- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8848 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, замечательно написали, читала с огромным удовольствием! Все понравилось и сюжет и стиль, ГГ и второстепенные персонажи. Совершенно не почувствовала затянутости в повествовании, так как любая мелочь окружающая нас в жизни, быту а так же мысли, с которыми мы не расстаемся почти никогда, все это применено в книге. Ваше творение целостное, не плоское, его можно почувствовать или увидеть. Немного неожиданно для меня было окончание или вернее многоточие, так как очень хотелось ХЭ для героини, но за свое счастье нужно бороться и в жизни редко бывает все и сразу. Продолжение уместно Наверное у меня еще остается надежда, если книгу печатают значит это знак качества.
очень приятное впечатление от истории.
большое спасибо автору.
Название книг как ориентир по жизни, стихи на душу легли
Моя бабуля говсрила жизнь испытание,я себе добавляла что это ещё случайные встречи что уносишь с собой навсегда
История показалась нудновато растянутой,нохочу вторую часть,ведь али сильная девочка
Светлана,между строк и вами я любуюсь
Спасибо за отличную книгу))
Великолепная книга. Настоящая запутанная детективная история. Атмосфера таинственности и загадки. Очень понравились герои...они такие настоящие, живые. Было много неожиданных поворотов, и , конечно, во время чтения кого я только не подозревала. Автор хитро подсовывал подозреваемых, улики и зацепки. В итоге все оказалось иначе:)
Кому-то может показаться, что отсутствует любовная линия. Как по мне, любви и отношений в книге было достаточно, и это было очень интересно и натурально, не переиграно.
Спасибо за отличную книгу!
Я рада, что зашла на Вашу страничку и познакомилась с этой историей. Это первая книга.
Да я и не сомневалась, что рекомендация Ирины Шевченко может подвести.............нисколечко.
Я как то, за всеми этими расследованиями и немного подзабыла о любви......но конечно же надеялась на ее развитие. Эпилог настроил на продолжение, а когда увидела, что предполагается.............
Спасибо!!
замечательная книга - живая, красивая и обстоятельная - ужасно люблю, когда события постепенно разворачиваются... спасибо вам)
Спасибо! Прочитала с удовольствием! Вдохновения!
Написано хорошо, но к сожалению нет любовной линии. Лично я была настроена на прочтение любовно-детективного романа, по-этому испытала разочарование. Рекомендую мужчинам, которые не читают женщин-авторов из-за розовых соплей. Увы, герой и героиня суровы, целомудренны, и любовь здесь только к родине и долгу
Отличная книга! Буквально погрузилась в мир героев. Увлекательный сюжет, детективная линия ,отношения между героями - всё очень понравилось. Нашла для себя нового автора . С удовольствием почитаю продолжение и другие книги Светланы. Большое спасибо за доставленное удовольствие! Вдохновения и побольше свободного времени!
Спасибо. Очень увлекательная история. Иду искать продолжение :)
Спасибо! Прочитала на одном дыхании и развязка довольно неожиданная
Прочла...
Не могу сказать, что книга вызвала восторг или какие-то сумасшедшие эмоции, но вторую часть начала читать, что в моем случае немаловажный факт)
Здорово)))!!!!
поздравляю с победой!!!
Спасибо за книгу. Очень понравилась. Буду с нетерпением ждать продолжение. СПАСИБО!!! Ой, вторая книга уже вышла! Спешу читать.
Поздравляю с победой!!!!!!!!
Светлана, от всей души поздравляю с победой в конкурсе ^_^
Поздравляю! :)
Поздравляю!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена