https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
#14887 в Современный любовный роман
#4202 в Современная проза
21.09.2018 — 25.01.2019
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипервый шаг сделан... может быть в разговоре и прийдут к какому-нибудь консенсусу...
ну серьезно... не обязательно же бывшей жене сразу встречаться с ним... мало ли что сподвигло ее вернуться...
Да неужели? Он решился поговорить? Не верю своим глазам. :) Давно бы так. :) Только бы кто-то или что-то не помешало. Большое спасибо!
Может бывшая жена не к нему приехала) дела? Спасибо большое за продолжение!
Спасибо большое за продолжение! Настоящий друг)))
решил сделать хорошее дело - молодец, Саша))) лишь бы ещё наша парочка смогла с пользой провести момент заточения ^_^
Саша своими выходками и вмешательством разрушил зарождающиеся отношения героев. Может он почувствовал вину и решил ее загладить, сведя двух ревнивцев в пустом здании? У героев появилась хорошая возможность расставить все по своим местам. Но не факт, что они используют эту возможность для признаний в чувствах друг к другу, а не разругаются окончательно. Большое спасибо!
Ах, Александр, любитель розыгрышей, разыграл их обоих, устроил им свидание. Молодец! Должны же они поговорить, а то её бывший босс такой стеснительный , ждет , чтобы ему всё объяснили ,а сам ничего не хочет объяснять ни про жену и не спроить почему она уволилась? Спасибо.
Спасибо
Что опять затеял этот авантюрист. Все, что он не делает, все только у худшему. Большое спасибо!
О! Александр им там не свидание ли решил устроить))
Его тоже понять можно. Все сразу навалилось, на работе проблемы, бывшая явилась. А тут еще друг возле девушки крутится, то с цветами, то в комнате. Вспылил. Потом конечно пожалеет. МОжет и уже пожалел.
уходить, так уходить совсем... в принципе она права, но ответить все же на звонок стоило... а вот причину возвращения бывшей очень интересно узнать...
Вероника поступила правильно - если не до конца уверена в той, когда-то так желаемой профессии, то лучше не начинать... А вот мама только подливает масла в огонь и еще больше подогревает неуверенность в самой себе рассказом. Спасибо!
Спасибо, очень неожиданно. Умница , Вероника, очень правильное решение, уволиться. Очень понравилось продолжение. Интересно читается с удовольствием.
Ого, какие нешуточные события развернулись. Мало между героями недопонимания было, так получите, распишитесь за нежданчик. Бывшая жена это серьезное препятствие. Большое спасибо!
Вероника не отстает от Вячеслава в совершении необдуманных поступков. А Сашу надо хорошенько проучить, чтобы не встревал между двумя ревнивцами со своим сочувствием. Потому что такое "сочувствие" можно ожидать от врагов, но никак ни от друзей. Большое спасибо!
Блин, серьезный руководитель, взрослый человек, а ведет себя как обиженный ребенок. Может со стороны все выглядело подозрительно, но можно же поговорить, сказать, что спешил увидеться, а тут такое разочарование. Ника бы все объяснила. Не зря говорят, ревность вечная спутница любви :(. Большое спасибо за продолжение!
Аж обидно стало (((
А ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ? Что случилось, что оно не появилось ? ! А так хотелось прочитать, расстроилась и настроение нулевое стало. Особенно если с нетерпением ждёшь проду, а ее нет
ну вот тебе раз... вернулись опять к тому с чего начали... и как тут объяснить что ты не верблюд?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена