Книга. "Не шутите с боссом!" читать онлайн

Не шутите с боссом!

Цикл: Ужасные боссы

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., все сложно

Читать
Рейтинг:
1721
2145 85593

Текущий рейтинг:
#14823 в Современный любовный роман
#4179 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

21.09.2018 — 25.01.2019


Аннотация к книге "Не шутите с боссом!"

Одна дурацкая шутка – и теперь у меня с боссом очень сложные отношения. Впрочем, они и до этого были непростыми, ведь мой нынешний босс – давний друг семьи, а я была влюблена в него еще школьницей. Чем теперь обернется моя глупая выходка – ума не приложу. А ведь это была даже не моя идея!

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2018, 14:28:31

Спасибо. Очень интересная сюжетная линия.

Розыгрыши продолжаются? Неужели у парней нет тормозов? Всему есть предел. Надо уметь вовремя останавиться. Иначе шутки могут стать не просто не смешными, а даже печальными. Большое спасибо!

Вот так любители розыгрышей)

этот вечер, плавно перешедший в ночь, похоже никогда не кончится ^_^ дааа... не удалось переплюнуть массовика-затейника и любителя розыгрышей, зато похоже Ника теперь от каждого шороха будет вздрагивать...

зря все же Ника ему рассказала о розыгрыше... вот ведь любитель пошутить... это уж явный перебор был со стороны Саши...

Дочитала всю выложенную часть и поняла, что ошиблась в своих предположениях. Босс так пугать героиню не стал бы. Сашка вел свою игру. Спасибо!

Прочитала половину истории и не могу удержаться, хочется высказаться. После розыгрыша босса и полученного героиней задания разыграть инвестора, у меня стойкое ощущение, что босс решил взять реванш, а Сашка ему в этом помогает. И задание разыграть инвестора просто отвлекающий маневр. Будет интересно проверить свою версию в процессе чтения. Очень динамичная, интересная история. Большое спасибо!

avatar
25.11.2018, 00:04:36

Блин, этот Саша мне всё больше неприятен. Они заслужили... Даже мысли у него не возникло, что это ОН, Саша, заслужил с самой юности, чтобы над ним хорошенько поиздевались.

Вот разыграл так разыграл Саша их...

avatar
23.11.2018, 18:52:23

очень чудесная история, и смешное изложение ))) автору спасибо огромное за мой смех ))

Надеюсь, что это они только разыгрывают героиню и с Сашей на самом деле все в порядке... Спасибо

avatar
22.11.2018, 21:20:31

Может решили разыграть девушку?

такой момент и увы... что же там случилось?..

ох .что же случилось?надеюсь у Алексардра нет проблем с сердцем....и все живы и здоровы..или это уже шутка от него самого...

Ох-ох-ох, и что же они будут делать в тесной маленькой кладовке))) Тут прямо начальнику повезло)))
Спасибо

не зная, что это розыгрыш страшновато, словно смотришь ужастик ^_^

Здравствуйте, Матильда, у меня в библиотеке почему-то нет 19 главы после 18 сразу 20 и 21 главы?

avatar
21.11.2018, 00:30:04

Вот читаю, особенно мысли героини, так описывает обстановку что страшно становиться ( он был уголовником, стало страшно, но я знала) примерно как то так, но у автора гораздо лучше излагать получается.

Начался второй этап розыгрыша...
Что же ещё придумали?
А третьим этапом будет розыгрыш героини?))
Спасибо

а приключения в отеле продолжаются ^_^