бы не он, она могла бы переоценить свои силы и даже навредить себе. Откровенному разговору быть))) Спасибо!!))
Очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена