- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Не смотри назад
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1648224113_53.jpg
Не смотри назад
Светлана Казакова
Цикл: Однажды в королевстве
Ограничение: 16+
В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...
Рейтинг:
4705
4705
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8527 в Любовное фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3
Аннотация к книге "Не смотри назад"
По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры376066Светлана Казакова 245141
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтифинал конечно неожиданный..Вы сказали такую фразу в конце..что Али была бы не Али если бы поступила иначе..\ну что то подобное\ и всё таки разрешите с Вами не согласится..Али достаточно умная женщина и сильная ..она должна была почувствовать искренние чувства Киллиана .И его благородство по отношению к её сестре..все таки решится на фиктивный брак и принять чужого ребенка ..он не любил её и это говорит о благородстве Киллиана .Да у Али вначале была единственная цель..разобраться в причине смерти сестры..Ну узнала и полюбила..и стала любимой..так бежать зачем..от любви ..от человека который так же одинок ..Из за первоначальной цели ? Детский сад..После всего что сделал этот человек для её сестры и для самой Али ..вот так взять и даже не объясняя ..не попрощавшись..не взяв в расчет его чувства..сбежать..За что она так с ним..Как то так не приятно..Оставила человека с разбитым сердцем ..И что она сама добилась..убежала от человека который её полюбил..которого она полюбила..Я разачарована..оправдать её поступок ..нет уж..
Сделала видео к роману, посмотреть можно во вкладке "Буктрейлер")
Скомканная концовка. Я вот согласна с поступком героини, это ей соответствует.
И мне кажется, что конец получился немного скомканным. Первая любовь и гг оборвала её на взлете, да ещё после такого письма сёстры. Но на это воля автора. А сам детектив понравился и стихи очень к месту пришлись, такая вишенка на торте. Спасибо и удачи в конкурсе.
не люблю такие финалы.книга прекрасная.понимаю желание продолжить историю.но неужели необходимо было так жестоко рвать зарождающиеся отношения героев. не логично. у меня осадок неприятный.предчувствую страдания героев.жаль их.
Огромное спасибо за книгу!
С- нетерпением буду ждать продолжения!
Поздравляю с окончанием первой части!
Алита – замечательная героиня, ей невозможно не сопереживать. Надеюсь, в продолжении ее будут поджидать по-настоящему счастливые минуты :))
Великолепная история! Огромное спасибо!
не поняла зачем ему на Роне женится было? поженились бы они с джулианом- чтоб ребенок законнорожденный родился, а потом киллиан мог бы содержать их на свои деньги- не надо было бы жить с нелюбимой женщиной и лишать своих детей первородства из-за выходки брата ( что ушел порвав с родителями лишившись наследства и то что до брака сделал ребенка Роне)
спасибо
Спасибо .Очень понравилась книга хоть я и не люблю истории с открытым финалом,но тут ,после прочтения ,осталось послевкусие ---грусть на губах и надежда,что он все-таки найдет.Даст ей время и встретится чтобы попробовать начать все с начала.
Очень понравилась эта история!Жду новых!
Огромное СПАСИБО за замечательную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Очень жду вторую книгу про Алиту!!!
Автору успехов и вдохновения!!!
Спасибо огромное!!!!!! Жду с нетерпением новую книгу, в которой наши герои обретут счастье!!!!!!!
Очень неожиданно для меня - подробности о Роне. А вот слова автора о новой встрече Али и Киллиана означают возможное продолжение книги?
Спасибо за такой замечательный роман)) Успехов в Ваших начинаниях!!
Прекрасная вещь! Интересно.интригующе.грамотно.Читать-одно удовольствие!!!! Спасибо Вам за это. Буду ждать продолжение.ибо затронуло
Спасибо большое. С нетерпением буду ждать продолжение.
Благодарю, получила огромное удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжения!
Да уж, я на папу Джайны делала ставку, а оно вон как автор повернула.
Буду ждать продолжения.
Я думала, что всех убивала Джайна.Но все решает автор.Спасибо книга интересная. Буду ждать продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена