https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
#14639 в Современный любовный роман
#4118 в Современная проза
21.09.2018 — 25.01.2019
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, какой ми-ми-мишный эпилог! Прелесть! Спасибо за книгу!!
Как же мне нравится эта история! Нормальная героиня, которая не тихушничает, накручивая себя, а разговаривает с любимым. Только поговорив, можно избежать многих непоняток и сомнений. Спасибо автору!
Я в шоке от бывшей жены. Нагулялась. Сравнила жизнь со Славой с жизнью без него и решила вернуться. Ну подумаешь ошиблась. Ошибку же можно исправить. С чего она решила, что он спит и видит, как она возвращается? Он нормальный мужик и у него была своя жизнь без нее. И места в этой жизни для бывшей нет. Надеюсь, Ника не будет впадать в панику и отчаянье и дождется Славу. Большое спасибо!
Спасибо)))
Надеюсь, мы не будем играть в благородство и уступать своего мужчину??
Главное, не сдаваться и на слезы не вестись, чтобы не расклеиться и не убежать снова. Спасибо!
Здраствуйте, Матильда! Хотела у вас узнать, ниже вы писали, что здесь будет по завершении только ознакомительный фрагмент. А для тех кто оформил подписку? Можно ли будет потом перечитать книгу?
Я невнимательно читала или нигде не указывается возраст Гг? Возраст Славы не больше 30,а Веронике тогда сколько,если она его с детства любит?? 18-20?? И почему мама против из связи? Папа, уверена,будет только рад,"сплавить" дочь в хорошие руки,но мама 100% взбунтуется..
Дочитала ознакомительный фрагмент. Интересно, чего же она в этот раз накреативила. Мне уже страшно за Сашу. Дочитаю по возможности. Вам и вашему Музу вдохновения и новых идей! @-->---
Действительно, ждут с парнем, а пришла с дядей Славой))) Спасибо!
вот она детская простота - взял и сдал сестру ^_^ да мне кажется, что родители и не будут против их отношений))
Очень рада, что наконец-то Слава стал решительным. Даже не поверила сначала, что это он предложил Саше организовать курсы. Думала это идея Саши. Не думаю, что родители будут против Славы. Он же им нравился.
Спасибо
Очень понравилось начало, так смеялась, а будут ли скидки на книгу, на промокод я записалась но как то не верю... спасибо
Рада за девочку! За сбычу мечт!
Надеюсь родители поймут и даже будут рады. Главное, чтобы дочь была счастлива. Большое спасибо!
Изменения объема связаны с редактурой. Но прода сегодня тоже будет. Обязательно!
Как страстно! Крышесносно!
наконец-то отброшены все сомнения!!!
Наконец-то это случилось ;). Давно пора было просто поговорить и все прояснить, а не придумывать то, чего нет и обижаться. Большое спасибо за чувственную продочку!
По крайней мере, поговорят спокойно и все обсудят)) И много чего нового, возможно, узнают. Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена