- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не скучайте, ваше величество!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609456159_9.jpeg
Не скучайте, ваше величество!
Джейд Дэвлин
Цикл: Приятного аппетита!
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, бытовое фэнтези, сильная героиня
Рейтинг:
13232
13232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#691 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.01.2021 — 20.04.2021
Аннотация к книге "Не скучайте, ваше величество!"
Если у тебя есть характер и талант, можно добиться многого, даже иметь свой ресторан и звезду Мишлена в неполные сорок. Но это не спасет тебя от попадания в другой мир, где все придется начинать заново. А самый ужас в том, что ты капризная принцесса, у тебя два жениха и никаких приятных перспектив. Ха! Была принцесса, стал поваренок, а дальше разберемся!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144425
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124729
3249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала за день обе книги, время три часа ночи. очень хочу книгу про герцога, кто подскажет есть она или еще только в планах?
Добрый день, есть истори про других героев это книги?
Потрясающая книга ,как и 1, как и все остальные у любимого автора.
Одна из лучших книг про Попаданку. Очень интересно, живо и познавательно. Будем надеятся и ждать с нетерпением книги про обоих герцогов и даже про второе солнце:)) ) Вдохновения и лёгкого пера автору, и большое спасибо за такую чудную историю. Очень хочется перечитать ещё раз.
а почему вы на комментарии не отвечаете
у вас скидок на эти книги больше не будет
Замечательная книга.Выделяется на фоне многих других, похожих одна на другую.Спасибо автору за труд!Успехов!
Очень интересная история) А есть ли продолжение? Про братьев или про Силье?
Шикарная история! Захватывает с самого начала, и не даёт оторваться пока не дочитаешь до конца. А я её уже третий раз перечитываю!
Ну какая классная история! Снова с большим удовольствием обе книги перечитала. Автору новых идей для написания и вдохновения, вдохновения, вдохновения!...
С удовольствием перечитала ещё раз...
Это просто шикарно, ахриненно, апупенно, и вообще... Ух!
А продолжения случайно так и не появилось?
Спасибо, очень интересно. Давно не читала с таким удовольствием. Очень хочется продолжения.
Большое спасибо за книгу! Очень интересно! Читаю вторую часть, роды козы это - что-то! )))
Спасибо за чудесную историю! Оказывается я читала первую книгу. Очень рада, что не зря заплатила деньги. Не могла оторваться. Пишите просто великолепно. Начинаю новую книгу.
Спасибо огромное! Очень здорово!
Уважаемый автор, а мы таки ждём историю Раймона, уже 2 года, надеюсь в этом году порадуете нас, ваших читателей
Вот ну что это такое!! У других авторов почти всегда чо-то да не нравится! А от Ваших книг оторваться ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!( все свои дела заброшены!!) ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную историю- я наслаждалась на полную катушку!! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!
пытаюсь оплатить - не проходит оплата
Интересно, Автор смотрела "Королева Чорин"? Кто,как и я,не может опустить историю, советую дораму)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена