Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2146 85590

Текущий рейтинг:
#14745 в Современный любовный роман
#4180 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И мир взорвался множеством красивых искр))) Дорвались друг к другу... Спасибо!

Вот точно мать не поверила в ее отмазки.
Неужели Слава пробирает к ней? Решился наконец-то. А он все какой-то нерешительный)).
Спасибо

Эх, жаль родители не вовремя вернулись....:). Такой поцелуй просит продолжения :). Большое спасибо!

А там прохладно - можно прижаться, чтобы согреться))) И еще что-нибудь))) Спасибо!

avatar
28.12.2018, 21:27:39

А почему Настя? "-О, Славик, Настя!"

Ну сейчас будет ещё один поцелуй))

avatar
28.12.2018, 15:14:31

Потрясающе! Автор, спасибо за продолжение и успехов вам. С наступающими праздниками!!!

Вот и меня тоже интересует этот вопрос :). Надеюсь, он честно ответит. Или будет вести себя как неуверенный юнец, боясь признаться? Большое спасибо!

Мне кажется,что он не ответит) спасибо большое за продолжение!

И он тоже уйдет от ответа))) Наверное. Спасибо!

avatar
26.12.2018, 19:42:57

Спасибо

Как будто он сейчас признается зачем к ней явился в комнату. Вот ни за что не скажет правду.

Провокационный вопрос:). Не скажет же она, что журналистом, она не сможет видеться с ним, а ей так хочется быть рядом :). Большое спасибо!

Здравствуйте, Матильда. Хочу поздравить вас наступающими праздниками и пожелать здоровья , счастья, успехов и вдохновения и поблагодарить вас за ваш нелегкий труд, который нам, читателям, приносит большую радость. Тема босс и подчиненная мои самые любимые , поэтому из ваших книг я купила и прочла восемь, недочитала только Пиратскую копию. Огромное вам спасибо за ваши романы.

новая обложка ....супер

avatar
22.12.2018, 21:34:42

Ох какой он подозрительеый. Нет ничего хуже когда тебя обвиняют в том что ты не делала!!!!
Спасибо!!!

Снова Вероника попала в неоднозначную ситуацию с боссом. Прямо напасть какая-то. :). Интересно что он об этом подумает? :))). Большое спасибо!

И доказывай теперь, что заедающий замок - это не розыгрыш))) Спасибо!

Чувствуется на день рождении только один босс будет из гостей)))
Спасибо

Босс недогадливый ни разу. Понятно, что время для звонка неудачное. Но зачем же так резко на это намекать. Мог бы и поговорить, пошутить, сказать, что они вместе придумают что-нибудь завтра. Эх, не получается у них сблизиться. Большое спасибо!