Книга. "(не) случайный наследник для босса" читать онлайн
Эксклюзив

(не) случайный наследник для босса

Цикл: (Не)случайный наследник (книги можно читать отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, противостояние чувст..., общий ребенок

Читать
Рейтинг:
4350
11858 2304113

Текущий рейтинг:
#520 в Женский роман
#911 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

05.09.2022 — 04.08.2023


Аннотация к книге "(не) случайный наследник для босса"

Наш роман давно в прошлом. Он женат на другой и живет в далекой Америке. А я одна воспитываю нашего сына.
Я не искала встречи с мужчиной из прошлого, но жизнь столкнула нас. Теперь он снова мой босс, а я его подчиненная. Что будет, если отец моего ребенка узнает о тайне, которую я храню?

Предыстория "(Не) случайная ночь с боссом" бесплатно: https://litnet.com/shrt/6OMi
Можно читать отдельно.

Бесплатная новинка "Тест на отцовство": https://litnet.com/shrt/C-AJ

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так привыкли, проникли в суть и расставаться не хочется! Ждали, переживали, герои счастливы, дружны, в любви и согласии!

avatar
30.11.2022, 04:37:40

спасибо за чудесную историю.гг нашли друг друга и скоро маленькая принцесса дополнит их жизнь

avatar
30.11.2022, 01:32:38

Спасибо за чудесную историю,за такие шикарные эмоции.Вдохновения вам на новые истории.

avatar
30.11.2022, 11:36:27

Добрый день. Продолжение есть?

Волнительно было и нам! Первое знакомство с родителями. Состояние Ангелины понять можно! Но все впереди!

avatar
28.11.2022, 08:56:14

Ох, уж!
Вот прямо у Юлии сердце в клочки....
Как будто маман не в курсе, что в этом браке каждый сам по-себе.

avatar
26.11.2022, 14:56:32

Ну хочется верить что да, поначалу может и будет скованность ,но если люди хотят своим детям счастья,то приложат усилия,тем более у них появиться такое чудо как внучек,вот никогда не понимала зачем такое огромное здание для двоих.

avatar
26.11.2022, 10:07:32

Спасибо за проду!!! За такое чудо можно многое простить и принять в семью. Но, к сожалению, сразу все просто не бывает. Будем надеяться, что автор нас порадует. Тая, успехов и вдохновения!!! ❤️❤️❤️

Встреча будет напряженной, ведь Ангелина в их глазах разлучница! Но есть сынок с такими же бездонными глазами и глядя на внука, да ещё их наследника , сердца бабушки и дедушки вздрогнут! А потом это уже семья Александра и он не позволит обижать его Ангелину!

avatar
26.11.2022, 02:44:39

Нет, конечно. Пропасть огромная.
Благодарю за продочку))

Всегда приятно услышать о себе самой из уст любимого. Ангелина крышки расправила и сердечко - то громыхает ! Читать одно наслаждение!

Можно всё ожидать,будем надеяться на лучшее

avatar
26.11.2022, 12:00:25

Напяжение будет и не простое.

avatar
26.11.2022, 06:54:19

а вот это врядли....

avatar
26.11.2022, 06:23:39

nadeius chto udachna

avatar
22.11.2022, 17:47:54

Согласна с Ириной, Александру не сказанно повезло встретить порядочную,не корыстную девушку,что в наше время роскошь.

Скромность, честность, образованность, благородство, уважение всегда являются ценными качествами любого человека! Ангелина из числа таких! Читать очень интересно!

avatar
22.11.2022, 08:04:56

Она действительно благородная и хорошая девушка , не злорадствует а просто успакаиваеться , когда узнаёт про Мадлену.Спасибо автору за проду и за роман канечно.

avatar
20.11.2022, 15:21:02

Вот Зарецкий мне всё больше и больше нравиться , он настоящий друг и хороший человек.