https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
#14702 в Современный любовный роман
#4168 в Современная проза
21.09.2018 — 25.01.2019
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзменения объема снова связаны с редактурой, и прода обязательно будет, но позже.
Умеет Ника попадать в нелепые ситуации. Особенно, когда Сашка рядом. Как специально. И босс подъехал, понаблюдал.
Ну вот. Обломались мои ожидания. А какой босс порядочный. Нет так нет. Не настаивает. А тут вообще смылся, а она что уж себе не надумала.
Вот и поговорили((( Точнее в каждом проговорила обида. Спасибо!
Саша пока единственный, кто открыто говорит о происходящих отношениях))) но со стороны эта дружеская беседа смотрится ой как "тревожно", узнай о ней Слава, учитывая образ Ники ^_^
Болван большой босс!
Саша раскрыл глаза героине на поступки Вячеслава. Но их встреча в кафе снова внесет раздрай в отношения Ники и босса. Большое спасибо!
Снова небольшие изменения объема, связанные с редактурой. Прода обязательно будет :)
ну вот... а ведь он скорее всего просто хотел, чтобы Ника занялась тем, чем мечтала... да и ушел тогда явно, чтобы Нику не торопить... лишь бы креативный этот не прибежал сейчас утешать Нику...
Сейчас себе надумает всего самого плохого(( И во всем виновата переадресация... Спасибо!!!
Спасибо за продочку))) за праздники поднакопила, а теперь вот нагоняю упущенное. Удачи))) Ответить
Поднакопила маленько прод, а сейчас прочла. Как всегда ожидаемо здорово. Автор, как всегда, на высоте! Читаешь и перед глазами стоят описываемые сцены! Какая же я радая, что у них всё срослось. Уже и до поцелуев дошло! Последняя глава, так вообще горячая. И что-то мне кажется, что одними поцелуями не обойдутся.
Дорогие читатели! Объем текста может незначительно меняться из-за редактуры. Прода тоже обязательно будет, но вечером.
все интереснее и интереснее ^_^ надеюсь, что в этот раз никто им не помешает))
Спасибо за проду, вкусная очень. Надеюсь , они продолжат своё тесное общение в спальне, закрепив свои начавшиеся отношения. С наступившем Новым годом!!! Желаю вам , Матильда, в новом году исполнения всех желаний и успехов в творчестве, счастья и блогополучия!
А проды нет? Уведомление пришло, но ничего не видно :(
с наступающим Новым годом! всего самого наилучшего и неиссякаемых идей в творчестве.
Надеюсь, Слава не собирается останавливаться?
Ооох!
Ух, какой фейерверк чувств, потрясающее описание того, что испытывает героиня. Вспомнила свой конфетно-букетный период с мужем :). Хочется продолжения.... Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена