- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не шутите с боссом!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744620951_84.jpeg
Не шутите с боссом!
Матильда Старр
Цикл: Ужасные боссы
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1721
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14823 в Современный любовный роман
#4179 в Современная проза
Публикация:
21.09.2018 — 25.01.2019
Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"
-
Юмористическое фэнтези545742Матильда Старр, Пальмира Керлис 1681
-
Юмористическое фэнтези522967Матильда Старр, Пальмира Керлис 1539
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересная сюжетная линия.
Розыгрыши продолжаются? Неужели у парней нет тормозов? Всему есть предел. Надо уметь вовремя останавиться. Иначе шутки могут стать не просто не смешными, а даже печальными. Большое спасибо!
Вот так любители розыгрышей)
этот вечер, плавно перешедший в ночь, похоже никогда не кончится ^_^ дааа... не удалось переплюнуть массовика-затейника и любителя розыгрышей, зато похоже Ника теперь от каждого шороха будет вздрагивать...
зря все же Ника ему рассказала о розыгрыше... вот ведь любитель пошутить... это уж явный перебор был со стороны Саши...
Дочитала всю выложенную часть и поняла, что ошиблась в своих предположениях. Босс так пугать героиню не стал бы. Сашка вел свою игру. Спасибо!
Прочитала половину истории и не могу удержаться, хочется высказаться. После розыгрыша босса и полученного героиней задания разыграть инвестора, у меня стойкое ощущение, что босс решил взять реванш, а Сашка ему в этом помогает. И задание разыграть инвестора просто отвлекающий маневр. Будет интересно проверить свою версию в процессе чтения. Очень динамичная, интересная история. Большое спасибо!
Блин, этот Саша мне всё больше неприятен. Они заслужили... Даже мысли у него не возникло, что это ОН, Саша, заслужил с самой юности, чтобы над ним хорошенько поиздевались.
Вот разыграл так разыграл Саша их...
очень чудесная история, и смешное изложение ))) автору спасибо огромное за мой смех ))
Надеюсь, что это они только разыгрывают героиню и с Сашей на самом деле все в порядке... Спасибо
Может решили разыграть девушку?
такой момент и увы... что же там случилось?..
ох .что же случилось?надеюсь у Алексардра нет проблем с сердцем....и все живы и здоровы..или это уже шутка от него самого...
Ох-ох-ох, и что же они будут делать в тесной маленькой кладовке))) Тут прямо начальнику повезло)))
Спасибо
не зная, что это розыгрыш страшновато, словно смотришь ужастик ^_^
Здравствуйте, Матильда, у меня в библиотеке почему-то нет 19 главы после 18 сразу 20 и 21 главы?
Вот читаю, особенно мысли героини, так описывает обстановку что страшно становиться ( он был уголовником, стало страшно, но я знала) примерно как то так, но у автора гораздо лучше излагать получается.
Начался второй этап розыгрыша...
Что же ещё придумали?
А третьим этапом будет розыгрыш героини?))
Спасибо
а приключения в отеле продолжаются ^_^
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена