Книга. "Не сирота. Дочь олигарха" читать онлайн

Не сирота. Дочь олигарха

Цикл: Любимые девочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, ребенок, настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
4117
12811 2083747

Текущий рейтинг:
#432 в Короткий любовный роман
#2028 в Современный любовный роман


Полный текст 160 стр.

17.12.2021 — 20.03.2022


Аннотация к книге "Не сирота. Дочь олигарха"

Маленькая девочка сидит на ступеньках и жадно жует кусок хлеба.
— Холодно ведь, иди домой
— Не могу, — вздыхает и опускает взгляд. — У мамы праздник…
Словно в подтверждение ее словам, слышатся веселые голоса и звон бутылок. Ну это ни в какие ворота не лезет. Сами там развлекаются, а ребенок должен мерзнуть в подъезде?
— Ну-ка вставай, — говорю сердито и решительно иду наверх. — Сейчас разберемся.
— Не надо. Только хуже будет…
Оглядываюсь на ребенка. Вытирает слезы рукавом, размазывая грязь по лицу. Ну, как ее бросишь одну в холодном подъезде?
— А хочешь пойти ко мне в гости? — улыбаюсь ей.
— А можно? — недоверчиво поднимает на меня глаза.
— Ну конечно, пойдем.

История Кирилла - "Опекун для дочери бывшей" УЖЕ НА САЙТЕ!
Книги читаются отдельно

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2022, 12:08:15

а как потом доказывать, кто есть кто .ДНК то одна у близнецов

avatar
16.03.2022, 10:14:49

Фу, какой Серега мерзкий((( Вот это шок для всей семьи. Спасибо за продочку.

avatar
16.03.2022, 09:28:41

Понятно что Виктора спасут, иначе книга бы закончилась, но все равно, тревожно за него. Спасибо за книгу!

Спасибо

avatar
16.03.2022, 06:55:35

Мужик совершенно внутренне на Виктора не похож. Всех мочить собрался.

avatar
16.03.2022, 05:27:49

Сергей отморозок, поэтому неудивительно, что он когда-то бросил беременную девушку :(( ...... верю, что Кирилл и Женей успеют на подмогу Виктору :)) ........Анна, у меня вопрос : будет ли бонус 18 + у наших голубков? :))

avatar
16.03.2022, 04:51:17

Вот больной ублюдок,- по праву моё! Заработал что ли, или подарил кто? А Алла, та чем думает?! Такой жестокий и холодный человек будет пользовать её как захочет, а если надоест, так же в расход

avatar
16.03.2022, 02:34:27

Мдааа здец Витюше. Алла то понятно за деньгами охотиться и до фени с кем спать. Если Виктор освободится, опять к нему захочет примкнуть. Типо помутнение. Хотя вряд ли свобода ей светит, как и братцу. Щас будет чудом если брат с сестрой увидят мельком происходящее внутри и быстродействующую силу вызовут при таких обстоятельствах. Отупел чутка Витюша от амурностей, жаль. СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ, как всегда очень вкусно и хочется еще

Спасибо....мы с вами

avatar
16.03.2022, 00:47:11

Зашибись. Спелись. Успели б подменьщиков поймать. Гадство. Девочку бы не тронули уроды.

avatar
16.03.2022, 00:36:16

Оба больные на голову. Хоть бы Кирилл успел подмогу вызвать.

avatar
15.03.2022, 14:32:17

спасибо большое за продолжение.
(•‿•)

уффф,как всё подвернулось

avatar
15.03.2022, 14:24:50

Решили в детективов поиграть. Посмотрим куда их приведет. Спасибо за продочку.

avatar
15.03.2022, 11:36:05

Анна, не уходите с литнета. Все утрясется. Не хочется Вас терять

avatar
15.03.2022, 10:22:39

Не удивлюсь,если в свое время, их мать и помогла любимому сыну Сергею спрятаться, после инсценировки собственной смерти, чтобы кредиторы не достали.И прятала его до настоящего времени,тратя на это деньги, заработанные ее отцом и Виктором. Замешан ли в этом их отец, под вопросом. По его поведению пока сложно сказать.
И еще. То, что дед поменял завещание на Катю, он сам сказал матери Виктора, но то, что Виктор будет представлять интересы Кати до ее совершеннолетия либо она сама догадалась, либо у нотариуса длинный язык.И понятно,что Сергею не выгодно быть собой,т.к,несмотря на то, что это он биологический отец Кати(являясь идентичным близнецом с Виктором, где совпадают даже ДНК, а значит,только через суд сможет доказать,что это он отец, показаниями свидетелей,той же Любы,мама Кати, даст показания, что была с Сергеем,а не с Виктором итд), не сможет воспользоваться ее деньгами, т.к. по завещанию деда это может делать только Виктор.Вот Сергей и воскрес в образе Виктора.А дочь ему и нафиг не сдалась.Осталось узнать, где Алла и Сергей его прячут. И важно-мать им помогает?Настолько ненавидит Виктора и готова его убить?Понятно же, что его не выпустят.Иначе плану швах.
Спасибо, Анна!

Жду,жду..

Спасибо, Анечка, классный поворот, наверное, дед догадался по его отношению к себе и Жене, что же они сделали с Виктором?

avatar
15.03.2022, 07:40:41

Вот это поворот, хорошо, что книга куплена давно. Получиться узнать финал.
Автор продолжай.

avatar
13.03.2022, 07:08:06

Я в восторге! Какой же дед умный! Догадаться такому не легко,он ведь знал,что сын умер.И увидеть его живым!! А Сергею было плевать,что его родня чувствует принимая его смерть.

avatar
14.03.2022, 23:59:51

Неужели мамаша подсуетилась.