Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4705
7555 1021692

Текущий рейтинг:
#896 в Магический детектив
#8848 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2016, 17:57:17

Спасибо автору за интересную книгу и вдохновения для написания новых!

avatar
17.12.2016, 16:43:59

Огромное спасибо за замечательную историю.

avatar
17.12.2016, 10:29:32

Большое спасибо за прекрасную книгу!

avatar
16.12.2016, 21:45:38

Гл.1 ч.2
"приходился дальним родственникам"
родственником

avatar
16.12.2016, 20:33:24

Светлана, огромное спасибо за интересную историю.
Желаю книге успешной судьбы, скорого издания и признания читателей.

Спасибо! Замечательная история! И герои очень реалистичные!

Светлана, спасибо!) Очень понравилось! С огромным интересом и нетерпением жду вторую книгу! Вдохновения и удачи))

avatar
10.12.2016, 19:09:04

Спасибо понравилось очень !

Спасибо большое

Продолжение читать тут: https://lit-era.com/book/vzglyad-v-temnotu-b19995

avatar
05.12.2016, 01:17:57

Отличная книга. Читалась невероятно легко и с огромным интересом. Спасибо. С удовольствием почитаю продолжение,

avatar
02.12.2016, 23:14:13

как-то всё очень быстро закончилось. И Джайна не проснулась лысой и в бородавках, хотя так и напрашивалась всю дорогу.
Жду второй том!

avatar
02.12.2016, 14:04:01

Замечательная книга, получила море удовольствия! Спасибо большое!

avatar
02.12.2016, 03:31:19

Перечитала роман и как же нравится мне героиня..сколько силы и мужества в такой хрупкой девушке..и кажется я могу понять и оправдать её желание уехать..Мучительно больно смириться со смертью дорогого для тебя человека..и так хочется чтобы на расстоянии она разобралась в своих чувствах к Киллиану..может быть у них будет надежда быть вместе..Спасибо большое Светлана..у Вас прекрасный роман

avatar
01.12.2016, 08:41:22

Спасибо!
На мой взгляд, книга получилась трогательной очень (именно субъективное впечатление), мне очень понравилось!
С удовольствием почитаю продолжение!

avatar
01.12.2016, 01:21:10

Спасибо большое Светлана..я не поклонница детективов..это Ваш роман произвел на меня неизгладимое впечатление и переживала за судьбы героев по настоящему..они как бы живые и это прекрасно

А будет ли продолжение ?? Просто после прочтения сложилось впечатление что это конец только первой части ?

А будет ли продолжение ?? Просто после прочтения сложилось впечатление что это конец только первой части ?

А будет ли продолжение ?? Просто после прочтения сложилось впечатление что это конец только первой части ?

avatar
30.11.2016, 12:12:04

А давайте будем писать дальше? :-)) как-то так грустно стало.. давайте мы их ещё чуть промурыжим, а там happy end прибежит! ;-))