Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021692

Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2017, 18:52:08

светлана спасибо за прекрасную историю)теперь осталось дождаться окончания дома иллюзий))

avatar
09.01.2017, 22:36:23

Огромное спасибо за чудесную книгу)))

avatar
06.01.2017, 03:53:15

Спасибо!История очень понравилась! Прочла на одном дыхании и с удовольствием буду читать продолжение, а автору вдохновения и творческих успехов!

avatar
03.01.2017, 22:06:39

Уважаемый автор. Мне очень понравились ваши стихи. Можно ли где-нибудь познакомиться с ними? И, если да, то хотелось бы, если это возможно, получить разрешение положить их на музыку и исполнять со сцены. Мои выступления не коммерческие.

avatar
02.01.2017, 10:56:38

Спасибо. Очень увлекательно. Замечательная история.

В группе розыгрыш блокнота, приглашаю принять участие! https://lit-era.com/blogs/post/14864

Прочла книгу буквально за полтора дня, история понравилась, спасибо!

avatar
28.12.2016, 19:40:05

Спасибо, прочитала первую книжку уже начав вторую. Хороший получился детектив, у Али явные способности к логике, теперь с нетерпением жду продки во второй книге. И да, очень хочется чтобы Килл ее таки добился и был ХЭ

avatar
26.12.2016, 20:54:31

А где кнопка "Отслеживать автора"? Не смогла найти.

avatar
26.12.2016, 12:55:31

Спасибо, но я так не играю....
Вы хоть во второй книге их пожените, пожалуйста.. :)))))))))))))))

avatar
25.12.2016, 17:38:35

Замечательная история! Очень понравилось, с нетерпением жду продолжения))))

avatar
22.12.2016, 06:53:30

Удачи в конкурсе Большое спасибо

Прочитала вашу книгу, очень интересно и захватывающе. Хороший язык, интригующее развитие сюжета, живые герои.... Да, вы правы, продолжение напрашивается и очень хочется его прочитать)))

avatar
20.12.2016, 12:38:46

Спасибо огромное за прекрасную историю, читала до 2 ночи, оторваться не могла...
Победы Вам в конкурсе и обязательно издать книгу))) А еще чтобы сил хватило закончить продолжение!

Спасибо! Получила огромное удовлетворение, прочитав это произведение!

avatar
18.12.2016, 21:45:18

книга понравилась. большое спасибо. почитаю продолжение.

avatar
18.12.2016, 12:50:24

Спасибо! Очень понравилось! Ждем продолжение! Надеюсь, Киллиан подарит цветок Али!?!

avatar
17.12.2016, 21:24:20

Спасибо. Удачи в конкурсе. Когда выйдет на бумаге - куплю :)

avatar
17.12.2016, 18:30:01

Спасибо за увлекательную историю! Удачи в конкурсе!