https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662359712_27.jpg
(не) случайный наследник для босса
Тая Наварская
(Не)случайный наследник (книги можно читать отдельно)
: 16+
#520 в Женский роман
#911 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 04.08.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак привыкли, проникли в суть и расставаться не хочется! Ждали, переживали, герои счастливы, дружны, в любви и согласии!
спасибо за роман
спасибо за чудесную историю.гг нашли друг друга и скоро маленькая принцесса дополнит их жизнь
Спасибо за чудесную историю,за такие шикарные эмоции.Вдохновения вам на новые истории.
Добрый день. Продолжение есть?
Волнительно было и нам! Первое знакомство с родителями. Состояние Ангелины понять можно! Но все впереди!
Ох, уж!
Вот прямо у Юлии сердце в клочки....
Как будто маман не в курсе, что в этом браке каждый сам по-себе.
Ну хочется верить что да, поначалу может и будет скованность ,но если люди хотят своим детям счастья,то приложат усилия,тем более у них появиться такое чудо как внучек,вот никогда не понимала зачем такое огромное здание для двоих.
Спасибо за проду!!! За такое чудо можно многое простить и принять в семью. Но, к сожалению, сразу все просто не бывает. Будем надеяться, что автор нас порадует. Тая, успехов и вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Встреча будет напряженной, ведь Ангелина в их глазах разлучница! Но есть сынок с такими же бездонными глазами и глядя на внука, да ещё их наследника , сердца бабушки и дедушки вздрогнут! А потом это уже семья Александра и он не позволит обижать его Ангелину!
Нет, конечно. Пропасть огромная.
Благодарю за продочку))
Всегда приятно услышать о себе самой из уст любимого. Ангелина крышки расправила и сердечко - то громыхает ! Читать одно наслаждение!
Можно всё ожидать,будем надеяться на лучшее
Напяжение будет и не простое.
а вот это врядли....
nadeius chto udachna
Согласна с Ириной, Александру не сказанно повезло встретить порядочную,не корыстную девушку,что в наше время роскошь.
Скромность, честность, образованность, благородство, уважение всегда являются ценными качествами любого человека! Ангелина из числа таких! Читать очень интересно!
Она действительно благородная и хорошая девушка , не злорадствует а просто успакаиваеться , когда узнаёт про Мадлену.Спасибо автору за проду и за роман канечно.
Вот Зарецкий мне всё больше и больше нравиться , он настоящий друг и хороший человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена