Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2146 85593

Текущий рейтинг:
#14887 в Современный любовный роман
#4210 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это она учудила. Сижу -смеюсь))). Это же надо было в такое время позвонить боссу. Получается и родителям она так же поздно звонила))
Спасибо

Спасибо большое за продолжение! Ждем дня рождения)))

avatar
19.12.2018, 18:37:54

Спасибо))

avatar
19.12.2018, 17:19:19

Спасибо

Ну что же, босс сделал шажок навстречу, попросив помочь с подарком. Теперь ее очередь проявить инициативу в налаживании нормальных отношений. Совместное хождение по магазинам в поисках подарка хороший повод снять напряженность и недопонимание. Большое спасибо!

avatar
19.12.2018, 15:15:56

спасибо за продочку!

Пойдут вместе с боссом подарок отцу покупать))

вот и разыграли инвестора... в итоге напряженные отношения и непонятное будущее...

Мда... теперь он ей вообще не верит.((
Спасибо

avatar
18.12.2018, 07:11:09

А когда прода? Интересно что дальше.

А босс ревнует. :) Если бы ему было все равно, он бы не затрагивал тему смены работы девушки. Большое спасибо!

Спасибо большое за продолжение!

Тяжелый случай. В свете того, что босс разочарован в женщинах, и до сих пор сохнет по своей бывшей жене, он явно не правильно понял ночную ситуацию в гостинице. И Саша снова подложил свинью другу. Зачем он пришел ночью к героине? Все, о чем он сказал ночью, могло подождать до утра. Большое спасибо!

avatar
06.12.2018, 23:14:02

Спасибо за продолжение

avatar
06.12.2018, 22:14:49

Спасибо

avatar
05.12.2018, 15:29:33

Изначально книга понравилась, но эти задержки с продами... Когда открыли подписку думала что может пролы будут чаще или автор хотя бы скажет по каким дня их ждать. Но ни того ни другого нет..., это очень огорчает. Дорогой автор, скажите пожалуйста вашим читателям по каким дням выкладка? Я уже на первый раз спрашиваю этот вопрос, от вас полный игнор, как-то не красиво все это...

Когда ждать проду?

Вот точно разыгрывают героиню. Этому Саше точно верить нельзя.
Спасибо

Если героиня поверит Сашке, я в ней разочаруюсь. Даже если ее уволит босс, ни за что нельзя к этому махинатору идти работать. Большое спасибо!

avatar
29.11.2018, 20:13:53

Спасибо за проду. Интересно, что дальше.