https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
#14745 в Современный любовный роман
#4180 в Современная проза
21.09.2018 — 25.01.2019
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ мир взорвался множеством красивых искр))) Дорвались друг к другу... Спасибо!
Вот точно мать не поверила в ее отмазки.
Неужели Слава пробирает к ней? Решился наконец-то. А он все какой-то нерешительный)).
Спасибо
Эх, жаль родители не вовремя вернулись....:). Такой поцелуй просит продолжения :). Большое спасибо!
А там прохладно - можно прижаться, чтобы согреться))) И еще что-нибудь))) Спасибо!
А почему Настя? "-О, Славик, Настя!"
Ну сейчас будет ещё один поцелуй))
Потрясающе! Автор, спасибо за продолжение и успехов вам. С наступающими праздниками!!!
Вот и меня тоже интересует этот вопрос :). Надеюсь, он честно ответит. Или будет вести себя как неуверенный юнец, боясь признаться? Большое спасибо!
Мне кажется,что он не ответит) спасибо большое за продолжение!
И он тоже уйдет от ответа))) Наверное. Спасибо!
Спасибо
Как будто он сейчас признается зачем к ней явился в комнату. Вот ни за что не скажет правду.
Провокационный вопрос:). Не скажет же она, что журналистом, она не сможет видеться с ним, а ей так хочется быть рядом :). Большое спасибо!
Здравствуйте, Матильда. Хочу поздравить вас наступающими праздниками и пожелать здоровья , счастья, успехов и вдохновения и поблагодарить вас за ваш нелегкий труд, который нам, читателям, приносит большую радость. Тема босс и подчиненная мои самые любимые , поэтому из ваших книг я купила и прочла восемь, недочитала только Пиратскую копию. Огромное вам спасибо за ваши романы.
новая обложка ....супер
Ох какой он подозрительеый. Нет ничего хуже когда тебя обвиняют в том что ты не делала!!!!
Спасибо!!!
Снова Вероника попала в неоднозначную ситуацию с боссом. Прямо напасть какая-то. :). Интересно что он об этом подумает? :))). Большое спасибо!
И доказывай теперь, что заедающий замок - это не розыгрыш))) Спасибо!
Чувствуется на день рождении только один босс будет из гостей)))
Спасибо
Босс недогадливый ни разу. Понятно, что время для звонка неудачное. Но зачем же так резко на это намекать. Мог бы и поговорить, пошутить, сказать, что они вместе придумают что-нибудь завтра. Эх, не получается у них сблизиться. Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена