Книга. "( Не) Счастливый случай" читать онлайн
Эксклюзив

( Не) Счастливый случай

Цикл: Судьба Метреры

Ограничение: 18+

В тексте есть:неидеальные мужчины, одаренная героиня с ..., многомужество

Читать
Рейтинг:
593
1411 98127

Текущий рейтинг:
#635 в Приключенческое фэнтези
#881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 329 стр.

07.06.2025 — 20.08.2025


Аннотация к книге "( Не) Счастливый случай"

Горе-сатанисты-фанатики устроили ритуал и по несчастливой случайности призвали меня. Без предупреждения. Без инструкций… И без обратного билета на Землю.

Здесь я чужачка с необычной магией. Одних она пугает, других привлекает, третьи хотят использовать в своих целях. А я хочу всего лишь выжить и найти путь домой.

❀❀❀

❀ История про Татьяну.

❀ Магически одарённая героиня со своими тараканами.

❀ Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи). Все имена и события вымышлены, любые совпадения случайны.

387 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2025, 09:28:36

Простим, но позже. Не сказал правду, не сообщил Нате, а ведь сколько раз ему Таня говорила, про подругу, что скучает, хочет встречи. Мда, обложался по полной.

avatar
17.06.2025, 08:08:12

Ай, ай, ай как не хорошо получилось🤭🤭🤭🤭🤭 и как ему не стыдно😁😁😁😁

avatar
17.06.2025, 07:34:51

Вот это накал эмоций!!!! От радости и счастья, до боли и сожаления!!)) Но он явно уже ей дорог, сможет ли она держать дистанцию после всего??? Спасибо)))) 

avatar
17.06.2025, 06:26:17

Если бы только за недосказанность, Ваше Величество... 😡

Очень интересная история безумно интересно узнать что будет дальше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
16.06.2025, 09:33:57

Спасибо!!! 🫶👍 Эх, торопыга. Хорошо хоть Гильермо рядом. Так и куда он пропал??? 🤷🏻‍♀️😳 Ой, ой главное что б никто не попытался ей навредить из за внимания Дарка . Приревнует какая нибудь прошлая фаворитка или та что метела на это место или родственники - амбициозные. 🤦‍♀️🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
16.06.2025, 08:06:18

Тут только радоваться надо, что он рядом. Ей себя беречь надо, дядя бы подождал, а вот второй такой уже не найти. А куда Гильермо делся?? Таааак, а у них сближение отлично прошло))))) Спасибо!)))

avatar
16.06.2025, 07:05:32

О второй муж, опередил первого😁😁😁😁😁и куда же делся наш мохнатик🤔🤔🤔🤔🤔, а настоятельнице выгодно держать её при себе🧐🧐🧐🧐🧐

avatar
16.06.2025, 06:55:52

Спасибо огромное, шикарная и красивая глава. А куда наш волк исчез?

avatar
17.06.2025, 12:29:15

метёлкой под зад! на обмане и недомолвках отношения не строятся! обидел..... и не чего теперь печальными глазами смотреть!
тааак, а чего это за ухмылки??? волчонок наш видимо сам решил охранять, не по поручению?!

avatar
15.06.2025, 14:43:49

Давайте в лоб настоятельнице вопросом врежем! 🧐

Молилась ли ты на ночь, хитрая стерва, и где наш ответ от подруги??? Почтой России отправили, штоль?

avatar
15.06.2025, 19:47:36

это настоятельница тут воду мутит?! тут видимо не голубем даже отправила, а воробьем! или она по просьбе Дарка играет?! или сама хочет оставить ее в своём храме?

avatar
15.06.2025, 16:43:24

Наверное Дарк не отправил письмо, приглянулась ему наша светлая)))

Очень теплая и живая книга! Спасибо Автору и Музу!

avatar
15.06.2025, 12:52:04

А ведь реально. Может письма и не было. Надо бы узнать. Да стоит ли теперь им доверять??? Конечно!!! Свидание))) Спасибо!!)) 

avatar
15.06.2025, 10:52:30

Спасибо!!! 👍🫶 Молодец Гильермо, помогает ей выстраивать границы допустимого. А то сядут на шею и ножки свесят и понукать будут. 🤷🏻‍♀️🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
14.06.2025, 22:29:52

Спасибо!!! 👍🫶 Надеюсь хоть стоящий герцог, а не какой нибудь аферист  под прикрытием герцогской короны. 🤷🏻‍♀️ 🤔 Жду продолжения !!! 🙏🙏

avatar
14.06.2025, 23:13:57

О, как!!! 💥💥💥

А кто ж нашего волка задержать пытался?.. Узнаем?

И за что прокляли дяденьку? А то, мож, зря кровь из-за него проливали?

avatar
15.06.2025, 07:36:35

Если бы не он, она могла бы переоценить свои силы и даже навредить себе. Откровенному разговору быть))) Спасибо!!)) 

Очень понравилось!