Книга. "Не смотри назад" читать онлайн

Не смотри назад

Цикл: Однажды в королевстве

Ограничение: 16+

В тексте есть:магия и тайны, постепенно зарождающ..., противостояние харак...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4705
7555 1021693

Текущий рейтинг:
#864 в Магический детектив
#8527 в Любовное фэнтези


Полный текст 213 стр.

05.10.2016 — 15.06.2017
Конкурсы: Магический детектив. Сезон 3

Скачать: epub mobi fb2 (3 046 загрузок)


Аннотация к книге "Не смотри назад"

По традициям королевства даже девушки с магическим даром прежде всего связывают своё будущее с удачным браком. Однако встречаются исключения. Алита Дален отказывается выйти замуж за вдовца её старшей сестры Киллиана Ристона и поступает на работу в Службу Правопорядка. После череды неудач она отправляется в приморский городок Бранстейн, где всем заправляют Ристон и его кузены. Это место скрывает немало тайн. Поставив цель отыскать виновного в смерти единственной родственницы, Али не остановится ни перед чем. Но порой так непросто решить, чему верить – уликам или голосу сердца...


933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2016, 02:30:58

финал конечно неожиданный..Вы сказали такую фразу в конце..что Али была бы не Али если бы поступила иначе..\ну что то подобное\ и всё таки разрешите с Вами не согласится..Али достаточно умная женщина и сильная ..она должна была почувствовать искренние чувства Киллиана .И его благородство по отношению к её сестре..все таки решится на фиктивный брак и принять чужого ребенка ..он не любил её и это говорит о благородстве Киллиана .Да у Али вначале была единственная цель..разобраться в причине смерти сестры..Ну узнала и полюбила..и стала любимой..так бежать зачем..от любви ..от человека который так же одинок ..Из за первоначальной цели ? Детский сад..После всего что сделал этот человек для её сестры и для самой Али ..вот так взять и даже не объясняя ..не попрощавшись..не взяв в расчет его чувства..сбежать..За что она так с ним..Как то так не приятно..Оставила человека с разбитым сердцем ..И что она сама добилась..убежала от человека который её полюбил..которого она полюбила..Я разачарована..оправдать её поступок ..нет уж..

Сделала видео к роману, посмотреть можно во вкладке "Буктрейлер")

avatar
29.11.2016, 14:49:53

Скомканная концовка. Я вот согласна с поступком героини, это ей соответствует.

avatar
29.11.2016, 06:51:15

И мне кажется, что конец получился немного скомканным. Первая любовь и гг оборвала её на взлете, да ещё после такого письма сёстры. Но на это воля автора. А сам детектив понравился и стихи очень к месту пришлись, такая вишенка на торте. Спасибо и удачи в конкурсе.

не люблю такие финалы.книга прекрасная.понимаю желание продолжить историю.но неужели необходимо было так жестоко рвать зарождающиеся отношения героев. не логично. у меня осадок неприятный.предчувствую страдания героев.жаль их.

Огромное спасибо за книгу!
С- нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
28.11.2016, 21:03:42

Поздравляю с окончанием первой части!
Алита – замечательная героиня, ей невозможно не сопереживать. Надеюсь, в продолжении ее будут поджидать по-настоящему счастливые минуты :))

avatar
28.11.2016, 21:08:01

Великолепная история! Огромное спасибо!

avatar
28.11.2016, 22:30:12

не поняла зачем ему на Роне женится было? поженились бы они с джулианом- чтоб ребенок законнорожденный родился, а потом киллиан мог бы содержать их на свои деньги- не надо было бы жить с нелюбимой женщиной и лишать своих детей первородства из-за выходки брата ( что ушел порвав с родителями лишившись наследства и то что до брака сделал ребенка Роне)
спасибо

Спасибо .Очень понравилась книга хоть я и не люблю истории с открытым финалом,но тут ,после прочтения ,осталось послевкусие ---грусть на губах и надежда,что он все-таки найдет.Даст ей время и встретится чтобы попробовать начать все с начала.

avatar
28.11.2016, 21:31:54

Очень понравилась эта история!Жду новых!

avatar
28.11.2016, 22:08:31

Огромное СПАСИБО за замечательную историю!!! Читала с большим удовольствием!!! Очень жду вторую книгу про Алиту!!!
Автору успехов и вдохновения!!!

avatar
28.11.2016, 22:13:15

Спасибо огромное!!!!!! Жду с нетерпением новую книгу, в которой наши герои обретут счастье!!!!!!!

avatar
28.11.2016, 20:48:28

Очень неожиданно для меня - подробности о Роне. А вот слова автора о новой встрече Али и Киллиана означают возможное продолжение книги?

avatar
28.11.2016, 20:32:32

Спасибо за такой замечательный роман)) Успехов в Ваших начинаниях!!

avatar
28.11.2016, 18:45:06

Прекрасная вещь! Интересно.интригующе.грамотно.Читать-одно удовольствие!!!! Спасибо Вам за это. Буду ждать продолжение.ибо затронуло

avatar
28.11.2016, 20:32:56

Спасибо большое. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
28.11.2016, 18:55:51

Благодарю, получила огромное удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
28.11.2016, 19:24:26

Да уж, я на папу Джайны делала ставку, а оно вон как автор повернула.
Буду ждать продолжения.

avatar
28.11.2016, 19:38:40

Я думала, что всех убивала Джайна.Но все решает автор.Спасибо книга интересная. Буду ждать продолжения.