Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2146 85590

Текущий рейтинг:
#14702 в Современный любовный роман
#4168 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2019, 05:52:39

Изменения объема снова связаны с редактурой, и прода обязательно будет, но позже.

Умеет Ника попадать в нелепые ситуации. Особенно, когда Сашка рядом. Как специально. И босс подъехал, понаблюдал.

Ну вот. Обломались мои ожидания. А какой босс порядочный. Нет так нет. Не настаивает. А тут вообще смылся, а она что уж себе не надумала.

Вот и поговорили((( Точнее в каждом проговорила обида. Спасибо!

Саша пока единственный, кто открыто говорит о происходящих отношениях))) но со стороны эта дружеская беседа смотрится ой как "тревожно", узнай о ней Слава, учитывая образ Ники ^_^

avatar
10.01.2019, 20:47:55

Болван большой босс!

Саша раскрыл глаза героине на поступки Вячеслава. Но их встреча в кафе снова внесет раздрай в отношения Ники и босса. Большое спасибо!

avatar
09.01.2019, 06:16:13

Снова небольшие изменения объема, связанные с редактурой. Прода обязательно будет :)

ну вот... а ведь он скорее всего просто хотел, чтобы Ника занялась тем, чем мечтала... да и ушел тогда явно, чтобы Нику не торопить... лишь бы креативный этот не прибежал сейчас утешать Нику...

Сейчас себе надумает всего самого плохого(( И во всем виновата переадресация... Спасибо!!!

avatar
08.01.2019, 09:00:37

Спасибо за продочку))) за праздники поднакопила, а теперь вот нагоняю упущенное. Удачи))) Ответить

Поднакопила маленько прод, а сейчас прочла. Как всегда ожидаемо здорово. Автор, как всегда, на высоте! Читаешь и перед глазами стоят описываемые сцены! Какая же я радая, что у них всё срослось. Уже и до поцелуев дошло! Последняя глава, так вообще горячая. И что-то мне кажется, что одними поцелуями не обойдутся.

avatar
08.01.2019, 04:41:16

Дорогие читатели! Объем текста может незначительно меняться из-за редактуры. Прода тоже обязательно будет, но вечером.

все интереснее и интереснее ^_^ надеюсь, что в этот раз никто им не помешает))

Спасибо за проду, вкусная очень. Надеюсь , они продолжат своё тесное общение в спальне, закрепив свои начавшиеся отношения. С наступившем Новым годом!!! Желаю вам , Матильда, в новом году исполнения всех желаний и успехов в творчестве, счастья и блогополучия!

avatar
31.12.2018, 15:22:45

А проды нет? Уведомление пришло, но ничего не видно :(

с наступающим Новым годом! всего самого наилучшего и неиссякаемых идей в творчестве.

Надеюсь, Слава не собирается останавливаться?

avatar
30.12.2018, 13:03:01

Ооох!

Ух, какой фейерверк чувств, потрясающее описание того, что испытывает героиня. Вспомнила свой конфетно-букетный период с мужем :). Хочется продолжения.... Большое спасибо!