https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662359712_27.jpg
(не) случайный наследник для босса
Тая Наварская
(Не)случайный наследник (книги можно читать отдельно)
: 16+
#520 в Женский роман
#911 в Современный любовный роман
05.09.2022 — 04.08.2023
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то не уверено это о разводе.Он теряет в бинесе часть принадлежит жене ,а ему не хочется брак договорной о слиянии.
Ээээ,твоя взяла???звучит так,что Вавилов делает одолжение,через не могу,типа достала,так уж и быть.Не очень это выглядит,если честно.
Александр связан с женой бизнесом и деловыми обязательствами. Он хочет , чтобы Ангелина была рядом, немного почувствовал вкус полной семьи. Здесь нельзя никого судить ни его, ни ее.
у мен нет слов, точнее их много, но всё плохие, фраза просто убила, твоя взяла.Ну разве так можно?
спасибо!
Если роман в коллективе, то все непременно выдумают то, что никогда и не было! А мужчинам всегда проще и легче, из натуральных устроена иначе!
Вот правильно говорят...с мужика, как с гуся вода. Он женат. И он забил на репутацию гг, как нарочно ее подставил. Ее теперь скушают и до жены понесут. Он считает свой брак фиктивным. Но мы не знаем мысли его жены. Ему не дадут развестись и начнется охота на любовницу и наследника.
Спасибо,это то понятно но шило в мешке как не старайся не утаишь.
Спасибо,как же хорошо что мужчина не болит и не скрывает своих чуств.
Как же трогательно!
Спасибо за подарок в виде бесплатной первой части, прочла на одном дыхании и эту сразу до конца проглотила! Жду продолжения, очень интересно и прилично)
Бизнес и связи решают , что и как делать. Ангелине придётся привыкать пока так жить, да и Александру надо больше времени, чтобы почувствовать вкус семейной жизни , семейного очага и того островка, где тебе рады, ждут, любят, принимают такими, какими есть! Читать нравится!
спасибо!
Когда будет доступно продолжение?Спасибо
Всё красиво, ночь признаний. Но , как-то грустно немного, если бы не было сына, для Александра Ангелина была бы просто эпизодом о случайной ночи любви? Так ли просто теперь Александру развестись?
Вот и первое утро и спасибо моя вся в сборе! Счастье, нежность и любовь!
Спасибо как хорошо когда просыпаешься с боссом ,всегда прикроет на работе и это плюс как в песне.
Спасибо!
Так-то не слишком романтично: "знал бы о ребенке - не женился бы". Т.е. сама по себе, без ребенка, ГГ для него ценности не представляет. По крайней мере, куда меньшую, чем какие-то когда-то договоренности родителей.
Спасибо так трепетно красиво,ну один раз можно и плюнуть на все и получить удовольствие,а там посмотрим насколько правдивы слова Александра.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена