- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Не скучайте, ваше величество!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609456159_9.jpeg
Не скучайте, ваше величество!
Джейд Дэвлин
Цикл: Приятного аппетита!
Ограничение: 16+
В тексте есть:гендерная интрига, бытовое фэнтези, сильная героиня
Рейтинг:
13232
13232
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#314 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
238 стр.
Публикация:
01.01.2021 — 20.04.2021
Аннотация к книге "Не скучайте, ваше величество!"
Если у тебя есть характер и талант, можно добиться многого, даже иметь свой ресторан и звезду Мишлена в неполные сорок. Но это не спасет тебя от попадания в другой мир, где все придется начинать заново. А самый ужас в том, что ты капризная принцесса, у тебя два жениха и никаких приятных перспектив. Ха! Была принцесса, стал поваренок, а дальше разберемся!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
ВНИМАНИЕ! Это второй том двухтомника!!!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144567
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124740
3249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрамотно, умно, талантливо и оооочень вкусно! Огромное спасибо!
потрясающая дилогия! не могла оторваться! спасибо за скидочки. знакомлюсь с другими вашими книгами!
Спасибо!
Спасибо за замечательную историю!
второй раз прочитала дилогию... спасибо.. это просто шедевр.
пожалуй завису тут, я, оказывается, ещё не всё книги автора прочитала...
Спасибо огромное за книги!!!
Спасибо! Очень понравилась книга! И героиня сильная, веселая, умная! Лёгкий юмор, интересные приключения! Вдохновения вам!
Класс!
А будет про Раймона книга?
Про Раймона нет ещё книги?
Спасибо!
Согрели душу пасхалки - и книги Джеймса Хэрриет, и фильмы про исторические блюда в соответствующих времени интерьерах и нарядах, и давно забытое слово госприемка)
Большое спасибо за замечательную историю!
Спасибо большое!!! Очень интересная история! Мне понравилась, читала с удовольствием.
читала с удовольствием. так красиво подобрать слова и описать все это нужен талант. уже читал пару ваших книг и честно это нравиться больше всего. и 2 часть просто классная кроме как всегда конца. скомкана и хотелось прочитать еще пару страниц а не так быстро и такое ощущение было что в конце Луи подменили. в эпилоге вроде он из серьезного и рассудительного превратился в бабу что ли. ой он на этот раз догнал мне будет интересно узнать что будет потом и т.д
Перечитала еще раз с огромным удовольствием. Спасибо.
Очень жду историю Раймона и его персональной попаданки
Вопрос а продолжение про герцогов есть?а то намекнули а я или туплю под утро или ????
Тоже понравилось.но хоть я очень люблю продолжение но тут .я бы сказал оно лишнее.тем более тут не королевская династия строится а создаётся клан с производственными мощностями.будущая клановая корпорация.
Очень мне нравится дилогия, захватывает! Если будет третья книга, с большим удовольствием прочитаю!
Здорово! Понравилось!
спасибо!!! долго ждала скидку на эту книгу! очень понравилось, буду надеятся на историю с Раймоном)
Долго не хотелось читать, хотя и были в библиотеке. В итоге, залпом обе книги, не оторваться. Спасибо за ваше творчество
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена